В защиту святого царя -- иоанна васильевича грозного.

Режиссер Павел Лунгин снял -- ЛЖИВЫЙ фильм о царе Иване Грозном -- «Царь». В подтверждение этой большой ЛЖИ я привожу слова известного старца Николая Гурьянова. Вот, что сказал великий старец Николай Гурьянов о царе Иване Грозном: «Святому Царю Иоанну Грозному не нужно оправдываться ни в чем, НЕТ на нем -- никакой Вины перед Богом и своим народом. Совесть его перед Богом и Церковью - ЧИСТА: он хранил Господом врученное Царство и Церковь от врагов и губительной Ереси жидовствующих». «Грязь на личность нашего первого Царя" – начали лить с 1563 года, когда иудейский кагал в злобе и ярости -- наложил на него херем, т.е. проклятие на вечные времена. Историк, масон Н.М.Карамзин специально включил в свою "Историю" -- Недостоверные рассказы обиженных на Царя иностранных наемников, которые стремились представить Иоанна Грозного кровожадным тираном, а Россию варварским отсталым государством».

Иоанн Грозный -- первый Царь на Руси, который воспринял наследие православной империи Ромеев (Византийской) и на деле реализовал концепцию «Москва - Третий Рим» и расширил пространство нашей страны более чем в два раза (во многом до сегодняшних пределов), присоединив к России Казанское, Астраханское, Сибирское ханства, Ногайскую орду (Заволжье), Пятигорье (Северный Кавказ). Утвердил Русскую власть в бассейнах рек Волги, Камы, Урала, Оби и Иртыша. Разгромил оккультный Ливонский орден в Прибалтике, остановив и предотвратив германскую агрессию в нашу страну. Отразил скоординированное наступление на Россию большинства стран Северной, Центральной и Южной Европы: Швеции, Дании, Польши (при участии венгерских и немецких войск), Крымского Хана, Османской Империи.

Иван Грозный -- РАЗГРОМИЛ всю Ересь Жидовствующих, грозившую Русской Православной Церкви и ИЗГНАЛ -- всех евреев из России. Соблюдал в чистоте Православную веру и защищал Православную Церковь, лично создал и построил десятки монастырей и сотни храмов по всей Руси. Ввел книгопечатанье на Руси, всячески способствовал -- распространению Православного образования. Создал выборную систему земского управления и Соборного управления страной, улучшив положение крестьянского люда и ограничил боярское самовластие. Создал именно то, что при нем стало называться Святой Русью.

За 51 год Царствования Государя Иоанна Васильевича, в процессе борьбы с боярскими заговорами и предательством и подавлением ереси жидовствующих были казнены не более 4 тысячи человек из полуторамиллионного населения Росси, чем удалось избежать -- колоссальных внутренних смут и потрясений, в которых могли погибнуть сотни тысяч русских людей. В то же время в XVI веке во Франции, Германии, Англии, Испании в процессе социальных и религиозных конфликтов погибли более сотни тысяч человек в каждой из этих стран.

Царь Иоанн Грозный -- не убивал своего сына, и не приказывал -- убивать митрополита Филиппа. Митрополита Филиппа задушил царский опричник Малюта Скуратов. "Царевич был отравлен, как и сам царь, его супруга и мать. На черепе Царевича при вскрытии его могилы не обнаружено никаких телесных повреждений и следов запекшейся крови на корнях волос. Грозным предупреждением хулителям Царя Иоанна являются следующие факты. У Репина, написавшего картину о, якобы, убиении Царем своего сына, -- Отсохла рука. Писатель Гаршин, позировавший для этой картины, бросился с 3-го этажа и разбился. Е.Евстигнеев, сыгравший роль Иоанна Грозного в отрицательном ракурсе, внезапно умер.

Мощи Царя Иоанна пребывают -- Нетленными в Архангельском Соборе Московского Кремля. Как местночтимый святой он поминается в святцах XVII века и изображен на иконах и фресках. По молитве к нему совершается много Чудесных избавлений. Все это подтверждают русские летописи, относящиеся к XVI веку. Ни один из отечественных письменных источников XVI века не указывает на Царя Иоанна Васильевича как на виновника смерти его собственного сына Ивана и Митрополита Филиппа, коим он и не был. Неверные представления о Царе Иоанне Васильевиче сложились из произведений -- Предателей и изменников России (вроде Курбского) и мемуаров послов враждебных России государств.

ДУХОВНАЯ ВОЙНА --- ПРОТИВ РОССИИ. СЕКТАНТЫ.

Запад и Америка давно ВЕДУТ Экономическую, Идеологическую- Информационную и ДУХОВНУЮ войну против России и Русского народа. Россия им страшна тем, что именно в России сохранилась Православная вера, и народ Русский поддерживает Православную Церковь потому, что это вера наших предков, наших дедов и прадедов, и именно Православная вера учит наш народ любви к своей Родине, и к своим ближним, именно Православие даёт нашему народу важнейшие духовные навыки и правила, и делает наш народ -- нравственно воспитанным и культурным. Примеров этому не счесть, именно Россия дала всему миру наибольшее количество знаменитых ученых, писателей, музыкантов, художников.

На Западе хорошо -- понимают роль религии как основы Идеологии, наши враги прекрасно знают основную и главную роль Православной Церкви -- она ОБЪЕДИНЯЕТ, и сплачивает весь Русский народ на любви к своей Родине -- в МОГУЧЕЕ государство Россию,свободное и независимое, живущее по своим законам! Такой России все боятся, и в первую очередь, чисто экономически, мы им не просто какие-то конкуренты -- мы им заклятые Враги!

Поэтому, пользуясь тем, что за время советской власти позиции Православной Церкви значительно -- ОСЛАБЛИ, как только рухнул СССР, все эти новоявленные миссионеры ринулись в Россию, под благовидным предлогом -- духовно ПРОСВЕТИТЬ наш народ -- а на деле НАВЯЗАТЬ нам свои порядки, правила и законы.Для того, чтобы ОБРАТИТЬ -- значительную часть Русского народа -- в свои Сектантские веры, поймать в свои сети, ВЗЯТЬ -- под КОНТРОЛЬ, продвигать – враждебную и разрушительную для России -- Идеологию и политику, СОЗДАТЬ -- «Пятую колонну» из новообращенных сектантов, и СТАВИТЬ -- своих послушных людей -- подконтрольных Сектам, и их высоким покровителям, руководителям - масонам в США, как это успешно делают в нашей стране -- свидетели иеговы, евангелисты, пятидесятники, баптисты, иудеи и сайентологи и прочие сектанты.

Всё дело в том, что любая ЧУЖАЯ вера -- это прежде всего чуждая и ВРАЖДЕБНАЯ России Идеология и целенаправленная политика -- это просто чужой, Антироссийский дух.

Все секты СТРЕМЯТСЯ провести и поставить своих верных людей -- на Ответственные, и руководящие должности, выдвигать их в правительство, и в парламент, а значит, этим самым они уже Берут под свой Контроль, и всё наше государство, а дальше дело техники. Поэтому, все Секты в России должны быть -- ЗАПРЕЩЕНЫ!

Все секты, словно сговорившись, -- ВЕДУТ Тайную войну ПРОТИВ нашей АРМИИ, лукаво прикрываясь обычно тем, что они принципиально против насилия и убийств и против ДЕДОВЩИНЫ -- тем самым они фактически БОЙКОТИРУЮТ призыв молодежи в армию, и прямо ПОСЯГАЮТ на Оборону и БЕЗОПАСНОСТЬ нашей страны.

Что, давно войны не было? Забыли уже про кровь и смерть наших близких и родных? Да, и если внимательно присмотреться, то сразу же становится понятным одно из главных разрушительных направлений и действий всех Сектантских организаций -- оно НАПРАВЛЕНО в первую очередь, на зомбирование и духовно-психическое подавление, и подчинение наших детей и молодежи.Организаторы этих сект прекрасно знают о неопытности и податливости незрелых молодых душ,а главное это то, что это будущее поколение нашей страны, которое должно прийти на смену сегодняшнему.

Поэтому, ВЗЯВ сегодня под свой КОНТРОЛЬ и воспитание МОЛОДОЕ поколение, СЕКТАНТЫ получают серьезную возможность завтра -- ВЗЯТЬ под свой КОНТРОЛЬ и управление, и всё наше государство -- расчёт они делают точный и безошибочный! Вот почему так много сектантов проникло и основательно осело, прижилось в наших школах, вузах, библиотеках, домах культуры -- именно там они проводят свои собрания, мероприятия, конгрессы, открывают курсы по изучению Библии, показывают бесплатные антиправославные фильмы. Они же предлагаю и свои добрые услуги в лечении наркоманов. Как например это довольно успешно осуществляет в нашей стране такая секта как «Анонимные наркоманы», им же вторят «Синапом и Нарконон»(США), который внедрился не только в Москве, и является филиалом секты «сайентологов», они же организовали «Всероссийское общество спасения детей и подростков от наркомании». Секта -- это еще и выгодный бизнес для организаторов и гуру.

Кто подсчитает, сколько человек сошло с ума и покончили самоубийством? Сколько разрушено семей? Ведь все, все знают, что даже собственные дети, став сектантами, озлобляются и НАЧИНАЮТ -- НЕНАВИДЕТЬ собственных родителей, перестают их слушаться, и бросают своих родителей и уходят в секту. Вот, что происходит на наших глазах, с нашего молчаливого согласия и равнодушия -- наши враги не таясь, открыто и нагло, уже хозяйничают в России, нас они просто ни во что не ставят, мы уже становимся «Квартирантами» у себя дома.

Названий у всяких сект и сектантских образований множество разных, а суть у всех одна -- зловещая, ВРАЖЕСКАЯ, глубоко ненавидящая Россию и её народ: -- это католики и протестанты, это свидетели иеговы, адвентисты седьмого дня и евангелисты, это сайентологи Рона Хаббарда, это мормоны, методисты и пятидесятники, это кришнаиты и буддисты, это так называемая церковь Христа и секта Виссариона, кого только нет, всех и не перечислишь, но их всех объединяет одна общая цель -- ненависть к Православию и к Русскому народу, и неуемная страсть к наживе, к богатству и к власти, да и хозяева у них у всех одни и те же -- масоно-иудейско-сионистские ложи правящие в Америке.

Надо ЗНАТЬ, что любая ЧУЖАЯ РЕЛИГИЯ и Вера – направлены на РАЗРУШЕНИЕ России, на РАЗДЕЛЕНИЕ и Стравливание людей и народов в России по религиозному признаку с единственное целью -- ОСЛАБИТЬ и развалить Россию!

Кроме этих Сект последнее время и в России и на Украине, пользуясь тем, что существует постоянная безработица – появились новые Секты, совсем другой формы и организации – это так называемый «Сетевой Маркетинг».В основном они занимаются продажей различных Бадов – Биологические активные добавки, к ним же относится и скандально известная тоталитарная секта Гербалайф. Которые как правило очень ВРЕДНЫ, продажей косметики и парфюмерии компания Авон, стиральные порошки и моющие средства и многое другое.

Опасность этих новых Сектантских образований сетевого маркетинга, которые как правило все американские – заключается в следующем, что новичкам, через какое-то время предлагают пройти специальные семинары, по повышению профессионального уровня, на которых применяются методы зомбирования людей. Как правило это методики НЛП – нейролингвистического программирования, которые опасны и фактически превращают человека в зомбированное существо. Люди, как будто сходят с ума и живут и думают только мыслями о деньгах и о таком важном для них бизнесе, стремятся везде пропагандировать свою деятельность и втягивать в этот бизнес сетевого маркетинга новых людей, за которых получают премии и бонусы.

Отличительная черта любого сектанта – это, то что все сектанты – ПЕРЕВОЗБУЖДЕНЫ. Они находятся в постоянном возбужденном состоянии и у них -- НЕТ других тем для разговора, кроме как о своей вере и Секте. Любые разговоры, на любую тему они обязательно -- переведут на разговор о своей Секте. Правда последнее время многие сектанты стали получать от своих американских хозяев указания – о МАСКИРОВКЕ и начали выдавать себя за якобы -- православных людей, часто стали так маскироваться Свидетели иеговы. Конечно до поры и до времени, пока не убедятся, что человек, которого они исподволь затягивали в свою секту – проникся к ним доверием.

Главная опасность всех Сект вот в чем – люди попав Секту – становятся ЧУЖИМИ для России, и не просто чужими, а ВРАГАМИ -- России! Это полностью подтверждают -- кровавые события на Украине в Донбассе. Как известно Украина уже более 20 лет является испытательным полигоном для многих американских и западно-европейских Сект, это и всем известные «свидетели иеговы, протестанты, мормоны, грекокатолики, сайентологи, баптисты, адвентисты, пятидесятники, евангелисты» и многие другие Секты. Все эти Секты специально созданы против Православия и против России.

Так вот все эти Секты ПРИНЯЛИ -- самое активное участие в ПОДДЕРЖКЕ -- бандерофашистов: СОБИРАЛИ -- деньги, ПОКУПАЛИ -- военную экипировку, бронежилеты, вооружение и боеприпасы для украинских националистов, в том числе для бандитов Правого сектора и национальной гвардии. Посылали рядовых членов Сект воевать на Доннбасс и убивать русских людей.

Сектанты вмести с бандеровцами ЗАХВАТЫВАЛИ -- православные храмы, избивали и убивали -- православных священников, монахов и мирян, подвергали их жестоким пыткам, взрывали и уничтожали православные церкви и монастыри.

Все это готовится и в России и наши российские Сектанты точно также будут -- РАЗРУШАТЬ православные храмы и монастыри и БУДУТ -- убивать священников и монахов и православных русских людей. Ведь хозяева у них одни и те же – США, ЕВРОСОЮЗ, Англия и Израиль. Потому, всё, что было на Украине – это легко может повториться в России. Поэтому, надо сегодня всем русским людям знать – что все Сектанты это злейшие -- Враги России! А врагов в России – всегда УНИЧТОЖАЛИ!

Наши рекомендации