Сон, где я плаваю в бассейне

Автор: гость, 31.08.2012

Мне снилось, что я плаваю в небольшом бассейне, вдруг оказавшемся во дворе моего дома, наполненном чистой, прозрачной водой. Он казался прозрачно‑голубоватым, вода блестела и переливалась на солнце. Мне было очень приятно плескаться. Я давно хочу пойти и записаться в бассейн, накануне также видела пару фотографий с красивыми бассейнами, думаю, мой сон просто отражает это желание.

Затем я думаю: зачем записываться, ведь у меня есть свой бассейн дома! А я знаю даже учебное заведение, где вход – бассейн! Для того, чтобы оказаться у крыльца, необходимо переплыть небольшой бассейн с островками‑мостиками, в воде плескаются ребята из разных стран. Наверняка, приснилось оттого, что я училась на курсах в Италии, где было много студентов со всего мира и до сих пор вспоминаю их с теплотой. Правда, во сне они все были незнакомыми.

Прошу прощения за это многабукаффую речь:) Надеюсь, что не утомила Вас!

Он звал в бассейн

Автор: гость, 23.10.2012

Я люблю. Он меня нет, ему со мной хорошо, комфортно. Говорит что хочет чтобы я была рядом. Я не могу уже… Уже год. Сложно. Скоро хочет расстаться. Вот вчера видела странный сон.

Мы с ним вместе, лежим, думаем пойти куда‑нибудь. Он настраивает пойти в бассейн, хочет покупаться со мной. Я не хочу, в итоге мы просто прогулялись по городу, по трассе ночью.

Чтобы это значило?

Солевой бассейн

Автор: Cleo, 21.11.2012

Мне сегодня приснился большой бассейн, наполненный водой лечебной (солевой), там было много людей… Все купались по очереди. И я тоже! ЧТО БЫ ЭТО МОГЛО ЗНАЧИТЬ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ???

Плавать в бассейне

Автор: гость, 20.01.2013

Мне приснилось, что я подхожу к бассейну и ныряю, но не как обычно, а ногами вниз и так плавно, затем плыву на спине и такое ощущение, я сама не плыву, а меня несет вода. Доплываю до конца бассейна и смотрю на людей кто плавает. Но я их не знаю и тут вдруг резко начала холодеть вода и бассейн начал спускаться. Я почувствовала, как в бассейне стала ледяная вода. Потом слышу крик, что плохо человеку подхожу и мутно вижу, что мужчину достают из воды. Потом стою разговариваю с врачом и она мне говорит, если бы я не увидела, то мужчине был бы конец. Врач очень была приятная на внешность женщина. Она меня проводила до какой‑то комнаты и я там встретила еще одну женщину, как будто она моя знакомая, но в жизни я ее не видела никогда. Она стояла с большой дорожной сумкой. Очень яркая, красивая. Я думаю про себя, что это сегодня мне постоянно сумки большие встречаются. Потом резко меняются события во сне. Я нахожусь в комнате и за стеклом читаю переписку, а т е комментарии к фотке своего молодого человека. И так странно меня заинтересовал только один комментарий – "Эх, нет! Тебе своя смена передает привет" и я в живую вижу эту девушку (это девушка его бывшая жена), но также за стеклом. Я как буд то испугалась, что она меня увидит и быстро закрыла занавеску

В бассейне у какого‑то мужика

Автор: Анастасия, 16.02.2013

Мы с онокурсниками пришли в бассейн, не совсем добровольно.

Объясню. У нас в универе построили бассейн, и студенты на физкультуре теперь должны ходить туда. Не все, правда. Нужно сначала врачей пройти, если все нормально, то тогда ходи. Но это косается основной группы, а есть еще группа, так называемая, освобожденная. Не буду вдаваться в подробности, однако я в этой самой группе, и нам не надо ходит в этот бассейн.

Во сне мне туда идти надо. Приходим, все залезли в воду, а я не решаюсь. Потом опустила ноги в воду, она оказалась очень горячей. Кстати, обычно в бассейнах дно и стенки покрывают голубой плитокой, а тут она красная…

…Плаваем. Вода, сначала казавшаяся горячей становится прохладней и я даже немного озябла…

…Мы выходим из бассейна, тут выясняется, что это бассейн в доме какого‑то мужика! Правда, никто ни к кому не приставал и намека на это не было. Для нас уже приготовлены полотенца. Они лежат на полу в коридоре. Мы може вытираться и одеваться. Не знаю, где остальные одевались, но мне хозяин дома показал комнату, где я могу одеться. Я в этот момент была накрыта полотенцем. Комната была маленькой, все старое. Диван накрыт старым темным покрвалом, на низенькой тумбочке стит небольшой телевизор. Он включен, но я не слышу, что там идет. Я споконо оделась. Одна дверь вела в спальню, другая в коридор. Тут около стены я увидела еще один телевизор, он сам включился. Выключила и ушла. И еще: по ощущениям я задержалась дольше всех остальных.

Бассейн и старые знакомые

Автор: гость, 11.07.2013

Здравствуйте, примерно пол года назад я переехала в другую страну, вчера приснился сон, в котором стою я в светлой комнате, открываю дверь, а там еще одна огромная светлая комната, куча людей, среди них старые друзья и подруги, которые остались в родном городе в России, и очень большой бассейн, с чистой и прозрачной водой, я разделась и пошла плавать. Еще помню фрагмент сна кажется не связанным с предыдущим, будто бы захожу я на страничку бывшего парня мы расстались около двух лет назад, а у него новое фото, я открываю а там он и еще две старые мои знакомые, они на этом фото стоят в моем старом темном подъезде в России, у них нездоровые бледнющие лица, взгляд устремлен наверх, и у бывшего в руках маленькая девочка, кажется его племянница и кажется у нее лицо было нормальным, меня во сне их лица удивили но не напугали.

Бассейн

Автор: гость, 21.07.2013

Сон приснился в ночь на 21 июля. Вижу огромный бассейн с чистой водой, плаваю в нем. Плыву и вижу на небе шикарный салют, в жизни такого не бывает, искры рассыпаются сплошь по всему небу сверху и донизу, очень красиво. Потом стою рядом с бассейном, и стою лицом к сугробам из снега, они очень высокие, выше меня. А потом девушка дарит мне шкатулку вроде, которая сделана в виде головы, голова не очень‑то красивая, даж неприятное лицо, но мне нравится, снимаешь голову, а внутри какбы сосуд, шкатулка пустая, но на стенке что‑то написано, вроде список какой‑то, я читала, но что не помню.

Бассейн

Автор: svetik, 04.08.2013

Приснилось, что мой давний знакомый, который в прошлых снах купил мне шубу, на этот раз я приехала в тот город где я раньше жила, где он сейчас живет. Он подводит меня к бассейну и говорит что это он его построил, я очень удивляюсь какой большой бассейн и он не прямоугольной формы, а в форме какой‑то трапеции. Там купаются люди, мы с ним спрыгиваем в бассейн, и меня приятно удивляет, что вода теплая. И мы с ним плывем вместе в какой‑то нелепой позе. А на бордюре стоят мои знакомые и бывший муж. Мне не очень приятно, думаю что они будут осуждать или сплетничать.

И еще этот бассейн был под крышей, потому что город находится на севере и чтобы зимой не было холодно, его сделали под крышей.

PS я думаю что образ этого мужчины просто в моих снах что‑то говорит. Все другое связанное с ним исключено…

Спальня и бассейн

Автор: svetik, 22.08.2013

Опять приснилась чужая спальня. Приснилось, что я пришла в гости к людям с которыми давно не общаюсь и не хочу этого делать. Тут я зачем‑то пришла к ним в гости, причем хозяйки нет дома (и слава богу) я с хозяином (ничего личного)… Снятся комнатные цветы, будто я вижу листики как выращивают в стаканах с водой корни, их стоит много в разных стаканах, я их собираю и все ставлю в один стакан, получается очень много, они даже не влазят. Там же оказываются веточки персика с персиками, я срываю один и начинаю есть. Затем мы идем в спальню, спальня очень маленькая, там стоит двуспальная кровать и шкаф, причем, когда я начинаю рассматривать мебель, она оказывается какой‑то старинной и даже смешной. Сам хозяин что‑то достает из шкафа. Я про себя думаю, что хозяйка все время хвастается, а спальня такая смешная.

Потом снится, что я на курорте причем по моему юг России. Встречаю своих бывших знакомых из школьного детства. Потом смотрю их фото. На фото одна из них очень красивая, с длинными светлыми волосами. Потом сижу с подругой и с мамой около бассейна за столиком, типа кафе. Мама что‑то говорит, но говорить ей тяжело, потом она встает и идет к бассейну чтобы кого‑то покормить. Подходит к самому краю и оступается и падает в бассейн, я подбегаю к краю и тоже хочу прыгнуть, но понимаю, что она все равно вынырнет и я ей помогу вылезти. Я вижу как она опускается на дно, а потом выныривает, и я ей с бортика помогаю вылезти.

Наши рекомендации