Посему я утверждаю: Я ЕСМЬ Живой Христос здесь внизу, как Иисус Живой Христос Наверху. Свершилось. Аминь.

……………………………………………………….

Как вам это послание? По нашему мнению, это просто великолепное учение! Оно призывает нас всегда находится в состоянии ЕДИНСТВА с нашим родным Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕМ и Владыками Шамбалы, которые каждую минуту находятся рядом с нами. Нет ничего прекраснее, чем в полноте этой мысли ощущать и осознавать себя Единородным Сыном или Дочерью Бога, чувствовать Любовь Учителей, которая пульсирует в наших сердцах и стремится вырваться вовне – к каждому, кто в ней нуждается, кто забыл свой истинный дом, свой исток, своего Творца и свою первую Любовь. Надеемся, что вы отметили для себя важные строки этого учения.

На этой очаровательной мысли мы остановимся несколько подробнее и обратимся к ещё одному розарию, вернее, комментарию к этому розарию, который написан Матерью Марией. Учение к Розарию БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ МАТЕРИ МАРИИ:

Вспомните свою первую любовь!

Мать Мария, 2 мая 2004.

Мои возлюбленные сердца, я, Мать Мария, и я прихожу к вам сегодня в пламени безусловной любви. Я прихожу, чтобы засвидетельствовать важное событие, когда слова безусловной любви Бога изливаются из уст существа в физическом воплощении. Сердца мои возлюбленные, это воистину необыкновенное событие, когда вибрации движущей силы, идущие из-за пределов этой Вселенной, облекаются в речь человека. Эти слова станут основой для нового Розария, который поистине уникален тем, что посвящен пламени, Присутствию и Бытию необусловленной любви. Этот Розарий Безусловной Любви позволит вам сонастроиться, снова воссоединиться и привести себя в соответствие с изначальной энергией, пребывающей вне мира творения, с необусловленной любовью, которая даже Бога заставляет становиться более.

Это самый мощный ритуал, он поможет вам преодолеть все ограничения, все несовершенства этого мира и подняться над ограниченным, несовершенным чувством идентичности над восприятием себя как смертного существа, как грешника, который навечно обречен быть отлученным от Бога. Сердца мои возлюбленные, этот Розарий, который я высвобождаю через слово – поистине самое мощное средство для тех, кто тверд в своем намерении одержать победу и вознестись в свет и кто осознал, что для этой победы необходимо следовать зову моего возлюбленного сына Иисуса, который сказал: "Кто потеряет душу свою ради Меня, тот сбережет ее".

Сердца мои возлюбленные, вы теперь понимаете, что Иисус подразумевал, произнося эти бессмертные слова? Он имел в виду, что нельзя пребывать в бездействии и приковывать себя к любому ограниченному чувству идентичности, любому ограниченному чувству жизни. Сердца мои возлюбленные, если вы развиваете привязанность к своему настоящему чувству идентичности и пытаетесь сохранить такое отношение к жизни, непреодолимая сила Бога, его необусловленная любовь, что движет всю жизнь, чтобы приумножиться (быть более), неизбежно разрушит ваше ограниченное чувство идентичности и сотрет с лица земли Вавилонскую Башню, ставшую тюремной стеной, окружившей вашу душу.

Бог не хочет понуждать вас
Сердца мои возлюбленные, вы понимаете, что это происходит не потому, что Бог хочет заставить вас, но потому что Бог любит вас всепобеждающей любовью. И именно поэтому поглощается вся анти-любовь, и, на самом деле, привязанность к ограниченному, несовершенному образу себя, что есть суть анти-любви для существа, которое поистине является сыном или дочерью Всевышнего Бога и поэтому имеет возможность стать всем, что есть Бог. Понимаете ли вы сейчас, что вы были созданы Богом, чтобы стать его преумножением себя и войти в мир форм, чтобы помочь всему миру форм осознать тот факт, что он (мир) создан Богом, и что он имеет возможность самопревосхождения и становления всем, что есть Бог? Понимаете ли вы, что, из-за того, что вы были созданы уже с этой возможностью, и потому что вы сами согласились сойти на планету Земля для исполнения этой вечной миссии, вам нельзя позволить себе застыть в чувстве идентичности, основанном на образах и верованиях, найденных в этом мире, возможно, даже основанных на лжи змиев, преднамеренно выбравших путь мятежа против прекрасного плана Бога для его великолепной Вселенной.

Сердца мои возлюбленные, прежде, чем ваша душа вошла в этот мир, вы сделали выбор, сойти сюда, как я объяснила уже ранее. Ваша истинная идентичность, ваше Я ЕСМЬ Присутствие, стояло перед Богом, когда Он сделал призыв к тем, кто пожелает сойти в Его последнее творение, непосредственно в материальную вселенную, и помочь ей стать осознающей себя, чтобы начать выстраивать спираль самопревосхождения, которая приведет ее в совершенное сознание Бога. Вы стояли там, в том центральном зале, перед престолом Господним, вы разглядывали необъятные просторы этой прекрасной вселенной с бесчисленными галактиками, солнечными системами и планетами, и вам было ясно как день, что кто-то должен спуститься туда, чтобы раскрутить эту спираль, восходящую спираль самоосознания, которая приведет всю вселенную к осознанию себя Богом.

Сердца мои возлюбленные, ваше Я ЕСМЬ Присутствие смотрело на эту обширную вселенную и чувствовало необусловленную любовь Бога, внутренний импульс самопревосхождения поднялся из самой глубины вашего существа. Тогда вы посмотрели на Бога и сказали: «Вот я, Господи, пошли меня! Я сойду и буду нести Твою безусловную любовь этой вселенной, пока вся она не станет полным выражением этой безусловной любви”.

Вы забыли свою первую любовь
Мои возлюбленные, понимаете ли вы, что все ваши страдания, боль, ограничения только из-за того, что вы забыли эту первую любовь, эту изначальную любовь вашего Я ЕСМЬ Присутствия от которой, я говорю вам, сама ваша душа была рождена? Да мои возлюбленные, ваша душа была рождена из безусловной любви вашего Я ЕСМЬ Присутствия, которая даровала вашему Присутствию импульс, чтобы стать более чем оно есть, более чем вы есть. Из внутреннего импульса вы создали свою душу и сошли в материальный мир, на планету Земля. Вы пришли сюда, чтобы помочь возвысить Землю, сделать ее Звездой Свободы, стать солнцем по праву, солнцем, освещающим всю галактику.

За многие жизни в плотных энергиях этой планеты вы забыли о своем изначальном желании, и любви вашего Присутствия, и вы постепенно приняли ограниченное чувство идентичности как смертное существо, которое навсегда приковано к этой планете или, по крайней мере, поймано здесь в ловушку на такой короткий период времени, что он кажется совсем незначительным по сравнению с возрастом вселенной.

И хотя то, что одна человеческая жизнь так коротка по сравнению с возрастом вселенной, и даже возрастом Земли должно было бы подсказать вам, что у вас была не одна жизнь, и, что есть непрерывное постоянство того, кто вы есть как осознающее себя существо, являющееся частью грандиозного плана Бога. И это также должно подсказать вам, что жизнь - это что-то гораздо большее чем то, что вы испытываете прямо сейчас. Жизнь гораздо сложнее, чем ее представляют религии, образовательные учреждения и правительства этого мира.

Да, есть в жизни еще что-то более, и вы тоже гораздо более того, что есть. И вновь воссоединяясь с этим более, этим пламенем Бога, с этим импульсом самопревосхождения в вас, с этой движущей силой за Божественным творением, вы можете преодолеть все свои ограничения. Вы можете освободиться от сковывающей вас боли и страданий, наполняющих этот мир. Вы можете даже сбросить оковы смерти как последнего врага и достичь своей окончательной победы в вознесении. Однако более того, вы можете сбросить оковы ограниченного чувства идентичности, и проявить свое Христосознание прямо здесь на планете Земля, находясь в физическом теле. И, таким образом, вы можете помочь возвысить всю планету. Вы можете стать как Иисус, который сказал: "И когда Я вознесен буду от земли, всех привлеку к Себе”. И вы тоже можете стать идущим по Земле Христосуществом, тоже можете привлечь всех людей к себе и к Богу в себе, который поистине то более, то желание стать более, та необусловленная любовь постоянного и вечного самопревосхождения.

Я умоляю вас.
О, мои возлюбленные сердца, я – Матерь Божья, я - ваша Мать Мария, я - ваша старшая сестра, и истинно я поддерживала многие жизнепотоки, которые в настоящее время идут по Земле. И я прихожу к вам, и я становлюсь на колени перед вами, и я умоляю вас и говорю: «Пожалуйста, прислушайтесь к моим словам, пожалуйста, прослушайте их своим сердцем, а не только умом и без ваших страхов. И пусть мое послание проникнет через наслоения страхов, которые окутали ваш разум и сердце, и впустите меня в свое сердце, где я буду вам истинной нежной матерью, которая усадит вас на колени. И я буду укачивать вас, как я укачивала младенца Иисуса, пока ваша душа не наполнится необусловленной любовью Божественной Матери, чтобы вы поистине отпустили все опасения, все страхи, давая рождение Христодитя в себе; и вы не будете страшиться встречи с Архангелом Гавриилом, который придет объявить, что вы снискали милость Бога, и вам предназначено дать рождение Христодитя, Христосознанию, что поистине является наивысшим предназначением на Земле».

Мои возлюбленные, я прихожу, чтобы подготовить вас к этому посвящению, так, чтобы, когда Архангел Гавриил придет к вам, вы не отвергли его, не сомневались в нем и не спорили с ним. Вы просто также как и я 2000 лет назад скажите: “ О Господи, будет мне по воле Твоей, потому что я знаю теперь, что Твоя воля – это моя воля, и моя воля - Твоя воля. Я знаю, что я рожден из безусловной любви Бога и желания Бога быть более. И поэтому я желаю быть более, и я желаю быть более прямо здесь, на этой планете и, таким образом, принести царство Божье, которое более, чем любое Земное царство, в полное физическое проявление на этой планете. И оттого, что я знаю, что безусловная любовь Бога – есть суть моего существа, я преодолел все страхи, выражая свое Христобытие на Земле. Я стремлюсь сконцентрироваться на этой любви, встать перед миром так, как и мой старший брат Иисус, и пусть они делают и говорят, что они хотят делать и говорить, и тогда я стану орудием суда, что призывает всю жизнь в тот момент выбрать - кому служить и призвать их идти выше, становиться более, теми, кто они поистине есть в Боге. ”

Сердца мои возлюбленные, я оставляю вас поразмышлять над этим, и я запечатываю вас в безусловной любви Божьей Матери, которая поистине необусловлена ничем, непреодолимая любовь чистого Богобытия, вне всех форм. Во имя Отца, Сына, Матери и Святого Духа, это свершилось, завершено, и я опечатываю ваши сердца в безграничной любви Бога, являющейся самой мощной защитой у врат Преисподней и от сил этого мира. Посему пребывайте в этой любви всегда и станьте самой этой любовью в этом мире. Аминь.

…………………………………..

Здесь мы, пожалуй, воздержимся от дополнительных комментариев, потому что, исполненным Любовью Матери Марии, нам трудно передать словами Божественную Безусловную Любовь….

Тем не менее, мы должны закончить этот Урок направляющими рекомендациями:

1 Научитесь читать розарий или другую духовную практику сердцем, поддерживая визуализацию исхода из него духовного импульса во внешнее (неограниченное) пространство или в конкретную жизненную ситуацию, которую вы намерены разрешить.

2 Отчётливо осознайте то, что вы говорите. Это увеличивает силу влияния на окружающий мир и на то, куда вы направляете луч своего сознания. Космическое зеркало обязательно вернёт вам те энергии и образы, которые исходят от вас во время чтения розария, в жизненных ситуациях, включая внутренние переживания, озарения, посвящения. Изменяя планету - вы изменяете своё сознание, призывая суд над падшим сознанием, вы очищаете свои нижние тела от элементов сознания разделения, защищая какое либо пространство или себя - вы проявляете Волю Бога, излучая искреннюю Любовь - вы получите обратно именно её. Принцип вселенского отражения действует одинаково для всех. В результате вы приходите к более осознанному пониманию - для чего вы это всё делаете, как работают законы Вселенной и как сотворить изобильную жизнь на Земле.

3 При чтении розария или другой практики находитесь в нейтральном состоянии сознания на протяжении всего чтения розария. Но самое действенное качество или энергия, которую можно использовать при чтении розария, это – Любовь. Нет ничего сильнее в сознании Бога, нежели Безусловная Любовь.

4 После прочтения розария не торопитесь заняться другими делами. Останьтесь на время в своём кресле или прилягте на кровать. Не отпускайте те образы и чувства, которые вы испытываете в это время. Энергия Бога продолжает струиться через ваши чакры, сознание и сердце в окружающий мир. Продлите действие розария как можно дольше, осознанно понимая, что вы открытая дверь для вашего Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ, Духовного Учителя-Гуру, который ведёт вас на Пути, вы - СОТВОРЕЦ ЗОЛОТОГО ВЕКА СЕН ЖЕРМЕНА на этой планете, которая предоставила вам платформу для Духовного роста и сотворчества в СВЕТЕ….

5 ОЧЕНЬ ВАЖНО для индивидуального и всеобщего роста осознания себя как полноправного участника творческого процесса сотворения вселенной, принимать участие в групповых, коллективных бдениях-чтениях розария и других духовных практиках. В это время величина воздействия на общее состояние сознание человечества, включая ваше, увеличивается в геометрической прогрессии, если вы работаете с духовным инструментом искренне и с полным пониманием ответственности за своё действо, тогда вы становитесь осознающим себя сотворцом Бога и новой планетарной реальности.

Мы рекомендуем вам работать с розарием и другими духовными практиками ежедневно, накапливая в своём сердце мощь Святого Духа, просвещая этим окружающий вас мир. «Будьте светильником мира!» - заповедал нам Иисус Христос.

*** ***

P.S. ЧИТАЯ ВЕЛЕНИЯ, ВЫ СТАНОВИТЕСЬ НЕ ТАКИМ, КАК ВСЕ.
Когда вы притягиваете больше энергии от Бога, ваша кристальная струна расширяется. И это происходит, когда вы читаете веления. Если вы потом сможете сохранить струну в этом расширенном состоянии, то будете иметь больше энергии для того, чтобы справляться с повседневными делами. И эту энергию, которую вы притянули, можно окрашивать божественными вибрациями в течение всего дня…
Марк Профет, 29 августа 1964 г.

«Универсальный Путь», Розарии: http://www.universalpath.org/showcat.php?id=11

Мы также рекомендуем вам приобрести книгу Матери Марии «Спасите свою планету» в которой вы найдёте много интересных учений, в том числе о розариях. Купить книгу можно в интернет-магазине «Основа»:

http://m-osnova.ru/

Друзья, если ваше сердце и сознание приняло этот Урок, который будет периодически обновляться новыми идеями, если вы считаете, что он может принести пользу вашим знакомым и друзьям, - дайте им возможность изучить его!

Наши рекомендации