И забудьте -- про БУЛЬОННЫЕ кубики – это тоже ОТРАВА.

Везде и всюду -- РЕКЛАМИРУЮТ и ПРОДАЮТ в каждом магазине – Йогурты, Биокефиры, Глазированные шоколадом творожные Сырки -- НЕЛЬЗЯ эти продукты ПОКУПАТЬ детям – в них полно Г. М. Добавок, и химических Вредных ингредиентов, и Консервантов – то есть, это тоже -- очень ВРЕДНО для детей – ОПАСНО для их здоровья.

Рекламируют и Растишку и Агушу и многое другое – категорически – НЕЛЬЗЯ покупать эти ВРЕДНЫЕ Продукты -- детям. У детей начинаются -- ТЯЖЕЛЫЕ проблемы с почками. Берегите своих детей от этой химической ОТРАВЫ!

Также Рекламируют и ПРОДАЮТ -- в больших бумажных пачках СОКИ – так вот, любые соки, которые в бумажной упаковке – это ИСКУССТВЕННАЯ Смесь – в которой Натуральных соков -- НЕТ. И не может быть по простой причине – НАТУРАЛЬНЫЕ соки – очень ДОРОГИ, сами знаете, что фрукты ДОРОГИЕ – так как же может быть Сок -- Дешевым? Неужели вы думаете что капиталист – будет что-то ПРОДАВАТЬ себе -- в УБЫТОК? А главное, эти соки ВЫЗЫВАЮТ -- Рак кишечника. Подумайте над этим – стоит ли покупать и пить эту отраву?

Враги России создали все условия для ВВОЗА в нашу страну и ПРОДАЖИ -- дешёвых, как правило НЕКАЧЕСТВЕННЫХ, обычно ПРОСРОЧЕННЫХ, негодных к употреблению ИМПОРТНЫХ продуктов питания, которые являются ядовитыми, потому что содержат в себе различные ядовитые химические примеси, добавки и гормоны. Возьмём к примеру молоко, в бумажных упаковках,на которых написано, что это молоко якобы стерилизованное, но это ОБМАН. Молочные заводы закупают в Европе дешёвое сухое молоко, которое содержит гормональные и химические добавки, потому что коров в Европе -- ДАВНО пичкают гормонами, для того, чтобы увеличились надои, кроме того в это сухое молоко добавляются химические вещества, которые не дают портиться молоку по нескольку месяцев, разводят -- это молоко и добавляют в него пальмовое масло, для того, чтобы добиться нужной жирности молока. В результате этого получается не молоко, а молочный напиток, который лукавые производители выдают -- за качественное молоко..

Всем известно, что обычное молоко, если его не поместить в холодильник, быстро -- СКИСАЕТ и получается простокваша, но так и должно быть,а вся добавляемая химия в это якобы стерилизованное молоко – плюс гормоны делают его -- Ядовитым в первую очередь, для детей, больных, пожилых и старых людей, в результате чего у людей возникают и развиваются онкологические заболевания. Люди берут этот – молочный напиток, только потому, что оно – НЕ ПОРТИТСЯ и его можно не хранить в холодильниках, это конечно удобно. Но не такой же ценой, отравляя свое здоровья, чтобы потом подолгу -- ТЯЖЕЛО болеть и умирать!

Надо покупать обыкновенное ПАСТЕРИЗОВАННОЕ молоко, которое в магазинах стоит в холодильнике – вот это молоко и является нормальным, его можно пить без всякого вреда для здоровья. Не надо ТРАВИТЬ своих близких и родных, надо беречь себя, мы живем один раз и потому нужно стремиться питаться правильно – только натуральными продуктами питания, без всякой химии!

Большую опасность НЕСУТ для людей Г. М. -- продукты - Генетически Модифицированные продукты которые СКРЫТНО -- РАЗРУШАЮТ здоровье людей: приводят к образованию язвы желудка, к заболеваниям крови, к аллергиям, к психическим расстройствам, к безплодию.

Это уже установленный факт, подтверждённый исследованиями Г.М. продуктов в лабораториях. Докторбиологических наук Ермакова Ирина Владимировна провела эксперимент на крысах, который чётко показал зависимость употребления в пищу ГМ сои и снижения рождаемости крысят, те крысята, что выжили -- были в два раза меньше обычного, имели различные врождённые заболевания и своего потомства иметь -- уже НЕ МОГЛИ.

Также на полях, где выращивают ГМ культуры -- ИСЧЕЗАЮТ и вымирают насекомые, животные и птицы. Какие ещё нужны доказательства ВРЕДА и опасности для людей ГМО? ГМО это информационная бомба, заложенная в организм человека, поэтому содержание в пище ГМО даже меньше чем 0,9% от всего продукта принесут хромосомному набору человека -- тяжелейший ВРЕД.

Этот вопрос нужно срочно и решительно решать и немедленно -- ЗАПРЕЩАТЬ Г. М - в России, потому что пыльца с полей на которых выращиваются ГМО, перенесённая ветром, на обычные культуры -- ЗАРАЖАЕТ последние и со временем мы сможем выращивать только Г. М культуры, которые -- есть будет некому – просто население России умрёт.

Семена Г.М культур - БЕЗПЛОДНЫ и их приходится закупать у иностранных компаний каждый год заново, а значит, нам будет нужно -- ТРАТИТЬ на закупку новых семян большие деньги и главное, – мы таким образом – ПОПАДАЕМ в ЗАВИСИМОСТЬ от американских компаний. Самый страшный враг – тот, которого не видно.

Наши рекомендации