А.) об исправлении данных недостатков

Б.) о порядке принадлежности финансовых расходов.

По выполнению всех задач и отсутствии несоответствий в течение 2-х суток произвести полный расчет по условиям данного договора.

ОБЯЗАННОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЯ.

Исполнитель вправе при согласии Заказчика на проведение и оплату дополнительных работ оказать услуги по выполнению дополнительных работ, неучтенных в смете, но необходимых для дальнейшего проведения работ.

В случае невыполнения Заказчиком своих обязательств по Договору Исполнитель вправе приостановить работы, а в случае задержки выполнения обязательств Заказчиком на срок более 7 дней Исполнитель вправе расторгнуть настоящий Договор и потребовать оплаты фактически выполненного объема работ и поставленных материалов, а также неустойку.

3.2.3. Исполнитель вправе самостоятельно определять способы и методы проведения работ при этом они не должны отступать от проектной документации и действующих норм и правил для данного вида работ.

Исполнитель вправе требовать невмешательства со стороны Заказчика в его хозяйственную деятельность.

3.2.5. Исполнитель вправе хранить на территории объекта (участка) свои материалы, инструмент, оборудование, технику и транспортные средства.

Принять от Заказчика техническую документацию, необходимую для оказания услуг по настоящему Договору.

Оказать все услуги в объеме и в сроки, предусмотренные в настоящем Договоре и Приложениях к нему.

Обеспечить своевременное устранение недоделок и дефектов, выявленных Заказчиком в течение гарантийного срока.

Заблаговременно известить Заказчика о сдаче результат работ.

Выполнять все работы согласно с эскизом, сметой и действующими нормами и правилами для данного вида работ.

Обеспечить в ходе строительства выполнение на строительной площадке необходимых мероприятий по технике безопасности, охране деревьев.

ЗАКАЗЧИК ИМЕЕТ ПРАВО.

Требовать от Исполнителя предоставления необходимой информации о режиме работы.

Обжаловать спорные действия Работников и Исполнителя, в соответствии с действующим законодательством РФ.

Осуществлять контроль и надзор за ходом и качеством оказываемых услуг, соблюдением сроков их выполнения, качеством предоставляемых Исполнителем материалов, не вмешиваясь при этом в оперативно-хозяйственную деятельность Исполнителя.

3.3.4. Без согласования с Исполнителем привлекать инженера - строителя в целях осуществления надзора и контроля за ходом работ с приложением доверенности на оказание порученных услуг.

3.3.5. Приостановить проведение работ в случае:

а) несоответствия качества производимых работ нормам и СНИПам,

б) неправильном и нецелевом использовании мат. - тех. средств объекта.

В случае невыполнения, или некачественного и/или несвоевременного выполнения Исполнителем своих обязательств по Договору Заказчик после направления в адрес Исполнителя письменной претензии и не урегулирования этой претензии с Исполнителем, вправе расторгнуть настоящий Договор.

ИСПОЛНИТЕЛЬ ИМЕЕТ ПРАВО.

Исполнитель вправе при согласии Заказчика на проведение и оплату дополнительных работ оказать услуги по выполнению дополнительных работ, неучтенных в смете, но необходимых для дальнейшего проведения работ.

В случае невыполнения Заказчиком своих обязательств по Договору Исполнитель вправе приостановить работы, а в случае задержки выполнения обязательств Заказчиком на срок более 15 дней Исполнитель вправе расторгнуть настоящий Договор и потребовать оплаты фактически выполненного объема работ и поставленных материалов, а также неустойку.

3.4.3. Исполнитель вправе самостоятельно определять способы и методы проведения работ при этом они не должны отступать от проектной документации и действующих норм и правил для данного вида работ.

Исполнитель вправе требовать невмешательства со стороны Заказчика в его хозяйственную деятельность.

3.4.5. Исполнитель вправе хранить на территории объекта (участка) свои материалы, инструмент, оборудование, технику и транспортные средства.

3.4.6. Исключительное право на набор временного дополнительного персонала (Работников) для выполнения объемов работ, указанных в смете объемов работ по объекту договора.

Наши рекомендации