Начать общаться с группой людей в общественном месте.

Отработать фишки:

Упражнение «АВАС».

Связывание несвязанного.

Тайна о реальном друге.

_________________

_________________

Система обхода сознания

Система обхода сознания – это уникальная концепция, которая в действии позволяет соблазнять мужчину настолько скрыто, что ни он, ни окружающие не замечают твоего воздействия. А он начинает испытывать чувства, возбуждаться, влюбляться, не понимая, что с ним происходит, и объясняя себе это так, как ему удобно.

Это очень полезно в местах, где игра и флирт неуместны, например, у тебя на работе.

Для того чтобы понять эту систему, важно понять простейшие принципы работы мужской психики.

Условно разделим мозг человека на две части. Положим, что все процессы мышления делятся на сознательные и бессознательные.

Начать общаться с группой людей в общественном месте. - student2.ru

Сознательное – это та область, которая отвечает за мысли, действия, решения, которые человек осознает.

Бессознательное – это та область, которая отвечает за остальное, то, что человек не осознает, – за все чувства, эмоции, инстинкты и рефлексы.

Таким образом, у сознательного и бессознательного есть одна особенность, которая их отличает друг от друга.

Время развития и способность изменения

Бессознательное формировалось миллионы лет. Все инстинкты и рефлексы, условные и безусловные. Схемы работы коллективного бессознательного, стадные инстинкты, инстинкт самосохранения, желание конкурировать, азарт игры мужчины во время полового отбора и так далее – все это результаты работ эволюции.

Важно и ценно: эти вещи никем и никогда не могут быть изменены за короткий промежуток времени у отдельно взятой личности (или изменения настолько ничтожны, что ими можно пренебречь, или они происходят в силу старения, а этого мы не рассматриваем в данной книге).

С одной стороны – это минус. Ты не можешь никак влиять на схему работы его инстинктов. С другой стороны, это дает нам с тобой огромный набор преимуществ. Ведь получается, что поговорка «все мужчины одинаковы» в данном случае истинна!

Все «самцы» в мире – одинаковы! Они одинаково испытывают ревность, у них одинаковая потребность в эмоциях, и у них одинаковые поведенческие схемы во время брачных игр.

И это означает, что если мы изучим принципы работы сознания всех мужчин в целом, то мы сможем понять любого мужчину, кем бы он ни был. И создать универсальный набор методов, о котором и пойдет речь, и этот набор подойдет любому, так как у любого набор и инстинктивные схемы – одинаковые. Схемы воздействия на чувства – одинаковые. Эмоции – одинаковые. Если бы можно было просто взять и разрезать голову мужчины и вытащить из нее схему работы его бессознательного, то действовать было бы проще всего, но пока это науке не под силу! Но, изучив стандартные схемы, заложенные у него в подкорке, мы получаем оружие, применимое к любому.

Бессознательное не меняется за период жизни.

Принципы работы бессознательного всех мужчин одинаково. У всех мужчин присутствует тот набор инстинктов и инстинктивных поведенческих штампов, который ему необходим. Бессознательное человека жестко структурировано с точки зрения логики. Это как швейцарские часы, которые всегда работают одинаково, кто бы их ни надел.

Сознание мужчины – это то, что появилось уже после его рождения. Это его правила жизни, его мораль, ограничения и понятия о том, как себя правильно в этом мире вести, его воспитание, его жизненные цели, его направленность. Его убеждения, ценности, жизненная миссия. Сознание формируется под воздействием общества! Все это закладывается в процессе воспитания. И это может быть изменено значимым для него человеком, который имеет на него воздействие или является авторитетом!

Важно: необходимо понимать, что в сознание маленького ребенка, как и в сознание собаки или кошки при дрессировке, закладываются команды, на которые он начинает реагировать бессознательно.

Мама говорила ему «нельзя», когда он пытался языком залезть в розетку. И «можно», когда он спрашивал разрешения. Этим мы тоже будем с тобой пользоваться потом, чтобы воздействовать на мужика.

Наши рекомендации