Несу неизвестно кого через водоем

Автор: Низа, 27.9.2010

Мне приснилось, что я несла кого – то на руках. Вокруг было темно

Темно, а на безоблачном небе сверкала неестественно яркая луна, почти

Как солнце. И, к тому же, я шла по шею в воде, при том, что еще и

Тащила кого‑то. Что это может значить?

Мутные воды

Автор: vannilla_sky, 28.11.2010

Еще один сон в копилку.

Итак, снится мне, что я приехала отдыхать в отель. Потом я захожу в ярко‑бирюзовую воду, плыву не спеша, так мне хорошо, спокойно. И тут какая‑то женщина зовет меня поплыть за группой людей, и я попадаю в жутко мутные воды, ну я думаю, ил наверное подняли. Но мы проплываем какую‑то затопленную деревню, везде плавает хлам, летают мухи. Мне становится страшно, я боюсь нахлебаться воды. Наконец‑то я выхожу на берег, и вижу приближение грозы. Зову всех быстро вернуться, но никто меня не хочет слушать. Потом я резко оказываюсь в отеле.

Вот такая история. Спасибо, если поможете растолковать.

Три сна о воде

Автор: Niro, 28.12.2010

Три сна приснилось в сегодняшнюю ночь.

Первый. Я еду в такси, оно высаживает первого пассажира, водитель спрашивает риторично – "Дальше едем? ". Иронично, говорю – "Нет, можете здесь остановить – я пешком дальше пойду". Он говорит – "Зачем же так". Едем и не узнаю дороги к дому: не асфальт, а земля, тропинки; не зима, а деревья и красивые – изумрудного цвета, как на картинах – весна. И тут я уже полуеду – полуиду по льду, затем совсем иду, слева от меня, как пропасть – водопадом вода бурлит – белая и деревья где‑то в пропасти, подо мной лед, справа тоже вода – река. Немного беспокоюсь, что пора остановиться – как бы не упасть в воду. Думая куда развернуться до противоположного берега льда не хватает, и перепрыгнуть далеко, но не поворачивать ж назад. На этом просыпаюсь.

Второй сон. Не помню, как оказался на море. Стоял вначале возле берега. Волны сверху как шапка снега накрывают. Приятные ощущения. Плыву, но чтобы было ощущение воды не помню, плыву и думаю, что волны могут меня на берег выкатить, такие сильные. Но просыпаюсь.

Сон третий. В автобусе едем с братом и вдруг на дачу к его другу или сослуживцу, повернули. Дом, , сады красивые с большими фруктами, как водой наполненными – зелеными кстати, такого же цвета, как в первом – ярко зеленого, много деревьев, все увешаны плодами. И как будто внутренний голос говорит, что трогать их нельзя наверное… Но думаю даже если и не разрешат сорву, когда никто не будет видеть. Приезжаем, а там озеро в конце и лесом огорожено. На озере на катерах прыгают как на скейте с трамплина, и с парашюта, я побаиваюсь, но говорю, что тоже хочу попробовать с парашютом. Потом окунаюсь в воду – плаваю, люблю плавать, но дна не касаюсь – мусор, не приятно – пытаюсь не касаться, озеро не много уменьшается в размерах уже не так можно развернуться плавая и я даже задеваю ветку дерева, разворачиваюсь в другую сторону. Просыпаюсь…

Кровавая вода

Автор: даша вфы, 19.1.2010

Страшный сон. Сначала я видела живот какой‑то беременной женщины, потом его что‑то распороло или проткнуло, и кровь потекла в ванну… насчет ванны – отдельная история. Эта ванна оказалась в коридоре в моей квартире. Возле шкафа с зеркальными створками. Почему‑то на стенах были старые обои, которые были, видимо, при прошлых хозяевах. Везде было очень грязно. Но идея с ванной, стоящей в коридоре, мне понравилась. Эта ванная не была рабочей, и ее слив был забит чем‑то. Но вдруг – и словно бы я наполнила ее водой со слабым раствором крови. Я смотрела на воду, понимала, что моим родителям не понравится, что я наполнила ванну. Я думала, что же делать… Пыталась вычерпывать воду. Но потом она все‑таки просочилась куда‑то.

Красавчик‑бортпроводник‑гей и вновь вода

Автор: Афродита, 26.3.2010

Лето. Я в Метро, еду, возвращаясь с отдыха, спешу домой. Я в открытом платье, видно, что очень загорела, у меня длинная русая коса (в реальности этого нет). Смотрю на себя в отражение в вагоне, прямо любуюсь.

На станции заходят мои школьные приятели (странно, вот уже какой день они встречаются в снах, а ведь с момента окончания школы прошло более 10 лет). Они рады меня видеть, говорят, что я шикарно выгляжу. Я при этом еще и демонстративно расстегиваю платье, остаюсь в нижнем белье, во, мол, какой у меня загар шикарный.

Метро останавливается и надо дальше лететь на самолете, но мы не удивлены, видимо, так и есть. Стоит в очереди, оформляем билеты. Вокруг снуют стюардессы, борт‑проводники и прочий персонал. Многие в форме, а я уже в другой ожежде, не в том открытом платье.

Подходит борт‑проводник, как будто мы с ним знакомы (в жизни я не знаю такого мужчины), красив прямо до безобразия. Девушки в очереди сразу как‑то повеселели, мол, во с каким красавчиком полетим. А он подходит ко мне, я так понимаю, что мы дружим, начинает чего‑то рассказывать, мы стоим смеемся, но я не могу оторвать от него взгляд, хотя пытаюсь тоже смеяться в ответ на его шутки. К нему подходит девушка, видимо его поклонница, начинает приставать, он её отшивает, при этом все вокруг считают её его девушкой. Мне одновременно и жалко её, но с другой стороны, немного приятно, что он пока ничейный.

Подходит его начальник, говорит, что много и долго думал, пришле к выводу, что этот красавчик – гомосексуалист. Спрашивает его, правильно ли это утверждение? Красавчик загадочно улыбается и говорит, ну я же дева по знакам зодиака, а этим все сказано.

Мы с ним вместе с очередью перемещаемся в другое помещение, это оказывается камера с водой, чтобы удержаться надо очень быстро барахтаться. Вот мы продолжаем разговаривать, при этом барахтаемся в воде. Я аккуратно спрашиваю, а что все девы‑мужчины всегда гомосексуалисты, он говорит, что обычно да… Я понимаю, что он действительно гей, даже начинаю видеть какие‑то как мне кажется доказательства. Уже не барахтаюсь, но почему‑то не тону, просто как бы повисла на воде.

Наши рекомендации