Генератор космической энергии, работающий на воде

Леонштайн, август 1945 г., архивы Шаубергера

Турбина космической энергии — не турбина в обычном смысле, которая просто производит механический вращающий момент путем эксплуатации импульса воды, появля-щейся благодаря напору. Скорее это биодинамо (см. рис. 30—33), которое производит до настоящего времени неизвестное синтезирующее течение, отличающееся от кавита-ционного разлагающего течения, которое постоянно проявляется в быстродействующих гидротурбинах и уничтожает даже стальные лопасти турбины за короткий промежуток времени.

Генератор космической энергии, работающий на воде - student2.ru

Рис. 22. Биотехническая субмарина

(принцип устройства)

Пик воздействия последнего типа потока соответствует давлению 32 000 атмосфер. Нас интересуют доселе неизвестные реактивные элементы, которые могут развивать большую мощность, чем в обычных гидротурбинах, благодаря силам, являющимся результатом импульса водных масс

Генератор космической энергии, работающий на воде - student2.ru

Типы потока, упомянутого вначале, рождаются из внутренних элементов воды или воздуха, двигающихся биоцентростремительно, как планеты, и поэтому их можно назвать космическими энергиями. Они освобождаются, например, тогда, когда высококачественный металл и/или кварц, галька трутся друг о друга. Также эти энергии могут проявляться как сильные световые эффекты в вакуумных трубах при свободном падении капли воды в соответствующем аппарате. Эти энергии могут действовать разрушающе или креативно, их можно производить почти что без затрат и развивать до любого желаемого значения посредством извлечения импульсивных механических сил, например, из крутящего момента воды в миниатюрных машинах.

Цель практического применения этой атомной трансформации, о которой мы с вами говорим, заключается в том, чтобы освободить связанную внутреннюю энергию, которая находится внутри веществ (во внутренней структуре), и применить ее для получения реактивных температур или движущих сил.

Интерес представляют силы всасывания и давления, их производство позволяет извлечь пользу из минимального количества воды и воздуха. Помимо своей дешевизны, эти энергии замечательны тем, что ускоряют естественное развитие. Неприродные формы движения, неприродные механизмы, дорогостоящее производство энергии когда-нибудь нас погубят. Но еще можно этого избежать.

Кстати, помимо того, что современные турбины порождают кавитационное течение (которое также атакует и разрушает берега рек поблизости тех мест, где они сбрасывают воду), они также быстро поргят грунтовые воды. В общем, интенсивность их воздействия постоянно возрастает, приближая экономический коллапс.

Космическая турбина извлекает пользу из физического импульса воды, используя его как силу, способствующую высвобождению и активации внутренних энергий, содержащихся в жидких динагенных концентрациях. Это осуществляется при помощи центробежных закручивающих (импульсивных) процессов, за которыми немедленно следуют центробежные (экспульсивные) процессы и достигается невероятная скорость вращения. Она во много раз превышает скорость звука и разрушает внутреннюю структуру водянистой субстанции, что приводит к дальнейшим атомным трансформациям.

Вызывается направленное вверх биомагнитное течение с формативными и левитативными свойствами. Другими словами, оно способно усиливать рост, ускорять эволюцию и создавать ур-креативную движущую силу и интенсифицировать ее до такой степени, чтобы добиться возможности свободного независимого движения на земле, в воздухе, под водой на любой желаемой скорости.

Все это кажется далекой мечтой, но она вполне осуществима. Турбина, работающая благодаря внутренней энергии вещества, в 1,5 раза меньше современных турбин, обладает той же производительностью, не провоцирует кавитацион-ного течения, вызывает к жизни высококачественные экспульсивные энергии- Она — самое простое и реальное решение всех проблем человечества, включая недостачу еды, воды, топлива, полезных ископаемых.

Облагораживание воды

«Раскрытие тайны воды положит конец всем погоням за выгодой и их последствиям, среди которых война, ненависть, нетерпимость, раздоры в любой форме и виде. Полное исследование воды поможет покончить с монополиями, тиранией, положит начало социализму благодаря развитию индивидуализма в наиболее совершенной форме».

Виктор Шаубергер, журнал «Implosion», № 6, с. 29

«Истинная основа всех культур — знание и понимание воды. Вода — это ур-субстанция или ур-причина сотворения всего сущего, и потому ур-перво-родный аккумулятор, который абсорбирует как земные, так и неземные субстанции и привносит их в организмы в чистой, готовой к употреблению форме. Здесь многое зависит от способности вещества растворяться в воде, связываться с водой. Это должно происходить так, чтоб ур-компо-ненты никаким образом не преобразовывались и подвергались только тем изменениям, которые происходят во внутренней среде правильно функционирующего организма. Через них рождается и развивается жизненная сила»,

Виктор Шаубергер, 1936, из специального издания журнала «Mensch und Technik», ч. 2, параграф 4.1

Наши рекомендации