Не сомневайтесь в правительстве, оно – бог

Во времена моего детства, если вы смотрели телевизор достаточно поздно, вы видели короткое видео, в котором исполнялся национальный гимн на фоне размахивания флагами и разных национальных достопримечательностей. По какой-то необъяснимой причине при его просмотре бросало в дрожь. После этого трансляция внезапно прекращалась, и на экране появлялись движущиеся черные и белые точки, называемые “снегом”, и громкий шипящий звук. Одиннадцатого ноября 2009 года аноним загрузил в YouTube видео одного из таких старых клипов с комментарием: “Я выудил бобину с этим фильмом на телестудии, ею заканчивалось вещание в 1960-х годах”. Позже он опубликовал дополнительные сведения, указывающие на то, что оригинальная бобина была найдена в Алабаме, датировалась 1963 годом, а клип транслировался в нескольких штатах в 1960-х годах.[127] Через два года после первой загрузки кто-то обнаружил, что клип содержал подсознательный текст, и новости быстро распространились.[128] На экране слева направо появлялись слова национального гимна. Однако когда появлялись слова, под ними бежал другой набор слов, написанный тем же самым шрифтом.

Скрытые слова никогда не возникали все одновременно, и чтобы увидеть послание, следовало замедлить видео до четверти обычной скорости. Замаскированный текст появляется приблизительно в том же месте, что и слова гимна, которые затем остаются на экране. На клипе появлялись следующие подсознательные команды:

ДОВЕРЯЙТЕ АМЕРИКАНСКОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ

БОГ ЕСТЬ, ОН ВСЕ ВИДИТ

ВЕРЬТЕ В ПРАВИТЕЛЬСТВО, ОНО – БОГ

МЯТЕЖ НЕ ПОТЕРПЯТ

ПОДЧИНЯЙТЕСЬ ПОТРЕБИТЕЛЬСТВУ, ПОДЧИНЯЙТЕСЬ

ПОКУПАЙТЕ УЛЬТРА, ПОКУПАЙТЕ НАОМИ

ПОКЛОНЯЙТЕСЬ ПОТРЕБИТЕЛЬСТВУ, ПОДЧИНЯЙТЕСЬ ВЕРЕ

НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ

“Ультра” и “Наоми” – это названия программ контроля над разумом. Некоторые люди считали это видео мистификацией, но обоснованность таких аргументов маловероятна. Фильм 1988 года Чужие среди нас (They Live) изображал общество, в котором такие слова как “ПОДЧИНЯЙСЯ” и “ПОТРЕБЛЯЙ” были скрыты в подсознательных посланиях. По видимому, это одна из первых попыток разоблачителей рассказать о том, что происходит на самом деле. Как мы увидим, существует крепкий международный альянс, работающий над свержением Кабалы, и некоторые инсайдеры из этой группы делятся со мной сведениями. Самый лучший письменный анализ случая с национальным гимном предлагался сайтом Vigilant Citizen 13 мая 2015 года.[129] Тот же клип использовался в конце ежедневного телевещания в 1980-х годах, например чикагской станцией WMAQ, но в сохранившихся копиях не было подсознательных посланий. В 1980-х годах у людей уже были видеомагнитофоны, поэтому подсознательные послания было бы легко обнаружить. Однако, версия 1960-х годов шире, в ней можно видеть здания, которых нет ни на одной из копий 1980-х годов. Эта оригинальная копия никогда не появлялась в Интернете до 2009 года. Кроме того, на версии 1960-х годов имелся текст с тенью, уходящей вниз и вправо, а на версии 1981 года текст желтый с тенью, отражающейся вверх и влево.[130]

Автор приходит к следующему выводу: хотя мы не можем полностью доказать реальность, пока не можем, ее нельзя списать и на мистификацию. Оригинальное видео следует тщательно изучить и проанализировать. Представляется, загрузивший его аноним хорошо знал о том, что любая попытка выйти с разоблачениями равносильна самоубийству. Причина того, почему у нас имеются проблемы с принятием чего-то подобного, кроется в том, что я называю “человеком в постели”. Нас учат восхищаться нашими лидерами, голосовать за них на выборах, доверять тому, что они делают все, что в их силах, чтобы защитить нас от врагов. Если они подсознательно говорят, что они – Бог, что мы должны поклоняться и подчиняться им, что не потерпят мятежа и что нам не следует в них сомневаться, мы чувствуем предательство и ужас. Это как прийти к своему партнеру и обнаружить его или ее в постели с кем-то другим. В данном случае мы не можем отрицать того, что видим. В подобных случаях намного легче нападать и дискредитировать посланца, любыми возможными средствами, чем столкнуться лицом к лицу с неудобной правдой.

Пит никогда не видел этот клип, но подтвердил, что такие техники и команды являются живым примером того, как используется технология контроля над разумом. Как ничто другое, видео – это упражнение в демонстрации того, что можно сделать, и технологий, использующихся для манипулирования нами. Многие технологии значительно сложнее, чем те, что мы видим в клипе, и, по-видимому, они прекрасно работают. Впервые я услышал об этом в колледже, на уроках социологии, что мы вот-вот увидим. Меня потрясло количество конкретных примеров, которые потребовалось найти и изучить. Также меня проверяли на то, как обнаруживать такие послания в печатных рекламах. Как только я узнал, что искать, обнаружить это было нетрудно.



Наши рекомендации