Создавайте Общественные Родительские Комитеты в каждом поселке, районе, городе, в школе и НАЧИНАЙТЕ вместе дружно ЗАЩИЩАТЬ детей от ПРОИЗВОЛА чиновников органов Опеки и правозащитников Ювеналов.

Проявляйте в этом случае – Гражданское Неповиновение. И не надо никого бояться, если уж сами себя БОИТЕСЬ защищать, то хоть -- НАУЧИТЕСЬ своих детей ЗАЩИЩАТЬ от произвола демократической власти, от жестокого ПРОИЗВОЛА органов Опеки, судебных приставов, милиции и правозащитников либералов!

И хватит верить президенту Медведеву и премьеру Путину – вы уже поняли, что эти господа говоря ласково с народом и постоянно обещая ему свою заботу и поддержку – на деле -- РАЗРЕШИЛИ Введение Ювенальной Юстиции в России. Они -- РАЗРЕШИЛИ ФАШИСТСКИЙ ПРОИЗВОЛ – ПОЗВОЛИЛИ ЮВЕНАЛАМ -- ОТБИРАТЬ ДЕТЕЙ У РОДИТЕЛЕЙ.

Человека судят не по словам и хорошим обещаниям, а по его конкретным делам! Скоро выборы в Госдуму и выборы президента – надеюсь каждый понимает, что НЕЛЬЗЯ избирать партию Единая Россия и НЕЛЬЗЯ избирать Путина и Медведева -- снова во власть.

Печально, что глава Православной Церкви патриарх Кирилл – МОЛЧИТ. Молчит, как будто всё хорошо, и ничего страшного в стране не происходит. Молчание – знак согласия?…

Если всё же этот кошмар случится и Ювенальный Закон будет принят в России – тогда у меня просьба ко всем людям в нашей стране, ко всем, кто любит детей. Это нужно делать уже сегодня!

НЕ ЖДИТЕ, когда НАЧНУТ -- ОТБИРАТЬ ваших детей -- у вас самих!

Если только где-то вы увидели или узнали, что чиновники органов Опеки и Ювеналы правозащитники под прикрытием милиции и судебных приставов – пришли к кому-то и начали ОТБИРАТЬ детей или уже ОТОБРАЛИ – Помогите этим людям и ЗАЩИТИТЕ этих людей и их детей -- от этого ФАШИCТСКОГО ПРОИЗВОЛА!

СОБЕРИТЕСЬ ВСЕ ВМЕСТЕ, ОРГАНИЗУЙТЕ -- Митинг, Марш ПРОТЕСТА и ПОТРЕБУЙТЕ у властей – немедленно ОСВОБОДИТЬ детей и ВЕРНУТЬ ДЕТЕЙ -- ИХ РОДИТЕЛЯМ.

И помните, что вы не столько этих пострадавших людей ЗАЩИЩАЕТЕ – Вы ЗАЩИЩАЕТЕ самих себя и своих детей! Сумеете отстоять и защитить этих детей – завтра власти -- ПОБОЯТСЯ Отнимать у вас -- ВАШИХ детей и внуков! Только дружно, всем миром -- мы СМОЖЕМ ЗАЩИТИТЬ себя и своих детей и внуков от этой СТРАШНОЙ Беды!

ОПАСНОСТЬ ПЛАСТИКОВОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ КАРТЫ ПАСПОРТА.

Президент Медведев – дал распоряжение как можно БЫСТРЕЕ перевести население России -- на Электронные Паспорта – Пластиковые Карты, причём, раз наша промышленность пока – НЕ МОЖЕТ изготовлять нужные электронные Чипы – в этих Картах поставят Иностранные Чипы. Но ХРЕН – Редьки – не слаще.

То есть -- Граждан РОССИИ – вот таким наглым, обманным образом – в нарушении Конституции России, без всероссийского РЕФЕРЕНДУМА -- ПРЕВРАЩАЮТ в Электронное население -- всем людям будут с 2011 года ВЫДАВАТЬ Электронные пластиковые КАРТЫ - Паспорта -- с номерами вместо имен и фамилий -- как во время войны в немецких концлагерях у людей вместо имён -- были порядковые номера.

На эти Карты будут -- ВНЕСЕНЫ все ДАННЫЕ о вас и вашей семье, и вашей личной жизни и эти данные – Любой, кому не лень -- может легко УЗНАТЬ, а вы знаете, что Базы с такими данными -- везде СВОБОДНО продаются, они стоят деньги, и потому на них -- Много желающих, начиная от жуликов и бандитов, кончая вашими врагами и недоброжелателями соседями – сегодня всё можно купить за деньги и много продажных людей.

Можно всегда -- запросто УЗНАТЬ -- СКОЛЬКО денег у вас -- на книжке и в банке, и что вы ИМЕЕТЕ -- в СОБСТВЕННОСТИ: квартиры, машины, дачи и прочее, где вы ЖИВЕТЕ – а потому значит, к вам в гости всегда могут ЗАЯВИТЬСЯ -- НЕЗВАНЫЕ гости – начиная от обычных КВАРТИРНЫХ воров, кончая – БАНДИТАМИ. Неужели вы так этого хотите?

Можно легко узнать -- СОСТАВ вашей семьи, сколько раз вы расходились, где вы – РАБОТАЕТЕ и как вы работаете – довольны ли вами ваше начальство, когда и за что вас увольняли, СКОЛЬКО -- вы получаете, сколько у вас – КРЕДИТОВ и ДОЛГОВ банкам и ЖКХ, есть ли у вас лишняя жилплощадь и многое другое – практически всё. Чем не Рай для жуликов и бандитов? Вам это нужно? Тогда думайте -- нужны ли вам такие Электронные Карты Паспорта, которые так настойчиво -- ПРОДВИГАЕТ и навязывает президент Медведев? Скоро выборы – нужен ли нам такой президент, который вот так -- ЗАБОТИТСЯ о нашем народе?

Электронные Карты – ПАСПОРТА – это начало ТОТАЛЬНОГО Контроля над людьми в нашей стране – это УНИЧТОЖЕНИЕ Суверенитета – это уничтожение России как государства.

Хозяевами Электронных систем являются -- Транснациональные американские и Западно-Европейские корпорации, которые для Идентификации личности и управления людьми – в скором Будущем -- БУДУТ СТАВИТЬ людям -- МИКРОЧИПЫ вживляемые в тело человека, только с помощью этих ЧИПОВ, человек -- СМОЖЕТ покупать продукты и товары в магазине, получать медицинскую помощь, пенсию, пособии, зарплаты и т. д.

Этот же ЧИП легко -- ПОЗВОЛЯЕТ через сигнал с космоса через спутник – УМЕРТВИТЬ любого опасного для власти или просто - НЕНУЖНОГО человека, к примеру: Старого, больного или слабого, либо инвалида.Тихо и скрытно наши продажные демократы – капиталисты ведут в России подготовку к созданию глобального всемирного государства антихриста.

Россию и Русский народ – ПРЕДАЛИ! Мы Западу – не нужны! Пора давно это понять.

Наши рекомендации