Поэтому, в девочке нужно -- воспитывать МАТЕРИНСКИЕ -- Чувства с самого раннего возраста, а не спешить её учить -- буквам и цифрам.

Надо ПООЩРЯТЬ игру -- в дочки матери, чтобы для девочки любимым занятием было НЯНЬЧИТЬ -- свою куклу, катать её в коляске, кормить и т.д. И тогда, когда девочка станет взрослым человеком, -- она СМОЖЕТ стать хорошей женой и заботливой мамой. А это является ВАЖНЫМ -- условием для каждой женщины, в противном случае женщина НЕ СМОЖЕТ -- обрести семейное счастье, и как ей потом жить? Неужели вы не встречали -- озлобленных, завистливых, одиноких старых дев?

Девочки должны знать, что жить НУЖНО -- по Законам Божиим, что ВЫХОДИТЬ -- замуж можно только по взаимной любви и надо ХРАНИТЬ -- свою девичью честь,а выйдя замуж надо любить и быть послушным своим мужьям, делать все для того, чтобы хранить Мир, добрые отношения и Согласие в своих семьях, беречь свои семьи и уметь правильно воспитывать своих детей. Да, учиться надо, профессию получать необходимо, но главное дело и призвание для женщины – это её семья!

Также, очень ВАЖНО -- воспитывать в девочках -- УВАЖИТЕЛЬНОЕ отношение к мужчинам. Когда женщина ХОРОШО -- относится к МУЖЧИНАМ, она обычно довольно легко выходит замуж и из неё всегда получается – Хорошая жена!А это очень важно для создания дружной семьи!Когда отец любит свою дочь и хорошо к ней относится, когда мать хорошо относится к отцу – тогда на их добром примере – дочери учатся хорошо относиться ко всем мужчинам.

Как правило, девушки и женщины, которые -- ХОРОШО относятся к мужчинам – всегда ЛЕГКО выходят замуж. Потому что мужчины чувствуют -- их хорошее отношение к себе, поэтому эти женщины мужчинам -- НРАВЯТСЯ. Мужчины ЦЕНЯТ -- хорошее отношение к себе, доверяют -- таким женщинам и потому, они переходят с ними на серьезные отношения. Создают с такими женщинами хорошие семьи.

Многие девочки любят заниматься спортом, в этом нет ничего плохого, наоборот, много пользы и потому, если девочка хочет заниматься спортом, то не надо ей мешать. Девочкам полезно заниматься спортивной гимнастикой, акробатикой, фигурным катанием на коньках, плаванием, легкой атлетикой, могут играть в волейбол. Вопрос только в том каким именно видом спорта хочет заниматься девочка.

Не каждый вид спорта -- ПОЛЕЗЕН для Женского развития, а многие виды спорта – вообще очень ВРЕДНЫ девушкам, так как -- УНИЧТОЖАЮТ в них ЖЕНСТВЕННОСТЬ и девушки становятся ГРУБЫМИ, мужеподобными, а кому из мужчин -- такие нужны жены?

Мужчины сами по природе -- ГРУБЫ и сильны, вот почему каждый мужчина – ИЩЕТ в женщине доброту, мягкость, женственность, а не грубую силу, гордыню и соперника.

Поэтому, такие виды спорта -- как: занятия Бодибилдингом и на спортивных тренажерах на которых -- КАЧАЮТ физическую силу, различные виды Борьбы, в том числе дзюдо, самбо, восточные единоборства, и многие другие подобные грубые и жестокие виды спорта – НАНОСЯТ большой -- ВРЕД душе девочки.

Они -- ТЕРЯЮТ самое главное и ценное, что даровал им Господь -- свою Женственность, доброту, мягкость характера – приобретают ГРУБЫЕ -- Мужские качества характера, а потом страдают всю жизнь. Потому что становятся – гордыми, грубыми, упрямыми, своенравными, начинают во всем спорить с мужчинами, стремясь доказать им свое мнимое превосходство, и по этой причине становятся -- НЕСПОСОБНЫМИ создать нормальную семью.

Надо родителям НЕ ЗАБЫВАТЬ, что их дочери – это БУДУЩИЕ жены и матери детей, поэтому, надо сделать всё, чтобы вырастить и воспитать из дочерей – хороших и добрых женщин, способных создавать дружные семьи и воспитывать хороших детей. Это самое главное и важное!

Если из девочки получится -- ПЛОХАЯ жена и МАТЬ – то за РАЗРУШЕННЫЕ семьи и слезы несчастливых детей – за всё это ОТВЕТЯТ перед Богом -- родители этой дурной женщины.

Поэтому, родители, ВОСПИТЫВАЯ -- девочек, должны уделять большое внимание РАЗВИТИЮ Главного качества женщин – развитию ЖЕНСТВЕННОСТИ! Без Женственности – НЕТ нормальной Женщины! А без этого у женщины – не будет счастья в жизни!

Женственность – это наиважнейшее и ценнейшее качество в женщинах, без этого качества женщина -- ДЕГРАДИРУЕТ и превращается -- в ГРУБУЮ, с тяжёлым характером, хамоватую, самоуверенную мужеподобную Бабу. Такие женщины совершенно не годны для семейной жизни и ПЛОХИЕ матери, уродующие своим воспитанием, если это можно назвать воспитанием – своих детей, из которых как правило, вырастают грубые, хамоватые люди от которых потом всем окружающим их людям будут только одни проблемы и неприятности.

Женственность – это большая доброта, это особая нежность и трогательность, это способность к самопожертвованию и заботиться о своих ближних, это мягкий характер, терпимость, уступчивость, это способность слышать и понимать других людей.

Без развития этих качеств женщина – НЕ СМОЖЕТ стать настоящей женщиной, не сможет быть счастливой -- потому что таких грубых и самоуверенных женщин нормальные мужчины сторонятся, а грубые и наглые мужики, как и все подобные люди лишены Господом способности любить.

Потому, что в грубой душе – любовь не живет. Вот почему, все грубые, наглые люди и мужчины и женщины – НЕ СПОСОБНЫ на близкие отношения, и потому -- НЕСЧАСТЛИВЫ в личной жизни. Поэтому, все такие женщины НЕ МОГУТ и не способны быть -- хорошими женами и матерями, а подобные мужчины – не способны быть хорошими мужьями и отцами.

Вот почему, так ВАЖНО -- ВОСПИТЫВАТЬ в девочках это наиважнейшее ЖЕНСКОЕ качество – Женственность. Поэтому, всех девочек надо – УЧИТЬ классической музыке, пению, танцам. ПРИУЧАТЬ любить -- хорошие стихи и читать добрые, серьезные книги,заниматься рукоделием, кройкой, шитьем, вязанием, приготовлением пищи, основами медицины, чтобы каждая девочка в любых случаях жизни могла оказать первую помощь и самостоятельно поставить укол, а главное, учить как создавать семью, строить хорошие семейные отношения, и правильно воспитывать будущих детей.

К сожалению из-за НЕПРАВИЛЬНОГО -- воспитания в детстве многие современные мужчины деградируют, ТЕРЯЮТ -- мужественность и порядочность, и СТАНОВЯТСЯ -- грубыми, наглыми, пошлыми, а женщины деградируя -- ТЕРЯЮТ женственность и превращаются в мужеподобных баб или в коварных, алчных стерв, или в легкомысленных кокеток. Это опасная и разрушительная тенденция для нашего общества и нашей страны, которая разрушает в первую очередь, наши семьи, а государство держится -- на дружных и крепких семьях.

Если в государстве ПРЕОБЛАДАЮТ -- крепкие, дружные семьи – то тогда крепнет и развивается само государство. Если преобладают ПЛОХИЕ семьи – государство начинает разрушаться.

Многие родители воспитывающие дочерей, совершенно не задумываются над тем -- как они воспитывают своих детей и какой личный ПРИМЕР -- им подают.

Жены ГРУБО -- относятся к мужьям, мужья отвечают тем же. Супруги скандалят и ругаются между собой, матерятся, говорят всякие пошлости, а дети это все ВИДЯТ -- и перенимают, и в результате СТАНОВЯТСЯ -- точно такими же, как и их родители -- ГРУБЫМИ, пошлыми, дурными людьми.

Особенно это опасно для девочек, из них ВЫРАСТАЮТ -- грубые, наглые, дурные женщины. И как им теперь жить? Кому они такие нужны? Ни один порядочный мужчина с такой грубой женщиной жить -- не сможет. А какие дети у них родятся и вырастут – сколько проблем и неприятностей принесут эти дурные дети людям, сколько вреда и убытков причинят государству, то есть всем нам.

Как жить с такими огрубевшими и своенравными женщинами, НЕ СПОСОБНЫМИ -- на близкие и добрые отношения, не желающими -- ни в чем идти ни на какие уступки,которые хотят и требуют, чтобы все было только так, как они хотят или решили, с претензиями на лидерство? Посмотрите на всех таких грубых, гордых, дерзких женщин, в которых ПРЕОБЛАДАЮТ -- мужские качества – среди них нет и никогда не будет счастливых женщин – Бог таким женщинам, которых и женщинами-то назвать трудно, счастья не дает!

Есть настоящие женщины – очень порядочные, хорошо воспитанные, умные и образованные, добрые, милые, ласковые, простые люди,--а есть грубые, жадные, завистливые, наглые, вредные, упрямые, пошлые -- бабы, и капризные, эгоистичные, разбалованные, ленивые – дамочки, которые всё молодятся, гонятся за модой и всегда заняты только собой. Мужчина тоже имеет разум и глаза и видит, кто из женщин, кого из себя представляет. Может быть в глаза прямо вам и не скажет, но среди мужчин даст точную характеристику такой женщине – баба. И как с такими жить? Хорошей семьи с ними не получится.

Такие грубые женщины сами -- РАЗРУШАЮТ свои семьи! своим ДУРНЫМ поведением и примером, и глупым воспитанием – УРОДУЮТ своих детей!

Думаете откуда в нашей стране БЕРУТСЯ -- в большом количестве -- хамы и дурные люди? Думаете откуда берутся преступники, хулиганы и пьяницы, наркоманы и проститутки?

Всё потому, что стало МАЛО -- хороших, добрых, воспитанных женщин -- мам в нашей стране, и слишком МНОГО развелось -- грубых, наглых, гордых, и пошлых женщин, и дурных, невежественных матерей, которых и матерью трудно назвать, потому что не заслуживают. Мужчины влияют на воспитание детей, но в меньшей степени, потому что дети большую часть своего времени проводят со своими матерями, во всем с них берут пример и становятся точно такими же, как и их матери.

Поэтому, какие матери – такие и дети!

Хорошие, добрые матери – ХОРОШИЕ дети!

Грубые, хамоватые и пошлые матери – ДУРНЫЕ дети!

Вот почему так важно ПРАВИЛЬНО -- воспитывать девочек и воспитывать в них -- Женственность.

Мужчина сразу определяет, кто перед ним нормальная женщина или обыкновенная, грубая баба. Хорошую женщину нормальный мужчина сразу же начинает -- уважать и хорошо к ней относиться, он ей всегда -- поможет и подаст руку, уступит место, не обидит, а если женится на ней, то будет любить, беречь и во всем помогать. Ну, а если он видит грубую, наглую, скандальную бабу – ну как и за что он будет её любить или уважать?

Поэтому, нормальные мужчины НЕ МОГУТ -- ужиться с грубыми женщинами, и если и женятся по ошибке, то рано или поздно -- УХОДЯТ от таких дурных жен.

Наши рекомендации