Социальный паразитизм в современных общественных отношениях, как

последствие проявления «феномена паразитизма» ………...…………………………….

1.3.3.1. Административно-чиновничий социальный паразитизм ………………

1.3.3.2. Финансовый социальный паразитизм ……..………………………………

1.3.3.3. Национально-демографический социальный паразитизм …..………..…

Социальный паразитизм в современных общественных отношениях, как

Последствие проявления «феномена паразитизма»

1) Проявленные новые формы социального паразитизма в масштабах всей страны, уложили такие обстоятельства новоявленного многогранного насилия в сферах управления бытием, которые в совокупности своей сформировали единое неподвластное людям некое управляемое гнетущее над ними состояние, итоговая суть которого не двусмысленно выражена, как Исторический крах России.

В этой связи имеет прямой смысл наконец-то обратить внимание на формы социального паразитизма, ныне возникшие в России, как реальность, в интересах истинного освещения и - определения целесообразных будущих действий по выводу её из такого состояния краха перед переходом на новую ступень развития Цивилизации.

Все формы проявленного социального паразитизма относятся к трём типам:

- Административно-чиновничий,

- Финансовый,

- Национально-демографический.

Национально-демографический социальный паразитизм

1)Причина непопулярности рассматриваемой проблемы:

- её особой сложности,

- длительности проистечения системных проявлений, не позволяющих применять сиюминутные решения и действия для обретения быстрых желаемых положительных результатов,

- невозможности и неспособности точного прогнозирования поведенческой реакции людей при их участии в исполнительских процессах,

- блокировании в сознании людей самого факта их вещного применения в исполнительных процессах, навязанных для них программными действиями и событиями,

- и многое другое.

2) Практика проистечения общего исторического хронопроцесса этого сложного периода (марксизм-ленинизм) продемонстрировала, что даже мелкие ошибки в принимаемых решениях и действиях руководителей властной сферы в последствие отражались масштабным уничтожающим эхом в межэтнических отношениях искусственно сформированного общежития народов, приводя их к историческим трагедиям и большой крови.

3) Критика общепринятого определения нации (по признакам):

- национальных традиций,

- духовной составляющей;

- общности государственных и экономических интересов;

- единства языка,

- территориальной принадлежности;

- общности психологического склада.

Выводы

- в нынешних условиях унифицированного информационного обмена и неконтролируемой его технической доступности для всех, а также резкого увеличения масштабов неуправляемого миграционного перемещения и тлетворной пропаганды самых изощрённых форм порочного образа жизни, – всё вместе, полностью сравняли грани национальных различений (программа «Глобализация»);

- Из всех ранее принятых коренных признаков остаётся лишь один – общность происхождения или историческое прошлое в образовании какой-то конкретной нации, которое осознанно и целенаправленно пытаются исказить и размыть до уровня полной неопределённости с применением всех форм информационного воздействия на сознание людей (яркий пример – Украина).

4) Проявление совершенно иного определения нации - опираясь на методологию энергоинформационной диалектики развития генотипов мозга…

1. Важная серия вопросов, которые вообще не поднимались предыдущими мыслителями-

- как формируется нация, прежде чем статься таковой,

- какие национальности должны в неё входить, как некий обязательный минимум, или она должна быть мононациональной,

- сколько времени и какие этапы своего развития должна она пройти, чтобы обрести определение нации и заявить о своей идентифицированной и легитимной самостоятельности и праве так называться?

2. Важность осознания истины в поле внимания таких вопросов - позволит навсегда снять национальную проблему, как никогда не решаемую ранее, но разрушающую в процессе всей предыдущей истории всякую основу истинного предназначения человека на Земле.

5) Коренные признаки формирования истинных типов наций

1. Необходимо принять во внимание весьма существенный факт - Проистечение программ более высокого порядка, непосредственно касающегося развития цивилизации из людей, а именно – развитие субстанции состояния Разума, осуществляемого старой Системой (это одна из её глобальных стратегий). Системе был нужен только внешний человеческий облик для создаваемых ею индивидов, но с мозгом «пауков».

2. Признаки формирования типа нации:

- прямое вовлечение индивидов в программу поэтапного развития генотипов мозга; (Всего задействовано и вовлечено в этот процесс 22% населения Земли. Такие процессы носили длительный исторический характер и требовали оседлые формы организованного бытия. Расселение таковых индивидов носило не случайный, а управляемый характер);

- вещное применение людей в программе поэтапного развития энергобиогенезиса по тематическим направлениям с учётом географического различения и без такового;

(совершенствование обменных процессов клеток организма – программа «энергобиогенезиса», влияло на формирование специфического сообщества из людей оседлого или иного образа организованного бытия. Это связано с формированием наций и национальностей, их географическим расквартированием, предопределяло существенным образом специфику и особенность всего жизненного уклада);

- вменение отдельным территориям постоянно развивающихся специализированных программных функций, строго соответствующих общим и частным целям проистечения исторического хронопроцесса;

(- Те территории, которые были изолированы Системой от постоянного нахождения людей по причине отсутствия информационной трансляции в их зоне или размещения её определённых объектов, они не могли быть заселены.

- И наоборот, те территории, которые имели строго выраженную целевую трансляцию достаточной информационной насыщенности познавательного или управляющего характера, были обеспечены материально проявленными условиями программного жизнесопровождения в форме комплекса необходимых ресурсов.

- действенность управления старой Системы по наделённым функциям территорий, была полностью разрушена к началу 2009 года - по всем странам планеты пошла волна разрушения всяких ранее устоявшихся отношений между странами и народами, в том числе и резко возросла масштабность миграционных процессов и обострились межнациональные проблемы);

- программно-функциональное различение по вовлечению индивидов к вменённым исполнительским действиям;

(- Вовлечение в программу введения генотипов мозга придаёт индивидам узкое профилирование их функционального наделения для строго идентифицированного дальнейшего применения в общем программном исполнительском процессе.

- Всякое вовлечение в процесс развития ограниченного количества функций мозга без повышения его состояния на более высокую октаву, приводит к существенному отклонению этого мозга от истинно человеческого его состояния по общим его «даром дарованным» истинным возможностям, с меньшими или большими невосстановимыми последствиями. Так что, «особо избранные», – это не преимущество, это их беда при нынешних процессах обязательной интеграции в новое состояние мозга и в будущее, соответственно.

- Важнейшую роль функциональное различение играло в безошибочном исполнении всех программных процессов, связанных с целевым «обязательным» расквартированием, не зависящим от воли и сознания людей, целесообразным подбором функционально наделённых индивидов в гармонии с функциями той территории, где было предопределено формировать своё поселение таковым индивидам.

- Замечание: только для России за короткий период в одно столетие было функционально вменено пройти путь в три типа цивилизации, и только она могла таковое выдержать и исполнить в таком сложном конструктивном состоянии сформированной нации).

6) Термин - национальность

1. Общепринятое: «национальность» - термин, производный от слова «нация» - определенная генетическая, социально-экономическая и культурная общность людей, социальная характеристика представителей конкретных наций.

2. ОФЧ:

- национальность – насильно вменённое условное понятие для целей сокрытия от сознания людей: самого факта вещного применения, их функционально-территориальной привязке для проведения над ними экспериментов по программе энергобиогенезиса в различённых территориальных сферах и условиях.

- При построении будущей социальной конструкции «Человечество», всякие попытки или инертные устремления сохранить искусственно вменённые в сознание человека понятия о «национальности», будут на корню уничтожаться, как атавизм старой Системы Управления!

7) Формирование Нации России

1. Полностью исключена всякая необходимость в сохранении прежней административной управленческой конструкции и формы государственного образования – Федерация!

(Будет вменён иной подход к образованию системы государственного администрирования, соответствующей моно-нации, представленной через функциональное объединение исторических коренных народов России).

2. Истинные типы наций:

- первый тип нации - территориально-функциональный тип наделённого оседлого организованного бытия, представленный людьми, не вовлечёнными в программу по вменению генотипов мозга;

- второй тип нации - функционально-исполнительский программный тип без наделения функций по территориальному определению, представленный людьми, вовлечёнными в программу по вменению генотипов мозга.

8) Россия ныне - впервые в её истории сложилась парадоксальная ситуация – на одной и той же функционально наделённой территории одновременно на одинаковом уровне властного и социального противостояния уложились два типа наций, поверженных в единое неуправляемое состояние внепрограммного антагонизма!

(- программный замысел интересов процветания для цивилизации второго типа, отстраиваемый под индивидов 46 генотипа мозга, заключался в обретении полного преимущественного управляющего и социального положения, относительно всех других групп людей, сохраняемых старой Системой за счёт комплексного всестороннего насилия после завершения программной «зачистки» всех остальных до декабря 2012 года;

- Принципиальное, т.е. целесообразное системное решение указанной проблемы для российской нации будет объективным, как в форме предоставляемой нами концептуальной стратегии, так и в практическом варианте её преломления, с обязательным учетом анализа реально уложившейся Конструкции Политической Системы России)

9) Вопрос демографии

1. Общепринятое определение: демография – это наука о закономерностях воспроизводства населения в общественно-исторической и социальной обусловленности этого процесса (позиция «животноводческой» методологии).

2. Именно продолжительность жизни и уровень смертности населения, детская рождаемость и младенческая смертность, а так же число абортов в расчете на 100 женщин, как ничто иное, отражают суть состояния государства. Аналитическая справка о здоровье населения в России на текущий момент позволяет оценить демографическое неблагополучие страны как демографическую катастрофу.

10) Факторы, истинно влияющие на рождаемость людей (рождаемость Мозга), в общих исполнительских процессах, управляемых старой Системой:

- программное управляемое истребование необходимого количества индивидов без вменённого генотипа мозгаотносительно назначенных территорий на текущий и перспективный момент общего хронопроцесса, обеспечивающий устойчивое непрерывное воплощение программного процесса по развитию энергобиогенезиса клетки;

- программный управляемый процесс зачистки от индивидов, необходимость бытия и развития в которых по разным причинам отменена, формирование контроля по исключению биологического родового продолжения от таковых;

- управляемое истребование необходимого количества индивидов в рамках программных потребностей по вменению конкретных генотипов мозга и соответствия текущему этапу его развития с проведением всей необходимой его коррекции с учётом территориальной привязки таковых или дальнейшей текущей и будущей адресной их миграции;

- управление и количественное регулирование состава индивидов, как с вменёнными генотипами мозга, так и без таковых, применительно к функционально-территориальным особенностям необходимого количественного насыщения по каждому району цивилизационного развития, и относительно индивидуальных функциональных наделений каждому индивиду или группам из них, с учётом реально происходящих или перспективных исполнительских программных действий;

- управление процессом обретения полной гармонии между программами развития генотипов мозга, развития энергобиогенезиса клетки и тактами по воплощению программных процессов развития цивилизации, контролируя количественное гармоничное насыщение всеми типами индивидов для исключения программного сбоя или отклонения от общего исторического хронопроцесса.

11) Россия ныне (продолжение): Незавершённость программой определённого процесса для индивидов из состава нации второго типа, связанного с обретением необходимого полного преобладания над индивидами из состава нации первого типа, привела к искусственно наведённому взрыву насилия в сфере демографического социального паразитизма по коренному народу России.

Это и есть основная часть тех проблем, которые можно будет решить с помощью и при вмешательстве людей, но будучи в осознании истинной реалии всего происходящего!

Замечание:

1. Национально-демографический социальный паразитизм обрёл возможность своего воплощения в реальность на условиях полного непротивления со стороны подневольного коренного народа России, как уходящей слабеющей нации первого типа (программно управляемый и контролируемый процесс старой Системы).

2.Слой нации второго типа по всей территории России приступил к ликвидации остатков ранее главенствующей нации первого типа путём применения всех форм насилия и социального паразитизма, доводя их действенность до уровня и состояния «инферно», т.е. состояния ада по религиозной терминологии.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Проявленный комплекс исполнительских состояний и обстоятельств в финансовой, административно-чиновничьей и национально-демографической сфере, обеспеченных и сопровождённых программным управляемым процессом со стороны старой Системы, позволил перевести сознание окружающей объективной действительности из состояния прежней полной изоляции от истины, в состояние осознанной истины обо всём реально происходящем комплексном процессе социального паразитизма.

---------------------------------------------------------------------------------------

Круглый стол №5 09.03.2017 г.

Наши рекомендации