Отличительные признаки биороботов

• Одеты одинаково: как правило, не по-сезону и не по погоде.

• Похожи как близнецы (клоны); это бросается в глаза, когда их трое и более.

• Взгляд неморгающий, через или сквозь тебя.

• Безучастность к происходящему вокруг (бесстрастные лица) или неадекватное поведение в обществе…

Программу биороботов можно сбить эксцентричным поведением или неординарным вопросом – ответом.

Пример 1. В уфологии известен случай встречи жителя Тбилиси капитана милиции Автандила Бухрашвили в ноябре 1978 года с летающими биороботами в черных скафандрах на веранде собственного дома. На предложение полететь к ним капитан отказался странным (надо полагать) для них образом:

– Вы извините, я не могу полететь с вами, так как не могу нарушать больничный режим…

И их программа «поплыла»: «СССР и режим» – возможно, в программе было… слово «больничный», – болезнь – это понятно. Они даже предложили пилюлю… Но сочетание «больничный режим», должно быть, привело к сбою программы и отказу от дальнейших уговоров.

Отличительные признаки людей в черном.

• Приезжают на автомобилях старой марки (в США, как правило, «кадиллак», в Британии – «ягуар»), но по виду – совершенно новых, с незарегистрированными номерами.

• Их всегда двое или трое. Один остается за рулем. Иногда в этой группе выделяется женщина.

• Представляются как сотрудники правительства, агенты спецслужб, офицеры Министерства обороны. Предъявляют служебные удостоверения, выполненные по всей форме. При проверках оказывалось, что таких сотрудников в списках нет.

• Выглядят как иностранцы восточного типа: худощавы, смуглы, кожа оливкового цвета, широкие скулы, восточный разрез глаз, губы подкрашены.

• Одеты в костюм старого покроя, черного или темно-коричневого цвета, обязательно белая рубашка с темным галстуком. Одежда всегда новая, без единой складки. Шляпа и темные очки дополняют общий вид. Обувь черная, на толстой подошве. Иногда отмечались провода, переходящие из-под брюк в ботинки.

• Говорит один, друг к другу обращаются официально: «Агент N». Никогда не улыбаются, мимика им не свойственна, говорят с акцентом, дышат при разговоре с затруднением.

• Взгляд – пронзительный, глаза – немигающие, их движения неловки, могут читать мысли.

• Осведомлены в деталях как по содержанию контакта, так и о самих контактантах, членах их семей и даже близких знакомых. На их счет относят факты перлюстрации почты и прослушивания телефонов.

• После контакта с ними у людей нередко возникают головная боль и страх (возможно, это связано со стиранием памяти или угрозами с их стороны). Иногда после их ухода в доме (квартире) проявляется феномен полтергейста (в 6 % случаев).

• При слежении за ними исчезают внезапно: за углом, на открытом пространстве – без следов и вместе с автомобилем. Были случаи, когда они исчезали прямо на глазах при подходе к их машине полицейских.

Масштабность появления биороботов.

В банке данных Комиссии по АЯ РГО отмечено около 100 случаев контактов с биороботами (около 1 % от общего числа контактов или 5 % от числа контактов III уровня).

Учитывая, что банк данных Института по изучению АЯ им. А. Хайнека составляет около 300 000 случаев контактов с НЛО и их экипажами, можно допустить использование биороботов примерно в двух тысячах случаев. Они появляются, как правило, в зонах военных конфликтов и в экологически неблагоприятных районах.

Статистический анализ данных по биороботам. Первый случай встречи (по нашим данным) с биороботами, стремящимися отобрать вещественные свидетельства контакта с НЛО, зарегистрированы в 1880 году в США, остальные – в XX веке.

Подавляющее число встреч с биороботами приходится на США – около 53 %. В Британии и России отмечено по 12 %, по 4 % – в Канаде, Италии, Израиле и Мексике и по 2 % – в Чили, Швеции, Австралии и Новой Зеландии. Явно не всеобъемлющий феномен.

Число наблюдений за биороботами со стороны, без непосредственных контактов, составило 20 %. В 20 % случаев происходила отвлеченная беседа с ними. В 20 % случаев контактантам внушалось, что ничего не было… В 6 % встреч людям в черном удалось изъять вещественные доказательства. В 24 % проявлялась агрессивность биороботов, вплоть до угроз физического уничтожения контактантов. И около 10 % – это трагический исход для контактантов или явные попытки расправиться со свидетелями.

Наши рекомендации