Навесное оборудование Bolzoni-Auramo, Meyer, Kaup, Cascade

Навесное оборудование Bolzoni-Auramo, Meyer, Kaup, Cascade - student2.ru   Устройство бокового сдвига каретки для погрузчиков (Side-shifter) Каретка вил сдвигается на 100/120/150/75 мм вправо и влево. Незаменимо при перевозке груза со смещенным центром тяжести. При работе в узких помещениях (склады, трюмы) груз можно складировать более плотно. Данная модель может поставляться в комплектации с крюком или стержнем
     
Навесное оборудование Bolzoni-Auramo, Meyer, Kaup, Cascade - student2.ru   Позиционер для погрузчиков (Fork shifter) При работе с грузами разных размеров оператору приходится каждый раз регулировать расстояние между вилами вручную. Данное приспособление избавит его от лишней траты времени, позволив осуществлять регулировку при помощи рычага.
     
Навесное оборудование Bolzoni-Auramo, Meyer, Kaup, Cascade - student2.ru   Захват для кип для погрузчиков Служит для перегрузки хлопка-сырца, льна, насыпных грузов и их безопасной перевозки. Погрузо-разгрузочные работы могут производится одним оператором. Погрузка без паллеты существенно сокращает время работы. В дополнение к стандартному типу в комплект поставки также входит стрела вил (2-4,5 тонные модели). Имеется большой выбор захватов разных размеров.
     
Навесное оборудование Bolzoni-Auramo, Meyer, Kaup, Cascade - student2.ru   Вращающийся захват для рулонной бумаги с подвижной лапой для погрузчиков (Paper roll clamp) Поворотный (до 360 градусов) захват (струбцина) незаменим для работы на бумажном производстве. Поставляются захваты с различной высотой лап, для двух и более рулонов, с одной или двумя подвижными лапами, для работы с рулонами как в вертикальном, так и в горизонтальном положении диаметром от 200 до 1650 мм и более.
     
Навесное оборудование Bolzoni-Auramo, Meyer, Kaup, Cascade - student2.ru   Сталкиватель двойного действия для погрузчиков (Pusher-puller) Используется для захвата, толкания и перегрузки паллет, биг-бэгов, для перевозки строительных материалов c использованием боковых захватов. Удобен при работе с рисом, пшеном, ячменем, мукой, удобрениями, овощами и фруктами, продуктами, рыбными продуктами, бытовой химией, тканью, стройматериалами.
     
Навесное оборудование Bolzoni-Auramo, Meyer, Kaup, Cascade - student2.ru   Стабилизатор для погрузчиков Фиксирует громоздкий груз сверху с помощью плиты, что позволяет на большой скорости перевозить стеклянную тару, другие неустойчивые грузы. Поставляются два типа: для стандартной и увеличенной паллеты. Для моделей до 2-х тонн поставляется приспособление с боковым сдвигом.

Погрузчик Combilift (Комбилифт)

Навесное оборудование Bolzoni-Auramo, Meyer, Kaup, Cascade - student2.ru Фотогалерея Combilift Погрузчик Combilift — это новая уникальная технология обработки грузов, основанная на запатентованной системе движения машины в любом направлении, без разворотов и дополнительного маневрирования. За способность двигаться во взаимно перпендикулярных направлениях без поворота эти машины еще называют четырехсторонними или четырехходовыми. С июня 2005 года наша компания является эксклюзивным дистрибьютором торговой марки Combilift на территории России и стран СНГ. На сегодняшний день существует возможность выбора погрузчиков Комбилифт из широкого модельного ряда в соответствии с потребностями и спецификой груза заказчика:
Навесное оборудование Bolzoni-Auramo, Meyer, Kaup, Cascade - student2.ru Дизельные или газ-бензиновые погрузчики г/п от 2,5 до 20 тонн (серия С) Навесное оборудование Bolzoni-Auramo, Meyer, Kaup, Cascade - student2.ru Электропогрузчики г/п от 3,5 до 4,8 тонн (серия Е) Навесное оборудование Bolzoni-Auramo, Meyer, Kaup, Cascade - student2.ru Узкопроходный погрузчик г/п 3,5 тонны (GT серия)

Техника в наличии:

Наши рекомендации