Права и обязанности участников. 5.1 Требования к участникам

5.1 Требования к участникам

5.1.1 Участие в конкурсе могут принимать только совершеннолетние лица женского пола, постоянно проживающие на территории РФ в городах Санкт-Петербург, Москва и Московская область, Нижний Новгород, Рязань, Тула, Калуга, Вологда, Воронеж, Чебоксары, Волгоград, Саратов, Казань, Самара, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Тюмень, Уфа, Магнитогорск, Екатеринбург, Челябинск и Челябинская область.

5.1.2 Участник, заподозренный в использовании специальных программ для увеличения числа отметок «Мне нравится», будет дисквалифицирован, а его фото удалено из конкурсного альбома.

5.2 Участники имеют право

- получать информацию о конкурсе посредством указанных в настоящих условиях источников,

- требовать выдачи призов в сроки и путем, определяемыми настоящими условиями.

5.3 Участники обязаны:

- соблюдать условия конкурса;

- придерживаться корректного тона общения в комментариях к своим фотографиям и фотографиям других участников.

5.4 Работы направленные для участия в конкурсе позже указанных в условиях сроков к участию не принимаются.

Порядок выдачи призов

6.1 В случае, если участник является финалистом конкурса, представитель организатора связывается с ним в течение 7 дней с момента оглашения результатов конкурса посредством сервиса личных сообщений социальной сети ВКонтакте. Представитель организатора дополнительно информирует участника о сроках, месте получения приза, а также передает контакты лица, ответственного за выдачу приза конкретному участнику.

6.2 После определения списка финалистов организатор приступает к организации фотосессии для них. В срок не позднее 15.06.2013 он информирует финалистов о месте проведения фотосессии и согласует с участником время. Материалы фотосессии передаются участнику в электронном виде через сайт http://rusfolder.com/ не позднее 01.08.2013 года.

6.3 Для получения материальных призов победителям необходимо явиться в офис компании в своем городе проживания в срок с 01.06.2013 года, но не позднее 01 августа 2013 года 17 часов 59 минут. Либо согласовать с организатором получение приза во время проведения фотосессии.

6.6 Представитель организатора в течение 7 дней после оглашения результатов конкурса связывается с победителем, информирует его о месте оказания услуг из пакета «Один день из жизни Королевы красоты» и согласует дату. Дата оказания услуг не может находиться ранее 01.06.2013 года и позднее 01.07.2013 года.

6.7 Торт в индивидуальном дизайне для победителя конкурса вручается представителем организатора в тот же день, что и оказываются услуги из пакета «Один день из жизни Королевы Красоты». Организатор осуществляет доставку торта победителю собственными силами.

6.8 С момента подписания акта о передаче материальных призов и оказании услуг победителям обязанности организатора по выдаче приза победителям считается исполненной. Если в срок до 01.08.2013 года участник не явился за призом или отказался от его получения, приз остается у организатора и может быть использован по его усмотрению.

6.9 Организатор не несет ответственности за качество услуг, оказываемых сторонними организациями или третьими лицами по его поручению.

7. Дополнительные условия

7.1 Факт участия в Акции подразумевает, что ее участники ознакомлены и согласны с правилами конкурса, соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии, интервью или иные материалы о них могут быть использованы Организатором по его усмотрению. Участники соглашаются давать рекламные интервью об участии в Акции, а также сниматься для изготовления графических рекламных материалов или иных необходимых Организатору информационных носителей, без уплаты за это какого-либо вознаграждения. Все права на такие интервью, графические рекламные материалы или иные, необходимые Организатору информационные носители будут принадлежать Организатору.

Наши рекомендации