I-е полугодие 2016/2017 учебного года неделя

Расписание 2 курса четная

I-е полугодие 2016/2017 учебного года неделя

Дни недели Часы занятий ИНЭ
Региональная экономика Финансы и кредит Бизнес-аналит. и статистика Государственное и муниципальное управление Кадастр недвиж.
ПОНЕДЕЛЬНИК 8.30 Финансы С д.э.н., проф. Савинов О.Г. Информа-ционные системы в экономике С к.пед.н., доц. Маснева М.Ф. к.э.н., доц. Конопацкая Е.А. Менедж-мент С к.э.н., доц. Чечин О.П. История развития финансово-кредитной системы в России С к.э.н., доц. Глухова А.Г. Макроэкономическое планирование и прогнозирование Л ст.преп. Гранкина А.А. Демография Л к.э.н., доц. Семенчук О.В. Ландшафтоведение ½ ЛАБ к.б.н., доц. Васильева Д.И.
10.20 Деловой иностранный язык Деловой иностранный язык Деловой иностранный язык Информационные технологии в управлении Л к.пед.н., доц. Маснева М.Ф. Ландшафтоведение Л к.б.н., доц. Васильева Д.И.
12.25 Информа-ционные системы в экономике С к.пед.н., доц. Маснева М.Ф. к.э.н., доц. Конопацкая Е.А. Финансы С д.э.н., проф. Савинов О.Г. Экономическая история С к.э.н., доц. Соленцова Е.А. История развития финансово-кредитной системы в России С к.э.н., доц. Глухова А.Г. Статистика С к.э.н., доц. Баканач О.В. Психология С к.п.н., доц. Мушенок Н.И. Менедж-мент С к.э.н., доц. Чечин О.П. Демография С к.э.н., доц. Семенчук О.В. Ландшафтоведение ½ ЛАБ к.б.н., доц. Васильева Д.И.
14.15

Утверждаю

Первый проректор по учебной

и воспитательной работе

_____________В.В. Болгова

Расписание 2 курса четная

I-е полугодие 2016/2017 учебного года неделя

Дни недели Часы занятий ИТЭиМЭО ИЭУП ИСУ
Мировая экономика Теория и орг-ция рынка ценных бумаг Экономика и управл. на предприятии (организации) ЭПО (апк/ПП) Управ. персон. Экономическая безопасность
ПОНЕДЕЛЬНИК 8.30 Менеджмент Л к.э.н., доц. Абузярова М.И. Деловой иностранный язык Деловой иностран-ный язык Культура речи и дело-вое общение С д.э.н., проф. Логуа Р.А. Бухгалтерский учет Л к.э.н., доц. Андреева С.В.
10.20 Ф И З И Ч Е С К А Я К У Л Ь Т У Р А Ф И З И Ч Е С К А Я К У Л Ь Т У Р А Математика С к.э.н., доц. Курганова М.В. Технологические основы производ. С д.т.н., проф. Гнеденко В.В. История экономичес-ких учений С к.э.н., проф. Кусков В.М.
12.25 Деловой иностранный язык Деловой иностранный язык Теория ве-роятностей и математи-ческая статистика С к.э.н., доц. Репина Е.Г. Иностранный язык История экономичес-ких учений С к.э.н., проф. Кусков В.М. Математика С к.э.н., доц. Курганова М.В. Обеспечение экономич. безопасности в антикри-зисном упр. С к.э.н., доц. Светкина И.А.
14.15 Маркетинг С к.э.н.,доц. Карпов И.А.


Утверждаю

Первый проректор по учебной

и воспитательной работе

_____________В.В. Болгова

Расписание 2 курса четная

I-е полугодие 2016/2017 учебного года неделя

Дни недели Часы занятий ИСУ ИКМиС
НН Менеджмент организации Финансовый менеджмент Соц. упр. БУ ПИ Ком. Лог. Мрк. Срв-инд. тур.
ПОНЕДЕЛЬНИК 8.30 Работа в сетях С ст.преп. Кораблев АВ. ст.преп. Петрушова М.В. Работа в сетях +Л к.пед.н., доц. Горбатов С.В. Теория вероятностей и мат. статист. С к.ф.-м.н., доц. Ширяева Л.К. Теория бух. учета С д.э.н., проф. Корнеева Т.А. Теория бух. учета С к.э.н., преп. Поташева О.Н. Технологические основы производ. С д.т.н., проф. Гнеденко В.В. Методы оптимальных решений С к.э.н., доц. Нуйкина Е.Ю. Работа в сетях +Л к.пед.н., доц. Горбатов С.В. Психодиагностика Л к.м.н., доц. Корчагина Т.В.
10.20 Психо-логия С к.п.н., доц. Мушенок Н.И. Финансы и кредит Л к.э.н., доц. Милова Л.Н. Теория вероятностей и ма-тематич. статист. +Л к.ф.-м.н., доц. Ширяева Л.К. Деловой иностранный язык Теория вероятностей и ма-тематич. статист. +Л к.ф.-м.н., доц. Ширяева Л.К. Социо-логия С ст.преп. Чеджемов Г.А. Теория менедж. (ист. упр. мысли, теор. орг., орг. поведен.) С к.э.н, доц. Шарикова Ю.В. Коммерческая деятельность С к.э.н., доц. Федоренко Р.В. Психодиагностика С к.м.н., доц. Корчагина Т.В.
12.25 Основы стратег. планиро-вания С к.э.н., доц. Евдокимов А.Н. Информационные технол. в менедж. ½ С к.пед.н., доц. Чеверева С.А. Докумен-тирован. хоз. опер. и технол. проведен. инвентар. С к.э.н., преп. Поташева О.Н. Теория ве-роятност. и матема-тическая статист. С к.ф.-м.н., доц. Ширяева Л.К. Информационные технологии в проф. деят. С к.э.н., доц. Коробецкая А.А. ст.преп. Кораблев А.В. Социо-логия С доц. Лебедева Л.Г. Марке-тинг С к.э.н., доц. Мухаметзянова Л.Х.
14.15 Теория ве-роятност. и матема-тическая статист. С ст.преп. Ширнаева С.Ю. Марке-тинг С к.э.н., доц. Мухаметзянова Л.Х.
                                   

Утверждаю

Первый проректор по учебной

и воспитательной работе

_____________В.В. Болгова

Расписание 2 курса четная

I-е полугодие 2016/2017 учебного года неделя

Дни недели Часы занятий ИП
ПОХД БПСЭ ФНТП СИНД
ПОНЕДЕЛЬНИК 8.30 Г Р А Ж Д А Н С К О Е П Р А В О Л к.ю.н., доц. Сайфулова Л.Г.
10.20 Логика С ст.преп. Краснов С.В. Конституционное право С д.ю.н., доц. Суркова О.Е. Уголовное право С к.ю.н., доц. Золотов М.А. Трудовое право С ст.преп. Кроз В.М. Уголовное право С ст.преп. Волкова Н.А. Трудовое право С ст.преп. Белозерова О.А. Гражданское право С ст.преп. Токмаков М.А. Административное право С к.ю.н., доц. Курушин С.А. Гражданское право С к.ю.н., доц. Сайфулова Л.Г.
12.25 Конституционное право С д.ю.н., доц. Суркова О.Е. Логика С ст.преп. Краснов С.В. Трудовое право С ст.преп. Кроз В.М. Уголовное право С к.ю.н., доц. Золотов М.А. Трудовое право С ст.преп. Белозерова О.А. Уголовное право С ст.преп. Волкова Н.А. Трудовое право С ст.преп. Старцева С.В. Административное право С к.ю.н., доц. Курушин С.А.
14.15 Уголовное право С ст.преп. Волкова Н.А. Конституционное право С д.ю.н., доц. Суркова О.Е. Администра-тивное право С ст.преп. Кроз В.М. Логика С ст.преп. Краснов С.В. Трудовое право С ст.преп. Старцева С.В. Администра-тивное право С к.ю.н., доц. Курушин С.А.
                       

Наши рекомендации