Выживание человека зависит от Веры и Любви

1. Я всё время говорю о Знаниях, которые передаю людям, потому что всё надиктованное есть не только Знания, а это есть путь к высотам самосознания, к высотам постижения Духа и постижения Истины.

2. Я всегда говорил, что люди без Веры имели и имеют свои собственные критерии Истины, причём, понятие Истины ими истолковывается, исходя из той морали, которая господствует в их обществе, без учёта того, что человек есть энергетическая сущность в общем энергетическом поле.

3. Я так часто говорю о человеке, как об энергетическом фантоме лишь оттого, чтобы вы поняли, что окружающий Мир есть Мир энергий и энергетического обмена, есть не что иное, как взаимодействие человеческих эмоций, человеческих действий с внешним энергетическим Пространством.

4. Человек переплетён энергиями всех частот и всех амплитуд, исходящих как от него, связанных с его реакцией на внешнюю полевую среду обитания, так и входящих в него от внешнего Мира, Мира энергий, пронизывающего всё космическое Пространство.

5. Этот энергетический обмен (человек–Космос) происходит постоянно, в дополнение к этому на человека оказывают влияние, или воздействие, энергии, излучаемые приборами, окружающими человека в быту.

6. Поэтому, если вы могли бы увидеть, какой клубок энергий окружает человека, воздействуя на его психику, здоровье, а самое главное, на менталитет человека, вы пришли бы в ужас.

7. Человек – в плену своих желаний, в плену того состояния комфорта, которого он так упорно добивался от окружающего Мира.

8. Удивительно другое: что человек, казалось бы, не изменился по менталитету за тысячелетия, и, как показывает история, “корзина” желаний мало изменяется от времени его пребывания на Земле.

9. Но человек, тем не менее, становится другим, и первопричиной этих кардинальных изменений стал увеличивающийся энергетический обмен человека и внешней среды (Космоса).

10. В данном случае Я совсем не говорю об отношениях человека и Создателя, это – отдельная, очень серьёзная и деликатная тема, требующая очень осторожного обращения.

11. Сегодня Я говорю о человеке, как об энергетическом фантоме, о человеке, излучающем (психическую) энергию в окружающее полевое Пространство и поглощающем энергию извне.

12. Потоки энергий имеют тенденцию к изменению, в связи с изменением приоритетов человеческой жизни (энергетического жизненного Пространства), и знак исходящей (от человека), в общем случае, психической энергии может меняться от состояния Души человека, от его восприятия внешних раздражителей.

13. Энергия человека может иметь как положительные, так и отрицательные значения в зависимости от человека, от его состояния Души, в зависимости от тех критериев, которые человек выбрал для своего внутреннего “Я”, для своей Со-Вести!

14. Но внешнее Пространство, Космос, а правильнее будет сказать – Божественное энергетическое Пространство, посылает на Землю и посылает каждому человеку в отдельности только положительный вектор энергии Солнца, энергии Любви, Добра и Гармонии.

15. Вот и получается, что человек, в зависимости от той среды, в которой он находится, и в зависимости от его отношения к внешнему полевому Пространству, а это значит, в зависимости от отношения к Вере и к Создателю, излучает либо положительную психическую энергию, либо выделяет негативный импульс разрушения.

16. Человек, как энергетический пульсар, постоянно генерирует энергию Любви и Добра или энергию ненависти, зла и разрушения!

17. Помните: ложка дёгтя может испортить бочку мёда!

18. Это в полной мере относится и к человеку, излучающему первоначально Любовь и Добро, но, в силу ряда причин, неожиданно выделяющий импульс раздражения, гнева и зла, что перечёркивает все предыдущие положительные энергетические потоки.

19. Вот почему Я говорю вам о том, что необходимо контролировать эмоции (энергии излучения) и стараться не портить окружающее энергетическое Пространство, созданное Создателем и Иерархами Света, Пространство Любви, Добра и Гармонии.

20. Только человек, только он сам, генерируя энергию разрушения, энергию Зла, нарушает ту защитную атмосферу счастья, которую создал Создатель для людей, стремящихся к Вере, к пониманию того, что Пространство Любви и Добра исходит от Бога (Создателя)!

21. Человек находится в этом Пространстве Любви и Добра постоянно, это – плодотворная и благодатная среда обитания человека во Вселенной.

22. Поэтому тот, кто понимает структуру Миров, кто понимает основы существования человека в этих Мирах, кто понимает, что Создатель обеспечивает человеку энергетическое Пространство Любви и Добра, тот понимает и свою ответственность за сохранение этой экологии Счастья от Создателя!

23. Человек, даже однажды ощутивший этот поток Любви и Добра, постоянно исходящий от Создателя, должен понять, что в ответ на Любовь Создателя человек просто обязан, убрав свои отрицательные эмоции, постараться выделять в Космос, в ответ на заботу Создателя (во внешнее полевое Пространство) только энергию Любви, Добра и Созидания.

24. Поэтому для Меня удивительно, почему в это энергетическое поле Любви и Добра, которое окружает человека, сам человек осознанно (чаще всего) или неосознанно пытается вылить “ложку дёгтя” ненависти, зла и разрушения.

25. Счастье людей в том, что Создатель так велик, что Он – Всё и Вся, а Его Энергия так велика, что даже человечество, выделяющее интенсивно в Космос энергию разрушения и Зла, не смогло остановить этот “Золотой” поток энергии Создателя.

26. Мир существует вопреки желаниям людей, и несмотря на разгул отрицательных энергий Зла и Разрушения, которые человек выделяет в избытке (в ответ на Любовь Создателя), человеку не удалось разрушить Пространство Любви Создателя!

27. Ещё раз хочу сказать, что внешнее Пространство, питающее вас энергией Созидания, есть Пространство Любви Создателя, это та атмосфера, которая обеспечивает выживание человека.

28. Но человек, не понимая и не принимая этого, пытается перестроить всё на свой лад или разрушить эту атмосферу Любви, стремясь изменить Мир, подстраивая его под себя.

29. Подстроить под себя этот Мир невозможно, хотя бы потому, что на Любовь нужно отвечать Любовью, а попытки ответить на Любовь злом есть бесполезное занятие человека.

30. Основой Мира является энергия Любви, Добра и Гармонии.

 

02.12.06.Не ищите смысл своей жизни в “тёмной комнате”

1. Я всё время говорю только об одном: Знания, которые Я даю вам, есть Ключ к пониманию ситуации и Ключ, который откроет вам двери к спасению, но только тем, кто поймёт Меня, и тем, кто поймёт себя.

2. Я уже так много времени потратил на то, чтобы люди смогли обратить внимание на Моё Предупреждение и на Путь, который Я осветил вам в Будущее, которое теперь в руках у каждого человека.

3. Я понимаю, что Интернетом пользуются ещё немногие, но те, кто может себе это позволить, не имеют права оставаться равнодушными к той беде, которая подкрадывается к людям, когда промедление или бездействие может обернуться трагедией для человечества.

4. Теперь, как никогда ранее, перед людьми поставлена Задача: либо выбрать дорогу объединения перед грозящей опасностью, либо, прозябая в неверии и разврате, опускаться к краю пропасти, за которой есть только бездна, где обрывается жизнь.

5. Эти Мои Слова не должны распространяться между людьми искусственно, Они должны переходить от сердца к сердцу, а Любовь и Добро, исходящие от Слов Моих, должны не только согревать сердца, но ещё и стать проводником того чудотворного Света, который исходит от Меня на людей и который должен идти от сердца к сердцу.

6. Нельзя рассматривать Мои Слова как “спектакль одного актёра”; Я передаю Знания через одного Человека, но для всех, кто ждёт Меня и кто любит Меня!

7. Вы же знаете, что Создатель есть ВСЁ (Пространство и Энергия), а также и Любовь, которая правит Миром, и влияние Моей Любви на людей самое сильное и самое благотворное.

8. Моя Любовь есть тот Благодатный Огонь, есть та энергия (Любви), которая не причиняет боли, не обжигает, а даёт энергию Добра, исходящую от Создателя, от Вечности, где вы уже есть и где вы есть часть Меня.

9. Посмотрите на Тексты внимательно, окунитесь в Слова Мои, окунитесь в Любовь Мою, и Мир предстанет пред вами волшебной картиной безмерного Счастья и Надежд.

10. Человек ещё не исчерпал себя, и тот налёт Материи, который оказался для людей важнее Духа, покажется скоро пустой шелухой, а тот потенциал Любви, который заложен в человеке при его создании, вспыхнет пламенем созидания, пламенем Любви.

11. Любви же без Веры нет и быть не может, Вера есть вершина человеческого Осознания, есть вершина взлёта человека до высот Создателя.

12. Принятие Веры, принятие Мира есть осознание своей сопричастности к Делам Моим, сопричастности к Великой Вечности, где Вселенная есть только ступень, платформа развития человека до высот Тонких Миров.

13. Квантовый переход, о котором теперь говорят все, есть та черта, которую придётся перейти всем людям без исключения, независимо ни от чего.

14. Квантовый переход есть граница тёмного прошлого и Светлого Будущего, но только с Верой и с Любовью к Создателю.

15. Я уже сказал вам, что Создатель есть ВСЁ: Я есть Пространство, Энергия, Я есть Мир и Я есть в каждом из вас.

16. Каждый из людей есть Моё дитя, и дитя любимое, и каждый из людей может воспользоваться Моим Светом. Для этого требуется совсем немногое, и это немногое есть принятие Веры.

17. Вера в то, что Я есть ВСЁ: Я есть Энергия, Я есть Пространство, и это Пространство подвластно Мне, Мне подвластен Мир, в котором вы материализованы, и, конечно, подвластны вы сами и ваши судьбы.

18. Но будущее ваше – в ваших руках, потому что вы сами есть Энергия, вы сами есть микрокосмос, вы сами есть часть Моего Пространства и вы есть часть Меня.

19. Вам дано право решать свою судьбу, поэтому бездарное использование или трата впустую отведённого вам времени в Материальном Мире есть самая главная ошибка человека.

20. Вы должны посмотреть на себя, как на энергетическую Сущность, связанную с Вечностью, связанную со Мной и связанную с Моим энергетическим Пространством.

21. И когда вы поймёте (а на первом этапе хотя бы примите на Веру), что вы есть часть Мира и что вы есть часть Меня, тогда ваша жизнь приобретёт тот великий смысл, который вы безуспешно и веками пытаетесь найти в “тёмной комнате”.

22. Принятие себя, как части Вечности, есть тот Свет, который осветит ваш путь и подскажет направление к Спасению, к Будущему.

23. Попробуйте поверить Мне, Создателю, что вы есть часть Меня, и тогда Моя Любовь станет вашей Любовью, и люди наконец поймут, что Любовь объединяет всех перед Создателем, а все вы равны передо Мной в Любви Моей.

24. Нет изгоев, нет любимчиков – вы, все до одного, дороги Мне одинаково, и каждому из вас дана Моя Любовь, и каждому дано право присоединиться к Свету Моему, к Энергии Моей и к Миру Моему.

25. Только Любовь Моя, принятая вами, сможет приблизить вас к Будущему и к тем великим свершениям, которые грядут “Завтра”.

 

О Молитвах

1. ...Что касается Молитв, то, как Я уже подсказал, именно Молитва есть обращение человека ко Мне, есть переход, а лучше сказать, есть достижение частотного (энергетического) резонанса со Мной, что обеспечивает не только контакт со Мной, Создателем, но и получение человеком Моей Благодати, Моей энергии Любви.

2. Человек может молиться, искренне молиться там, где его застаёт желание обратиться к Богу (Создателю). Но для этого есть Дома Мои, с их конической архитектурой, созданные для обеспечения (достижения) резонанса проникновения человека в высоты Бога и, соответственно, для того, чтобы Я, Создатель, имел возможность послать Мою энергию Любви и Свершений всем тем, кто просит Меня об этом.

3. Я хочу, чтобы вы поняли, что Молитва, её слова есть своего рода медитация – вхождение человека (энергетического фантома) в тот частотный резонанс, который обеспечивает возможность достижения Тонких Миров для человека, обращающегося к Богу.

4. Во время Молитвы люди, верящие Создателю, посылают концентрированный энергетический импульс Любви (под куполом церкви этот импульс дополнительно усиливается), который, попадая в резонанс с частотой Создателя или кого-либо из Иерархии Света, обеспечивает надёжный контакт общения.

5. Вы должны понять, что и между собой люди обмениваются энергетическими импульсами разной частоты и амплитуды, а самый сильный из них, принимаемый любым человеком, есть импульс Любви, который, при согласии между людьми, может достичь уровня Гармонии взаимопроникновения и Счастья.

6. Когда Я говорил вам об энергиях, заложенных в эмоциях, чувствах и словах человека, Я имел в виду, что любое обращение людей друг к другу (а не только к Создателю) есть попытка установить резонанс с частотой другого человека, и в этом частотном резонансе достичь Гармонии общения, Гармонии счастья.

7. Только при резонансе чувств достигается единение людей, что и предопределяет Гармонию отношений между людьми и Гармонию отношений между полами, в частности.

8. Я вам уже говорил, что вы находитесь в Мире чувств и эмоций, а это значит, что вы находитесь в энергетическом Пространстве, где может быть достигнут резонанс частот, предопределяющий отношения между людьми.

9. Люди, находящиеся в Храме (Доме Моём), светятся радостью и великим Светом единения, потому что только в Храме, и только там, создаются естественные условия достижения единого для всех людей резонанса частот, определяющих отношения между людьми в Храме, как отношения братьев и сестёр, как отношения людей одной семьи, – Семьи Создателя.

10. Поэтому Квантовый переход, о котором Я так много говорил, есть тоже энергетический импульс (поток), который переведёт человека Материального Мира на другой уровень (частоту) вибрации, и только тот человек безболезненно перейдёт в другое энергетическое (частотное) состояние, кто имеет Веру или кто принимает Её.

11. Вера же есть частотный резонанс человека и Создателя, а это значит, что те люди, которые принимают Веру, могут на уровне резонанса частот безболезненно перейти в поле высоких вибраций (в поле резонанса с Создателем).

12. Люди, которые верят и которые уже находятся в резонансе (частотном резонансе) с Создателем, сравнительно легко и естественно перейдут на другой уровень вибрации, поскольку уже имеют резонансный уровень постижения Создателя.

13. Спасутся те люди, кто принял Веру, кто осознанно подходит к Любви Создателя, кто любит Меня, а это значит, кто может достичь (в резонансе) частоты Любви и Гармонии общения с Создателем.

14. Для человека Веры Квантовый переход, конечно, тоже есть испытание, но испытание, которое человек обязательно пройдёт, испытание, которое откроет новые горизонты общения (Гармонии) человека с Создателем (со Мной).

15. Когда Я говорю о Вере, о человеке Веры, о его молитвах, то Я говорю о том, что в Вере, в Молитвах достигается счастье Гармонии общения со Мной, а люди, достигающие возможности взаимопроникновения, получают Мою Благодать и Мою Любовь, что дороже всех наград Материального Мира.

16. Только в Любви к Создателю, только в молитвах, обращённых ко Мне (в резонансе частот человека и Создателя), человек достигает вершины Знаний и возможности познания Мира.

17. Познавая себя в Храмах (через резонанс частот с Создателем), человек познаёт Создателя как (энергетическую) Любовь и Добро Отца Небесного, дарующего Свет и Любовь, и Вечность жизни людям, находящимся рядом с Ним (со Мной).

Наши рекомендации