Скоростное плавание в мутной воде

Автор: Махатма, 29.9.2011

Во сне вижу реку, только без течения, широкую и длинную. По берегам купается много людей, довольно людно. Вода в реке мутная, какого‑то светло‑коричневого цвета.

Я с разбега решительно прыгаю в воду и плыву вдоль реки разными стилями плавания, очень быстро (в жизни так быстро не плаваю).

Затем возвращаюсь так же быстро, выхожу на берег и присаживаюсь на лавку. Вокруг меня мамаши с детьми, пищать, кричат, что‑то говорят мне.

Я встаю, и вновь, очень решительно прыгаю в воду. Уплываю.

На машине по воде вторую ночь

Автор: Vicy2010, 2.1.2011

Впервый раз сон приснился 31го рано утром – будто еду на машине и въезжаю в огромную лужу. Мне все кричат, мол, не выедешь… а я отталкиваюсь руками от асфальта и кое‑как выезжаю.

Сегодня второй сон – будто меня везет такси куда‑то по‑дороге серпантинной и мы въезжаем в воду – на этот раз вода прозрачная, и мы едем в воде.

Что сие может означать, скажите пожалуйста?

Водные процедуры

Автор: kzoi, 1.1.2011

Днём приснилось, что моя дальняя сестра омывает мне ноги мыльной пеной. Не могу понять к чему это… типа я себя возвысил над ней чтоли? Или сознательно занижаю её способности? Как считаете:)

Пещера, наполненная водой

Автор: Фантом, 4.8.2011

Во сне я был на море, потом вошёл в пещеру, наполненную водой. Глубина была больше моего роста. Я поплавал там, несколько раз нырнул и вынырнул на поверхность. Вышел из пещеры; неподалёку, в заброшенном садике, стояли ёмкости с водой. В этой воде купались куклы, как будто они тоже отдыхали на море.

Водные источники и все что сними связано

Автор: Анэтт, 6.1.2011

Я очень часто в своих снах вижу воду… Чаще всего она грязная, редко когда вода становится чистой. Порою вода поглощала меня… Мне было страшно и я проспалась. Вода во сне притягивает меня, манит… Вот к примеру расскажу свой сон из последних… Мне снится что я спускаюсь по крутому берегу к реке… Я гуляю по берегу… Смотрю в воду. В воде я вижу рыбок, и у меня возникает непреодолимое желание поймать их… Рыбы много в воде и попадается перед глазами крупная, но поймать мне удается лишь какую‑то жалкую рыбешку типа ерша…

В общем оставив надежды что‑то поймать я хочу подняться на верх, но берег осыпается и мне очень тяжело подниматься… Я стараюсь изо всех сил, я чувствую что мне нельзя упасть и я страюсь, я понимаю что если я сорвусь и упаду то это будет конец… В итоге мне удается выбраться на верх.

В сне снившемся мне ранее я тоже каким‑то образом оказалась у кромки воды, но выбраться уже не смогла… В считаное мнгновение я оказалась уже на середине реки. Там было сильное течение. Однако я не тонула при этом… Только когда я оглянулась назад на берег, я поняла что я так далеко от него и мне стало страшно, страшно что уже не выберусь… После этого я проснулась и потом уже стала видеть другие фрагменты снов…

Водоем и кровь

Автор: Alexcat89, 8.2.2011

Мне всю ночь снились много снов, вот помню я только 2 из них. Один странный какой – то, а другой жутковатый… Первый мне снился про какой‑то водоем, я в нем плавала, какая вода не помню, чистая или грязная, помню, что была в лесу, на холмистой местности. И много людей вокруг, большинство – мужчины, они заняты каким‑то странным делом‑шлангами длинными эти мужчины сбивали верхний слой почвы сильным напором воды, а я стояла поодаль и смотрела на все это, причем они добивались что бы повысить уровень воды в водоем таким образом… на этом сон прерывается… Второй сон

Я еду в машине, машина черная новая и крутая джип по‑моему. В джипе я не одна, со мной родители и друзья, мы почему‑то останавливаемся на дороге, я выхожу и стою на перекрестке совсем близко от своего дома, на улице лето и сумерки. Или потемнело от того что стало пасмурно. Но почему – то много вокруг милиции, и смотрю, а под ногами у меня кровь, и вокруг тоже крови много, оглядываюсь, а на земле лежат два трупа, уже прикрытых мешками черными, я смотрю на мертвых людей, ни одного не вижу лица, только у того, что дальше меня виден окровавленный лоб. И не понятно толи это авария, то ли тут была перестрелка, сон начинает смешиваться, тут проникают детали из другого сна, как буд то на кассете с записью записали еще что – то‑помехи, но помню что подошли родители и стали меня оттуда уводить что б я не видела всего этого… и все, а вот третий сон уже не помню…

Прыжки в воду со скалы

Автор: papus, 7.2.2011

Совершил несколько прыжков в воду, ногами в перёд, с преличной высоты. Всё прошло удачно. Доплывая до борега видел и чувствовал подводные камни под ногами.

Снова много воды

Автор: Aleph, 7.12.2011

По началу помню, что плавал в пруду с аквалангом, вокруг много аквалангистов, когда нырял очень плохо видел, вода вроде не и не мутная, но какая‑то тёмно‑коричневая. Нырнул и не могу дышать через трубку, вынырнул и думаю, что надо привыкнуть к трубке, просто подышать не ныряя… Далее светит солнце, я нахожусь в какой‑то водной зоне развлечений. Разные зоны и комнаты, в них люди по пояс в воде, веселятся. Я куда‑то направляюсь, вода кристально прозрачная, иду и временами подныриваю, смотрю под водой и брожу дальше там…

Водный мир

Автор: Aleph, 6.12.2011

Нахожусь в помещении, похожем на гараж для лодок, т. е. есть крыша стены, вместо пола красивая прозрачная вода, одной стены нет и там водные просторы. Я с женой. Вижу под водой очень много живности, рыбы, кораллы, вокруг сидят большие, прямо надутые лягушки или жабы. Не знаю, зачем я лезу в воду, то ли нужно что‑то достать то ли ещё что. В общем я в какой‑то момент по пояс в воде, дна не достаю, на ногах ласты, я перебираю ногами, держусь за «берег» вижу как ко мне плывет средняя акула, я пытаюсь выбраться, сбрасываю одну ласту, убираю ноги, а акула, хватает эту ласту… Далее всё повторяется, так же я выбираюсь, а акула пробует на вкус резину.)) ДА, совсем забыл описать всю эту живность, она какая‑то не реальная, как будто полу‑мультяшная, полу компьютерная, цвета очень насыщенные и не реально красочные. Так что и акула была не особо страшная…)

Новая водородная косметика

Автор: Стенка, 10.2.2011

Приснилось, что я у бабушки. Со мной моя подруга и подруга подруги. На улице уже ночь или поздний вечер. Заходя на кухню, вижу как бабушка показывает девченкам новую водородную косметику, мне стало очень обидно, что не подождали меня и я развернулась и ушла в другую комнату. Там на диване я увидела тело, накрытое пледом. Я не думала что там на самом деле человек и со всей силы пнула тело. Никакой реакции! Тогда я резко сдернула покрывало, а там оказался мой папа. Он резко вскочил, посмотрел на часы, ужаснулся, что заснул. И быстро побежал к выходу и уехал домой.

Все, сон закончился.

Водные процедуры

Автор: Aleph, 8.9.2011

Нахожусь в квартире с мамой и женой. Поздний вечер. Захожу в туалет, там большой унитаз, похожий на раковину. Вижу как этот унитаз (раковина) медленно наполняется водой. Я решаю ещё справить нужду и думаю что вот‑вот вода остановится и начнет убывать, но она прибывает и прибывает. Я стою жду. Когда вода переполняет края и первые капли падают на пол, я перекрываю кран, но вода уже полилась. Я выбегаю из туалета, рядом стоит мама и говорит: «Что, не успел?». И кладет тряпку, а я хватаю таз и подставляя его, чтобы собрать частично воду. Далее звонит знакомый, мама тем временем отправляется спать в одну из комнат. Знакомый говорит что хочет зайти с компанией ко мне и использовать ванну, как будто это сауна или баня. Я говорю, что не против, спрашиваю, сколько их будет человек, он говорит что семь. Я говорю что не против. Сам иду в ванну, думаю наберу заранее воду. Вижу полную ванну чистой воды, но на дне вижу белую тряпочку, ватные палочки и что‑то типа маленькой мочалки. Всё это выглядит как мусор на дне. Я достаю всё это и кладу рядом на борт ванны. Выхожу и приходит эта компания. Трое идут сразу в ванну, остальные сидят за праздничным столом, начинается вечеринка. Меня гнетёт мысль что мама спит и мы можем ей мешать. Я захожу в ванну, вижу двух девушек, вроде в одежде, они делают такие движения, как будто находятся в лодке и гребут руками вместо вёсел. Я спрашиваю их: «Это вы типа гребёте?». Одна из них кивает. Я возвращаюсь к столу, вижу как жена бежит к комнате где спит мама и говорит: «Блин, забыла!». Я за ней наблюдаю и вижу как она забегает в комнату и выключает там свет. Я понимаю, что она заходила туда до этого и забыла выключить свет. Далее я сижу за столом и ем торт и заедаю свежими огурцами. Чувствую как это сочетание вкусов мне очень нравиться и говорю: «А что, очень вкусно». Далее говорю что‑то жене друга, после чего она взрывается смехом и мы вместе начинаем хохотать от души… И просыпаюсь…

Наши рекомендации