Принципиальность в отношении измен

Этот вариант описан во многих пособиях для женщин. Это принципиальная позиция, которая звучит так: «Я никогда не буду этого терпеть».

Абсолютно все авторы сговорились, среди них есть и мужики. И утверждают, что самое важное в отношениях – это чтобы мужик изначально знал, что, если он изменит, все рухнет. Это якобы должно сдерживать его от неверных поступков, и считается, что это действенный метод.

Но… Реальность от этого далека. Если бы все авторы книг, которые придерживаются этой концепции, поработали бы с людьми в реальной жизни, то они бы узнали, что женщине очень сложно разрушить семью из за того, что мужик просто трахнул какую то сучку на стороне.

Но это еще не все. Я – мужчина. Когда мне женщина заявляла: «Если ты мне изменишь, я от тебя уйду», – почему то мне просто не терпится проверить это!

Да, так и есть. В каждом мужчине есть маленький шкодливый мальчуган. И если ты будешь его пугать тем, что ему будет за то, что он изменит, ему очень будет хотеться сделать это.

Я такое проходил. У меня была темпераментная подруга. И она сказала: «Если ты изменишь, я тебя изобью ногами и оторву тебе член зубами».

Если она так хотела вызвать у меня эмоции – она все сделала правильно. Я обожаю горячих кисок. Но… Если таким образом она думала изменить мое отношение по поводу измен и как то предотвратить их – она сильно ошибалась.

Как только я очередной раз гульнул, у меня просто как будто специально сорвалось с языка. Я ей рассказал это. Зачем? Чтобы посмотреть на ее реакцию. Вот он, маленький мальчик, который хочет, чтобы его наказали!

Такие чувства появляются у любого мужчины, когда он слышит от женщины:

– Да за измену я убила своего бывшего, я просто уйду от тебя тут же!

Очень интересно бывает это проверить. А зачем это тебе нужно?

Страх потерять свободу. У любого мужчины есть страх потерять свободу. Как только ты начинаешь прессинг:

– Если ты изменишь мне, я уйду, поэтому до конца своих дней я должна быть единственной женщиной у тебя!

Мужчина, который до этого даже не задумывался об этом, вдруг представляет себе такую замечательную кар тину.

Он, ты, идут годы. Все его гулянки и женщины позади. Позади все те чувства, которые он испытывал к разным женщинам, волнующие моменты, ощущение новизны. Все в прошлом. Мужик начинает буквально себя хоронить. Он еще не готов к новому уровню отношений, к верности. А ты его подталкиваешь туда, как в пропасть. А чем больше он гулял до тебя, тем сложнее ему быстро со всем этим завязать, тем проще он относится к сексу с другими женщинами. Ведь если для него это стало естественно, то с какой стати это должно меняться с появлением тебя? Ты же не можешь влезть в его ДНК и это изменить за один день? Его готовность к серьезным отношениям происходит постепенно. А как только ты его начинаешь подталкивать в эту пропасть – он инстинктивно начинает паниковать и бороться за свободу. И вот, казалось бы, он не хотел тебе изменять. Но ты вдруг ему сказала заветные страшные слова, к которым он не готов.

«Я твоя последняя женщина на земле». И вдруг он прокрутил у себя это в голове, понял, что вот вот его уже будут хоронить, что вся жизнь в прошлом, и у него возникает страх, что так и будет, он начинает суетиться! И вдруг около него появляется девушка. И он думает: «Вдруг это шанс почувствовать, что я еще жив?»

И он спит с ней. «Слава богу, я еще могу, – думает мужик. – Есть еще порох в пороховницах».

А ведь на эти мысли его натолкнула ты, усилив и без того имеющийся страх, что в жизни у него ты будешь последней женщиной и что все лучшее уже позади!

У меня был как раз такой случай. Я потерял контроль над собой. Одна из моих подруг жестоко прессанула меня. Она залезла в мой телефон и устроила разборки по поводу кучи СМС и всяких вещей, которые ее навели на мысль, что я ходил налево за время наших отношений.

Женщины, с которыми я это делал, были гораздо менее умные, красивые, очаровательные, чем она. Мне просто нужно было отвлечься. Окунуться в другую жизнь. На время.

И я отчетливо понимал, что никогда от нее не уйду. И не предам ее морально. Но тело и мозг требовали свободы. Хотелось вернуться в молодость.

И вот я это сделал. А она увидела случайно СМС переписку, которую я по неосторожности сохранил.

Естественно, последовал неприятный разговор. И скандал. Я был возмущен тем, что она под меня роет. Ее тоже можно понять – она возмущалась, что я ей изменил.

– Милая, это была случайная связь!

– Нет, ты предал меня!

– Ну, милая, я даже не помню, как ее зовут…

– Меня это не волнует!

Ну, ты знаешь, как это бывает.

После этого случая моя милая пташка решила устроить мне домашний арест. Она начала регулярно залезать в мой телефон, искать на меня компромат, следить за мной.

В результате мне просто сорвало крышу, я ушел в недельный загул, ничего не скрывая от нее, и мы довольно быстро расстались.

Другая девушка, с которой мы встречались, поступила немного иначе. Она сразу сказала мне: «Если изменишь – я не должна об этом знать. Узнаю – я сама изменю тебе».

Странно. Но за время нашего с ней общения желание ей изменять у меня было минимальным по сравнению с другими женщинами. И когда я засматривался на других, она говорила мне:

– Эй, скажи, как думаешь, твой друг Леша хорош в сексе?

И я представлял себе ее в постели с моим другом, и после этого у нас бывал такой секс, что искры из глаз сыпались!

Таким образом, у тебя в отношении мужских измен может быть разная реакция:

1. Самая сложная, мифическая и нереализуемая – принципиально бросить его в случае измены, заранее сообщив ему об этом! Копать под него и искать подтверждения его изменам. Ревновать к каждому столбу. Это подталкивает мужчину поэкспериментировать с этим и посмотреть, что будет, обязательно изменить тебе.

Наши рекомендации