Елена Шафигулина ♥ Your Family Photographer

Новогодняя фотосессия!

Для абсолютного большинства людей именно Новый год является самым ожидаемым, добрым и, конечно, семейным праздником. Все вокруг преображается – витрины магазинов, улицы города, и даже мы сами – каждый находятся в предвкушении чего-то светлого и радостного.

Елена Шафигулина ♥ Your Family Photographer - student2.ru В последнее время стали весьма популярны новогодние фотосессии, в т.ч. и среди Макеевчан! Я бы сказала, что они становятся одним из главных атрибутов праздника, так же как и елка, мандарины и подарки!))) В век современных технологий фотографиями никого не удивишь, они повсюду))), и каждый имеет возможность фотографировать. Но новогодняя фотосессия – это не просто фотографии, это прекрасная возможность продлить ощущение праздника, зарядится положительными эмоциями, отлично провести время в кругу семьи и компании друзей! И самое главное – это возможность обзавестись красивыми, добрыми снимками, которые сохранят ваши счастливые мгновения на всю жизнь и подарят теплые сказочные воспоминания!

Елена Шафигулина ♥ Your Family Photographer - student2.ru Елена Шафигулина ♥ Your Family Photographer - student2.ru Так как праздник, в большей мере, семейный, то и большей популярностью пользуются именно семейные съемки, неважно, большая у вас семья и взрослые детки или же совсем маленькая и маленькие детки, а может вы еще пока просто влюбленная пара, которая впервые решилась отметить этот праздник вместе. Так же популярны фотосессии беременных – такое светлое событие в жизни каждой женщины очень гармонично вписывается в праздничный антураж. Очень часто проходят детские фотосессии – это и уже взрослые детки, с удовольствием позирующие перед фотокамерой, и малыши, которые всегда получаются непринужденно и естественно!

Елена Шафигулина ♥ Your Family Photographer - student2.ru Детворе всегда интересно попрыгать лишний раз вокруг новогодней елки, а для родителей это еще один повод устроить праздник для своих детишек.

Елена Шафигулина ♥ Your Family Photographer - student2.ru Ну а также индивидуальные фотосессии тоже актуальны, ведь даже если вам еще не с кем создавать семейные фотографии, всегда можно побаловать себя, любимую, яркими праздничными снимками, возможно, тем самым, исполнив свои давние мечты.

Елена Шафигулина ♥ Your Family Photographer - student2.ru Проводить новогоднюю фотосессию можно дома, на природе, либо же в фотостудии. Здесь все зависит от ваших пожеланий! но чаще всего для проведения фотосессии обращаются в фотостудии города, т.к в студиях есть все, чтобы сделать новогодние фотографии по-настоящему сказочными: и новогодняя елка, и кипы упакованных подарков под ней, красивый камин для создания уюта, новогодние игрушки, мишура, свечи, в общем, все, что только вашей душе не пожелается!

Елена Шафигулина ♥ Your Family Photographer - student2.ru Еще хочу сказать про универсальный новогодний подарок – Подарочный сертификат на фотосессию, который тоже довольно популярен среди макеевчан! Другу или близкому родственнику обязательно придется по душе столь оригинальный дар и несомненно оставит после себя массу приятных эмоций!) Елена Шафигулина ♥ Your Family Photographer - student2.ru Елена Шафигулина ♥ Your Family Photographer - student2.ru Елена Шафигулина ♥ Your Family Photographer - student2.ru

Новогодняя фотосессия — это настоящий семейный праздник, это лишний повод отлучиться из рутины будней и окунуться в атмосферу волшебной зимней сказки! Думаю здорово бы было всем создать такую семейную традицию – каждый год собираться всей семьей в канун нового года на фотосессию! Сегодня это ваше новогоднее ловстори,…через год вы уже с вашим первенцем на руках,… а Елена Шафигулина ♥ Your Family Photographer - student2.ru еще через время с внуками!)))) Это же так здорово!!! Благодаря фотограф иям можно остановить мгновения на всю жизнь!. Представляете, если у Вас дома будет целая коллекция таких альбомов с фотографиями, расписанных по годам – год за годом, на протяжении многих, счастливых лет – какая же это память!!!

И она бесценна!!!)

Я

Мне безумно приятно проводить фотосессии с нашими макеевскими семьями – дружными, любящими, веселыми, искренними, настоящими!!! Об это не ленюсь писать в каждом своем посте, каждый раз восхищаюсь и убеждаюсь – как прекрасен этот мир!!!несмотря ни на что!!! - полон любви,добра,детского смеха, горячих объятий, такого душевного тепла!!!) И пусть так будет всегда!!!)

Я от всей души поздравляю всех макеевчан с наступающим новым годом!!! Пусть этот Новый год исполнит все желания, подарит яркие эмоции и впечатления!) Верьте в лучшее, и любите своих близких!!!) Мира, радости, счастья, добра!!!) Всем-всем-всем Новогоднего В О Л Ш Е Б С Т В А!!!))) Елена Шафигулина ♥ Your Family Photographer - student2.ru Елена Шафигулина ♥ Your Family Photographer - student2.ru Елена Шафигулина ♥ Your Family Photographer - student2.ru Елена Шафигулина ♥ Your Family Photographer - student2.ru Елена Шафигулина ♥ Your Family Photographer - student2.ru Елена Шафигулина ♥ Your Family Photographer - student2.ru Елена Шафигулина ♥ Your Family Photographer - student2.ru Елена Шафигулина ♥ Your Family Photographer - student2.ru Елена Шафигулина ♥ Your Family Photographer - student2.ru Елена Шафигулина ♥ Your Family Photographer - student2.ru Елена Шафигулина ♥ Your Family Photographer - student2.ru Елена Шафигулина ♥ Your Family Photographer - student2.ru

Ваш семейный фотограф

Елена Шафигулина

тел: 050 626 09 09

Наши рекомендации