Как электромагнитная нулевая зона повлияет на сознание

Если вы уловили идеи, представленные в этом обсуждении, возможно, вы уже пришли к логическому выводу, на который мы указываем. Когда электромагнитное поле уменьшает полярность, оно двигает все, находящееся в этом поле, по направлению к нулевой точке или точке без полярности. Когда души двигаются в нулевую электромагнитную зону, созданную излучениями из Центрального Солнца галактики, они проходят через “фотонный пояс” скалярной (неполяризованной) электромагнитной энергии. Следовательно, они переживают движение через звездные ворота или портал в континуум другого измерения. Поскольку Божественное Разрешение галактического сдвига, осуществляемое на Земле (и на других планетах этого региона пространства), предназначается для “выпуска” душ в следующую стадию эволюции, вы обнаружите, что звездные ворота или порталы, открывающиеся посредством электромагнитной нулевой зоны, - это “восходящие спирали” или “восходящее схождение”. А это значит, что они ведут в следующую октаву Божественного Творения. В данном случае, это более высокие астральные и ментальные планы 4-ой плотности (для Земли и большинства выживших душ) и эфирный план 5-го измерения (для душ, возносящихся в кристаллические тела света).

Сейчас многие люди, вибрирующие в 4-ой плотности, прошли через портал из 3-ей плотности в результате практики медитации. Если вы достаточно успокаиваете ум, движение сознания прекращается, и вы входите в портал. Сначала вход может быть частичным, но с практикой вы обнаруживаете, что все ваше существо сдвигается в 4-ую плотность. Реальный проход через портал включает квантовый скачок, но в этом мире, представляется, все происходит постепенно. Иными словами, одни клетки мутируют в вибрацию 4-ой плотности быстрее, чем другие, хотя на самом деле это иллюзия. Существует критическая масса, возникающая на клеточном уровне. Когда достаточное число клеток выравнивается (или настраивается) с 4-ой плотностью, происходит квантовый скачок, и все тело начинает вибрировать в 4-ой плотности.

Такой опыт сознания обычно происходит в форме “ага!” или сатори[30] и начинает укреплять вас на духовном пути. На несколько мгновений вы устанавливаете контакт с более высокими планами и мгновенным пониманием Единства всей жизни. С этого момента вы становитесь сознательными творцами, живущими в вибрации 4-ой плотности (хотя некоторые части вас все еще пребывают в вибрации 3-ей плотности).

Дорогие Творцы, помните: все используемые здесь слова – лишь приближения. Пожалуйста, не “зависайте” на идее, что вам следует вибрировать на том или другом уровне. Эти темы даются для того, чтобы разумный ум мог что-то уловить во время сдвига. Важно следующее: реальность выше всяких слов.

Те, кто какое-то время вибрировали в 4-ой плотности, сознательно готовятся к вознесению в 5-ую плотность. Чтобы делать это сознательно, из ума следует убрать дуальность. Это значит: когда вы смотрите на качества, обычно называемые светом и тьмой, добром и злом, позитивным и негативным, следует видеть только контрасты, а не суждения. Сознание 5-ой плотности усматривает Божественность во всем, без суждения. Самый быстрый способ подготовки сознания к 5-ой плотности – позволить уйти ВСЕМУ суждению, сравнению и привязке к дуальности.

Раскол в человечестве

Сейчас вы уже знаете, что не все души на Земле пройдут через портал в 5-ое измерение. Фактически, когда Земля приблизится к порталу, большинство людей либо развоплотится, либо двинется в состояние 4-го измерения. Они не будут вибрировать с достаточно высокой скоростью, чтобы двигаться сразу в 5-ую плотность. Сама Земля пройдет через портал так, чтобы стать планетой 4-ой плотности, существующей в состоянии 4-го измерения вселенной. Чтобы адекватно объяснить взаимодействие 3-го, 4-го и 5-го измерений друг с другом и полностью описать вибрации душ 3-ей, 4-ой и 5-ой плотностей, вовлеченных в галактический сдвиг, потребовались бы детальные, сложные схемы и точная математика. К облегчению большинства читателей, сейчас мы не будем объяснять этот материал с помощью математики.

Канал и его первичный духовный наставник Лиа уже обсуждали метафизические и духовные последствия галактического сдвига во многих ченнелинговых посланиях, которые он давал как в формате лекций, так и в электронной версии книги Лиа. Чтобы не изобретать колесо, мы будем затрагивать эти темы тогда, когда они будут касаться науки, которую мы описываем. В то время как одни люди не нуждаются в научном объяснении галактического сдвига, оно будет полезно многим другим и предоставит некоторые детали описания “как”, касающиеся ваших способностей плавно проходить через переход из 3-ей плотности в 4-ую и 5-ю.

Наши рекомендации