При никотиновой зависимости происходит подключение к эгрегору курения и, прежде всего, надо оборвать этот канал связи с эгрегором.

У курящих людей много проблем. Они не любят жизнь, так как разрушают себя сигаретами. Дети курят, чтобы казаться взрослыми, мужественными или чтобы не отделяться от коллектива. Взрослые люди курят, так как не способны контролировать свои чувства и эмоции. Зависимый от курения человек эмоционально не стабилен. Без сигареты он не может расслабиться, сосредоточиться, успокоиться. Со временем человек не может думать без сигарет, часто курит от безделья.

Первое, что надо сделать – это отделить себя от процесса курения. Этот выбор зависит только от вас. Сделайте этот выбор!

При курении могут быть следующие отклонения в работе организма:

- повышенное содержание холестерина в крови;

- поражение сосудов ног (гангрена);

- склероз сосудов, инфаркт миокарда, инсульт, заболевание сердечной мышцы;

- половое бессилие;

- кислородное голодание нервных клеток - из-за синильной кислоты, поступающей в кровь при курении;

- рак легких из-за табачного дегтя;

- рак пищевода, поджелудочной железы, опухоли почек, гастрит;

- слабоумие;

- старение.

Курение блокирует энергию Стихии Воздуха и творческое начало чакры Анахата. Для снятия программы «Курения» нужно покаяться в своих пороках. Обязательно нужно простить всех от чистого сердца, не держать ни на кого зла. К вопросу нужно подойти осознанно и ответственно.

Эзотеризм (Эзотерика) - а) философия эволюционного процесса человечества и нижестоящих Царств Природы. Наука всей мудрости на протяжении тысячелетий. Эзотеризм предлагает систематическое и полное изображение Энергетической Структуры Вселенной и места человека в ней. Он описывает управляющие силы, скрытые за Миром явлений, а так же процесс Осознания этих сил и постепенного овладения ими.

б) наука о тайном, скрытом в нас самих. Объект её изучения - внутренние процессы, происходящие во Вселенной и глубине человеческой Души.

Эзотеризм относится к философским учениям, исповедываемым тайными обществами и, таким образом, являющимся привилегией прошедших ритуал Посвящений. В настоящее время под термин эзотеризм подпадают все учения и школы, использующие, не признаваемые наукой, подходы к осмыслению и освоению действительности, практикующие нетрадиционные методы лечения, магию и экстрасенсорику.

Эзотерический - тайный, скрытый, предназначенный исключительно для Посвященных.

Эквивалент состояния - равноценность данного объёма с другим соответствующим.

Эксклюзивность - индивидуальность, исключительность.

Экспрогрессивность - сверхбыстрое совершенствование.

Экстрасенс - а) человек, обладающий способностями СверхЧувственного восприятия информации и Сознательного осуществления Энергоинформационного обмена с объектами живой и неживой природы, а также с Астральным Миром.

б) человек, обладающий параноральными возможностями, то есть демонстрирующий необычайные свойства человеческой Психики, не находящие объяснений в современной официальной науке. Согласно статистическим расчетам Института парапсихологии во Фрайбурге (Германия) на одного мужчину-экстрасенса приходится примерно 80 женщин с экстрасенсорными способностями. Экстрасенсов следует отличать от суперсенсов.

Экстрасенсорика – наука, изучающая все, что связано с Энергоинформационным обменом в природе и обществе; о едином информационном поле и его взаимодействии с биообъектами.

Эктоплазма - особого рода материальные выделения из тел некоторых физических медиумов. Различают два вида эктоплазмы – вапорическую (парообразную) и протоплазматическую. Вапорическая эктоплазма подобна туману, выделяется, главным образом, из головы сенситива, иногда фосфоресцирует и образует проблескивающие конденсации. Протоплазматическая эктоплазма – холодная, влажная и осязаемая, она то плотная и жесткая, то подобна паутине. Цвет её обычно белый или серый, но иногда черный и даже красный. Её протуберанцы подвижны и как бы одарены чувствительностью и инстинктом недоверия – они, подобно улитке, спасаются в тело сенситива от света и прикосновения. Некоторые наделяют эктоплазму способностью самоорганизации - из её скоплений постепенно формируется фантом. Она состоит, в основном, из лейкоцитов и клеток эпителия.

ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ПРИРОДА -

Наши рекомендации