Гарантированно высокое качество

Коммерческое предложение.

Наша компания благодарит Вас за рассмотрение нашего

Коммерческого предложения.

У вашего магазина, офиса красивый фасад, который привлекает новых клиентов и радует постоянных?Для поддержания его в чистоте требуется немало усилий, а результат часто портят вандалы. Компания «Адамс» предлагает технологическое решение, с которыми ваш фасад будет вне конкуренции – всегда чистыми от объявлений и граффити!

Мы предлагаем то, о чем другие даже и не мечтают:

Чистые фасады – Чистый город!

Ваши клиенты будут довольны!

Гарантированно высокое качество - student2.ru Антивандальное защитное покрытие «Чистые Стены» имеет широкий спектр практического применения:

· В первую очередь покрытие призвано служить для эффективной защиты практически всех видов твёрдых и гибких поверхностей от проявлений информационного- и граффити- вандализма.

· Покрытие также обеспечивает антикоррозионную и влагозащиту. Состав можно наносить на штукатурку, бетон, поверхность покрытую водоэмульсионной краской, металлы (окрашенные, отпескоструенные, чуть ржавые), на рекламные конструкции – при этом обеспечивается хорошая адгезия, полная защита от проникновения влаги.

· При обработке составом мелкоячеистой ткани, ткань приобретает водоотталкивающие и грязезащитные свойства с частичным сохранением антивандальных свойств.

Гарантированно высокое качество - student2.ru Покрытие после нанесения на поверхность абсолютно прозрачно, имеет повышенную эластичность, не рвётся на гибких материалах, хорошо защищает от всех видов клеёв, красок, чернил, жиров, пыли, грязи и УФ-лучей. Значительно продляет срок эксплуатации обработанной поверхности. Любые нанесённые на обработанную поверхность вещества – не вступают в реакцию с поверхностью, не проникают внутрь и не приклеиваются. Достаточно произвести мойку поверхности губкой с применением воды и слабого моющего раствора, либо обработать поверхность мощной струёй воды – и поверхность приобретает практически первоначальный вид. Допускается многократное удаление новых загрязнений. Срок эксплуатации поверхности – до 5 лет.

Очевидные выгоды:

Выгоды использования антивандального средства «Чистые стены»:

- Улучшение имиджа компании

Фасады вашего магазина или офиса будут не подвластны расклейщикам объявлений и уличным художникам-вандалам. Тем самым, вы набираете авторитет в глазах клиентов и выделяетесь на фоне конкурентов! И делаете вклад в красоту нашего города!

Экономия на обслуживании!

После обработки антивандальным средством «Чистые стены» вам не нужно беспокоиться за чистоту своих фасадов от информационного- и граффити- вандализма. Больше вы не будете краснеть перед клиентами за надписи на магазине! Тем самым сэкономите на обслуживании и удовлетворите самых требовательных клиентов!

Гарантированно высокое качество.

Строгое отслеживание качества производственного процесса антивандального защитного покрытия «Чистые Стены», изготовление в соответствии с ТУ 5772-001-60701772-2013, разработанным нашей компанией и официально зарегистрированными ФГУП "СТАНДАРТИНФОРМ" в июне 2013 года – всё это позволяет гарантировать высокое качество нашего продукта.

Наши рекомендации