НЕОБХОДИМЫЕ пояснения мной ПРИВЕДЕНЫ выше по тексту.

РАЗДЕЛ № 6)____ ВЫВОДЫ .

6. 1) _______Исходяиз общепризнанных принципов и норм международного права в области защиты гражданских прав и свобод и в соответствии с заявленными Конституцией РФ гарантиями моих конституционных прав;

____законно борясь за восстановлениесвоих нарушенных гражданских прав, свобод и законных интересов;

____реализуя свои неотчуждаемые и непосредственно действующие права и свободычеловека и гражданина;

____ руководствуясь статьями действующего демократического законодательства РОССИИ - ___ Конституции РФ1993 года;

____ а также руководствуясь Нормами Международного права в рассматриваемой области - ст. № 6 «Конвенции от 04 ноября 1950 года» ____ «О защите прав человека и основных свобод»» ( а также ст. 1 + 2 + 6 + 13 данной «КОНВЕНЦИИ»

____ действуя по своей воле и в своём законном интересе(ст. ст. 17 и 18 Конституции РФ;

_ п.2 ст. 1 ГК РФ);

____ ОПИРАЯСЬ и действуя на основании действующего демократического законодательства РФ, на основании требований гражданско – правового законодательства, ( ГПК РФ, ГК РФ, КАС РФ ) и требований нормативных актов федерального значения в области затронутых гражданских отношений

____ Я, Виноградов Вячеслав Владимирович – ЗАЯВИТЕЛЬ по настоящего «ОБЖАЛОВАНИЮ»,____ ОБРАЩАЮСЬ в уважаемый суд второй инстанции с настоящим ОБЖАЛОВАНИЕМ «ОПРЕДЕЛЕНИЯ № 2 от 24 марта 2017 года» по рассматриваемому делу

___ Я ОБРАЩАЮСЬ в высокий суд второй инстанции - по поводу законного разрешения своего гражданско – правового «Спора»,_____ с которым яобратился в суд РОССИИ за защитой и восстановлением ____ своих нарушенных гражданских прав, свобод и законных интересов в заявленной части.

6. 2)_____Исходя из выше сказанного ( п.п. 1, 2, 3, 4, 5, «6.1» выше по тексту ) , я считаю, что «Определение № 2 от 24 марта 2017 года» - НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕТ требованиям, действующего демократического законодательства РФ, - в части его мотивированности, законности и обоснованности .

ПРОШУ уважаемый суд второй инстанции - признать «Определение № 2 от 24 марта 2017 года»по рассматриваемому делу – недостаточно обоснованным, неправильным и не законным в оговоренной выше части ( в заявленной части ), то есть ОШИБОЧНЫМ!

Я полагаю , что данное обжалуемое мной «Определение № 2 от 24 марта 2017 года»по рассматриваемому делу -требует законной ОТМЕНЫ, исправления допущенных в нём существенных и принципиальных «ошибок», я бы сказал ИСПРАВЛЕНИЯ – ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ и существенных нарушений гражданского законодательства РФ в оговоренной мной выше части.

6. 3)__ ____ ПРОШУ уважаемый суд второй инстанциирассмотреть ПО СУЩЕСТВУ вынесенное «ОПРЕДЕЛЕНИЕ № 2 от 24 марта 2017 года»__ ___ в заявленной и рассматриваемой части»- на предмет его законности, обоснованности и достаточной мотивированности.

6. 4)_____ ПРОШУ принять постановление суда второй инстанции ___ по ОТМЕНЕ обжалуемого мной «ОПРЕДЕЛЕНИЯ № 2 от 24 марта 2017 года» по делу №2 – 6465/2016 федерального судьи Северодвинского городского суда г. Ноздрина В. В.____ :

«Об ОТКАЗЕ в восстановлении ОТВЕТЧИКУ по делу гр. Виноградову В. В. процессуального срока на подачу Апелляционной ЖАЛОБЫ в суд второй апелляционной инстанции»!».

Что в свою очередь позволит рассмотреть в законом порядке справедливо и публично рассмотреть дело по заявленному «Спору» - в разумный срок независимым и беспристрастным судом, созданным на основании закона ___ :

____( см. ст. 6 «Конвенции по правам человека» ____ (Статья 6 «Право на справедливое судебное разбирательство»___ :

1. Каждый в случае спора о его гражданских правах и обязанностях или при предъявлении ему любого уголовного обвинения имеет право на справедливое и публичное разбирательство дела в разумный срок независимым и беспристрастным судом, созданным на основании закона…») ___ :

6. 5 )___ ПРОШУ рассмотреть настоящую мою частную жалобу по обжалованию «ОПРЕДЕЛЕНИЕ № 2 от 24 марта 2017 года» - ПО СУЩЕСТВУ в полном объёме с моим приглашением и моим уведомлением о таком рассмотрении в суде второй инстанции (изучив сделанные мной заключения, доводы и обоснования изложенные в поданной частной жалобе на «ОПРЕДЕЛЕНИЕ № 2 от 24 марта 2017 года»).

ПРОШУ уважаемый суд второй инстанции рассмотреть настоящую мою краткую частную жалобу , с учётом изложенных выше юридически важных и значимых обстоятельств и фактов.

_______________________________________________________________________________------------

Раздел 7)____ «ЗАЯВЛЕНИЕ № 2 от 10 июня 2017 года» - «Заявление № 2 о восстановлении ПРОЦЕССУАЛЬНОГО срока на подачу заявителем «Краткой частной жалобы № 2-2 от 10 июня 2017 года» в суд второй инстанции через суд первой инстанции!» - приводится отдельно в прил. 1 ( ниже по тексту)

С уважением,

____ гражданин РОССИ - РФ,

_____ участник выборной компании 2013 года , кандидат на должность Мэра МО «Северодвинск» и кандидат на выборах в Городской Совет депутатов МО «Северодвинск» по 2 – му одномандатному избирательному округу МО «Северодвинск») ___ :

___ участник выборной компании 2012 года;

___ участник выборной компании 2010 года;

___ участник выборной компании 2009 года;

___ участник выборной компании 2008 года;

___ участник выборной компании 2004 - 2005 года;

___ участник выборной компании 2000 года;

___ участник выборной компании 1995 года;

___ участник выборной компании 1993 года _____ :

См. ___ : ___ ДОКУМЕНТ № 11)_____ ___ (МОИ выступления на ТВ Северодвинска) ___ :

«Часть 1»)___ ТЕКСТ «Выступления 10 декабря 1993 года Вячеслава Виноградова на «К8» (местное Теле - Видение г. Северодвинска на 200 тысяч жителей)». __ выступление за два дня до ПЕРВЫХ «ВСЕОБЩИХ открытых многопартийных ВЫБОРОВ в Государственную ДУМУ РОССИИ первого созыва и голосования на референдуме о принятии новой Первой для нас Демократической КОНСТИТУЦИИ 1993 года.

ТЕКСТ для ПЕЧАТИ ЧБ_(версия 1_январь-16 г.) __ :https://vk.com/doc240659428_437258773

___ см. ВИДЕО в ИНТЕРНЕТЕ _ https://my.mail.ru/mail/you-1993/video___ :

«Честные выборы – ДОСТОЙНАЯ жизнь!!!») ___ : http://video.mail.ru/mail/you-1993/_myvideo/6.html

_________________________________________________---

ДОКУМЕНТ № 12)_____ ___ (МОИ выступления на ТВ Северодвинска) ___ :

«Часть 2»)___ ТЕКСТ «Выступления 15 декабря 1995 года Вячеслава Виноградова ______ на «К8» (местное Теле - Видение г. Северодвинска на 200 тысяч жителей). __ выступления за два дня __ до Вторых ВЫБОРОВ в Государственную Думу РФ новейшей истории ( то есть «ВЫБОРОВ 17 декабря 1995 года»).___

ТЕКСТ для ПЕЧАТИ ЧБ_(версия 1_январь-16 г.) __ :https://vk.com/doc240659428_437258773

___ см. ВИДЕО в ИНТЕРНЕТЕ _ https://my.mail.ru/mail/you-1993/video

«Честные выборы – ДОСТОЙНАЯ жизнь!!!») ___: http://video.mail.ru/mail/you-1993/_myvideo/8.html

_________________________________________________---

С уважением, _____ заинтересованный житель и активный - неравнодушный избиратель города Северодвинск ( РОССИЯ) , ____ Заявитель» настоящего обращения в суд )_____ :

_______________________________ (Виноградов В. В. ) _______ 10. 06. 2017 г. ___

P. S. № 1) ____ « ПОРА прекратить нашим «Вождям»

Наши рекомендации