Клоноз - способность создавать бесчисленное количество своих точных копий.

Коалиция - союз, сообщество Сутевых индивидуальных форм жизни. Это Космические Силы, имеющие общие цели и задачи и объединенные разноплановыми информационными банками. В Коалицию входят 17 Разумов разнообразных форм жизни, не считая Координаторов и Разведку Дальнего Космоса. Разум Земли пока не входит в Коалицию.

Коалиционное новшество - новое появление чего-либо в единой форме мирового масштаба.

Колесо Сансары - зависимость между типом поведения человека и ожидающим его в новом воплощении воздаянием - в виде обстоятельств жизни и здоровья. (см. также Сансара).

Коллективное Бессознательное - особый класс психических явлений, которые, в отличие от индивидуального (личного) бессознательного,являются носителем опыта филогенетического развития человечества, передающегося по наследству. Содержанием коллективного бессознательного являются архетипы - всеобщие априорные схемы поведения, которые в реальной жизни человека наполняются конкретным содержанием.

Кольцо - широко распространенный у народов всей Планеты символический знак неразрывного Единства, Безграничности, Вечности и Гармонии.

Команда Аштара - группа Духовных Существ под руководством Аштара, чья деятельность посвящена оказанию помощи Земле в ее эволюции. На Духовном уровне Они являются частью Земли и преданно ей служат. Их Духовный лидер - Учитель Сананда.

Аштар выполняет роль администратора и командира. Существа из Команды Аштара существуют преимущественно в 5-ом измерении - на Ментальном Плане, хотя Они широко используют также 4-ое, 6-ое и 7-ое измерения. Это инженеры, техники, физики, врачи, медсестры, биологи, поэты, музыканты, писатели и т.д. внутри Духовной Иерархии. Члены команды Аштара прибыли из разных частей Вселенной. Многие из Них прожили не одно воплощение на Земле или в созвездии Плеяд.

Композит - набор в матрице различных энергий, создающих её фактуру, её качественный состав, определяющих выразительность и индивидуальность личности.

Композит Сути - совокупность качественных энергетических основ Души, являющих в своём роде единоцелостный процессор, выполняющий консолидирующую миссию сплочённого взаимодействительного существования. Композит наделяет Суть признаками индивидуальности и обособленными характеристиками в собственной системе построения. Отсюда - эксклюзивность в миропонимании и неповторимость в процессе мыслеобразования.

Композит дифференцирования - мощь определённых качественных прогрессий, участвующих в процессе разделения, расслоения на разнородные элементы.

Композит вспомогательного дополнения - группа энергокачественных прогрессий, выполняющих дополнительные вспомогательные функции.

Композитивная планомерность - состав энергий, формирующих Качества личности, запланированные для приобретения в процессе развития по программе. Все Качества личность набирает только на основе планомерного и последовательного развития. Каждый Уровень планирует приобретение формой множества единичных Качеств, которые в своей совокупности образуют требуемую совокупную энергофактуру, составляющую требуемый композит. Он достигается только к концу Уровня. При переходе на следующий Уровень композитивная планомерность будет другой, соответствующей новому этапу прохождения.

Композитивное состояние - количественный состав качественных прогрессий Сути в данном периоде развития.

1. Порядковость [нов. порядки]

а). закономерная последовательность расположения миров, энергий, форм существования и прочего в иерархическом порядке в зависимости от степени их развития, то есть от степени совершенствования энергий, составляющих их;

б). уже существующее распределение относительно периодичного порядка (напр., 1, 2, 3 и т.д.);

в) определённое место расположения в Системе Иерархии в соответствии с качеством и потенциалом своей энергии.

Композиционная основа - качественные энергокомпоненты композита Сути.

Компьютер определителя - условное название технического устройства Тонкого Плана, через которое ведется управление человеком. Оно содержит все сведения о конкретном человеке, программу его настоящей жизни, физические характеристики материального тела человека и т.д.

Константа - а) определенная формация направленности видовой энергии, как самости.

б) некоторая величина, не изменяющая своё значение в рамках рассматриваемого процесса.

Наши рекомендации