Вот насколько важно родителям заниматься -- своим собственным Духовным и Нравственным развитием и жить по Законам Божиим, чтобы не лишиться Божиего благословения, Божией помощи и ЗАЩИТЫ.

Большинство Людей, вступающих в брак хотят иметь детей, причем обязательно хороших, умных и здоровых, и никто не хочет рожать, воспитывать и мучиться потом всю свою жизнь с уродами и инвалидами, с умственно-отсталыми, с дебилами или с дурными и порочными детьми. Но не все знают, как влияет на здоровье и нравственные качества детей – душевная чистота и порядочность человека, его целомудрие, что именно от этого зависит – какими будут ваши дети…

Наши предки хорошо знали об этом: они сумели метко подметить, что от ГУЛЯЩЕГО парня и ГУЛЯЩЕЙ девки -- никогда НЕ БЫВАЕТ ХОРОШЕГО потомства, а всегда рождаются -- только ДУРНЫЕ и ГЛУПЫЕ дети.

Поэтому, нравственно падшую, ГУЛЯЩУЮ девку всегда считали – ИСПОРЧЕННОЙ, недостойной замужества! Все люди знали, что из неё никогда не получится -- ХОРОШАЯ жена и хозяйка, и Заботливая мать, а главное, что она никогда -- не родит ХОРОШИХ детей, а только ДУРНЫХ и потому, её все -- сторонились.

Исследования показали, что у проституток и у всех людей и мужчин и женщин, кто согрешает Блудом и прелюбодеянием – у них Нормальные дети -- НЕ РОЖДАЮТСЯ, а из тех, что рождаются -- свыше 80% -- это ДУРНЫЕ, порочные дети, до 70% рождается УМСТВЕННО-ОТСТАЛЫХ, часть из которых – ДЕБИЛЫ, часть рождается Больными и Инвалидами. Бог никогда не Благословлял грешников, тех, кто намеренно преступает и нарушает Его Законы.

ЯВЛЕНИЕ ТЕЛЕГОНИИ.

Сейчас очень мало говорится о целомудрии и наследственности, об этой важнейшей проблеме, которая имеет громадное влияние на судьбы людей – об этом предпочитают скромно молчать.

В годы Великой Отечественной войны был такой эпизод: немецкий врач, обследовавший угнанных из СССР в Германию девушек в возрасте от 16 до 20 лет, обнаружил, что 90% из них были девственницами. Он обратился к Гитлеру с призывом немедленно начать мирные переговоры, убеждая его, что -- НЕВОЗМОЖНО в принципе ПОБЕДИТЬ народ с такой Высокой нравственностью... Что и было доказано победой Русского народа. Только на высокой чистой, нравственной основе -- может возродиться наш народ, Святая Русь.

Ещё в глубокой древности у наших предков существовал свод Нравственных правил о целомудрии и наследственности. Они хорошо -- ЗНАЛИ, что от гулящей девки – НЕ БЫВАЕТ хорошего потомства, -- всегда рождаются грубые, пошлые, дурные и глупые дети.

В наше время эту закономерность -- связь девственности с качеством потомства смогли объяснить ученые генетики, открывшие в прошлом веке явление -- Телегонии. Заключается оно в том, что Решающее влияние на потомство женщины -- всегда ИМЕЕТ Первый в её жизни мужчина.Именно он, а не будущий отец ребёнка закладывает -- Генофонд потомства каждой женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей.

Он -- нарушивший девственность, СТАНОВИТСЯ как бы -- Генным отцом всех будущих детей женщины. Телегония – это наука, которая утверждает, что на потомство женской особи влияют -- все её предыдущие половые партнёры.

Девушки обязательно должны знать об этом, чтобы избежать – тяжелой, непоправимой ошибки. Открытие Телегонии сразу же было -- СКРЫТО от Общественной огласки, так как оно -- ЗАКРЫВАЛО дорогу для всякого рода -- Сексуальных революций, а это мешало -- планам Тайного масонского Мирового правительства.

А началось открытие Телегонии с того, что 150 лет назад коннозаводчики, выводившие новые породы лошадей, для повышения выносливости решили скрестить лошадь с зеброй. Опыты не удались: не произошло ни единого зачатия - ни у лошадей от мужских особей-зебр, ни у зебр-кобыл. Опыты прекратили и о них забыли, полагая, что дело закончено. Однако через несколько лет у кобыл, побывавших в опытах, СТАЛИ вдруг рождаться -- полосатые жеребята. От породистых -- жеребцов!.. Ошеломленный научный мир назвал это явление Телегонией. Опыты современников - Ч. Дарвина, профессора Флинта, Феликса Ладантека и иных ученых - с другими животными -- подтвердили данный феномен. Ф. Ладантек написал книгу "Индивид, эволюция, наследственность и неодарвинисты" (М. 1889 г.). где в главе "Телегония, или Влияние первого самца" описал проводимые опыты.

Только практики-собаководы давным-давно -- знали: если хотя бы раз породистая сука -- повяжется кобелем-дворнягой и даже, если в результате этого, у нее от него щенят не будет, то в будущем всё равно -- породистого потомств от неё ждать -- бесполезно.

Должны ли современные девушки, принимающие решение до брака -- начать интимную жизнь, знать о вредном воздействии явления Телегонии на человека? Бесспорно. Однако, об этом никто не знает. И к нашему временисложилась парадоксальная ситуация: знают об этом явлении, имеющем прямое отношение к рождению полноценного потомства, -- в основном лишь животноводы. Иначе бы в России не было лучших пород животных -- ни породистых скакунов, ни молочных коров, ни отменных соболей...

Для засекречивания была найдена и даже внесена в энциклопедию удобная фраза: якобы явление Телегонии -- не подтвердилось... Но, как говорится, нет ничего тайного, что не сделалось бы явным.

Когда начали проводиться на территории Советского Союза международные фестивали, спортивные соревнования и олимпиады, то сплошь и рядом наблюдались случаи -- рождения детей Негроидного типа, особенно в Москве и Ленинграде. От некоторых женщин при этом можно было услышать признание, что половой контакт они имели с представителями других рас несколько лет назад, а забеременели и рожали детей от своих мужей -- белых людей.

Наши рекомендации