Слайд 15. Договор клиента A.G.A.M.

С каждым клиентом заключается официальный письменный договор. Еженедельно в кампании регистрируется более 4000 новых клиентов. Каждому новому клиенту компания отправляет договор на почтовый адрес, указанный клиентом, за счет компании. Доставка договора занимает от 2-х недель до 2-х месяцев в зависимости от страны проживания клиента. Приходит договор инвестиционный и агентский.

Для тех клиентов, кто хочет получить договор вне очереди, есть возможность оплатить приоритетную доставку договора, таким образом, клиент становиться в приоритетную очередь для отправки договора. Стоимость приоритетной доставки составляет - 29.90 евро, которые спишутся со счета клиента в личном кабинете.

Слайд 16. Партнер компании Ecobank

Согласно этому договору клиенты акционерного инвестиционного фонд Atlantic Global Asset Management направляют свои средства путем свифт перевода на Ecobank, который является обслуживающим банком A.G.A.M. Все финансовые операции и взаимодействия с фондом A.G.A.M. идут через Ecobank.

Ecobank, это стабильный и современный банк, принадлежащий Экономическому сообществу западноафриканских государств (EKOWAS).

Ecobank - это один из самых рейтинговый банков в Кабо Верде, предоставляющий компании весь необходимый спектр банковских услуг и очень качественно и успешно работающий в ее интересах.

Сотрудничество с Ecobank длится уже много лет, так как он работает во всех регионах, где компания ведет инвестиционную деятельность. Благодаря этому сотрудничеству лимиты на ввод/вывод средств для физических лиц достигают до 500 000 евро одним платежом.

Когда компания пришла к решению, что надо выпустит собственные карты в конце 2016 года, даже пять тысяч карт выпустили физический, раздали всем лидерам на лидершипах. Их начали тестировать, но к сожалению те лимиты, те комиссии которые были выставлены, на базе Экобанка делались карточки с логотипом Atlantic Global Asset Management, эти карты были не интересны партнерам в основном из-за лимитов, так есть крупные инвесторы по 200 тыс, по 500 тыс евро и т.д. а лимит всего 25 тыс в месяц. И из-за этого компания искала к какому банку нас привязать. Вот в Дубае мы узнали что компания купила собственный банк, которая будет располагаться в стране Гринада, островное государство в Карибском море. К середине 2017 года уже получим свои карты. На сегодня, самый удобный способ для вывода денег – это Advacash.

Слайд 17. Платежные сервисы партнеры

Работа с Банком и Swift переводом является основным способом пополнения и снятия средств со счетов клиентов, но для удобства были также подключены платежные системы-партнеры, с которыми фонд A.G.A.M. сейчас работает. Это платежные сервисы: OkPay, ADV Cash, PerfectMoney, Bitcoin.

●Swift

●OkPay

●ADVCаsh

●PerfectMoney

●Bitcoin

До конца года фонд планирует подключить такие платежные системы как:

●Neteller

●Skril

●AsiaPay

Neteller и Skril очень удобны для европейских клиентов, а платежная система AsiaPay удобна для Азиатского региона.

Слайд 18. Questra World

Слайд 19. РекламныйброкерQuestra World

Questra World является рекламным брокером, имеющим эксклюзивные права на продвижение и продажу финансовых продуктов акционерного инвестиционного фонда Atlantic Global Asset Management. Questra World берет свое начало в финансовом холдинге SFG Group работающем с 2009 года.

Головной офис рекламного брокера находиться в городе Мадрид, Испания.

Слайд 20. Главный исполнительный директор Questra World

JoséManuelGilabert - является главным исполнительным директором Questra World. Профессионал с 23-х летним стажем по работе и управлению крупными компаниями на высших руководящих должностях. С 1993 года принимал участие в создании и развитии более 16 крупных европейских и американских компаний включая собственные, таких как JM Gilaber Bautista. Canned Vegetables Factory, Union Brothers, Hispania Ibericam Foods, Pegasus Corporation, Proindes Films, Chile West Group, Co-Founder Premium Traiding International и многие другие. Магистр бизнес администрирования и финансового менеджмента, бизнесмен и филантроп. Владеет в совершенстве 4-мя языками.

Наши рекомендации