Список номинантов на ежегодную церемонию награждения Студент года-2015

Положение

О премии Первичной профсоюзной организации студентов

Восточно-Сибирского государственного университета

Технологий и управления

«Студент года»

1. Общие положения

1.1. Премия Первичной профсоюзной организации студентов ВСГУТУ «Студент года» (далее Премия) является формой поощрения и стимулирования плодотворной научной, творческой, спортивной, общественной и профсоюзной деятельности студентов ВСГУТУ.

1.2. Цель мероприятия – формирование личности студента, сочетающего в себе высокую образованность, желание участвовать в сохранении и развитии лучших традиций отечественной культуры и родного ВУЗа, занимающего активную гражданскую позицию, ведущего здоровый образ жизни.

1.3. Задачи:

- поощрение студентов с позитивной моделью поведения;

- создание духа корпоративности, сплочение студентов, преподавателей ВСГУТУ;

- приобщение студенческой молодежи к культуре классического бала, обучение нормам этикета.

2. Учредители и организаторы Премии

2.1 Учредителем Премии является Первичная профсоюзная организация студентов ВСГУТУ

2.2 Организаторами церемонии вручения Премии являются профком студентов ВСГУТУ, профсоюзные бюро институтов и факультетов ВСГУТУ.

3. Условия участия

3.1 К награждению Премией допускаются студенты очной формы обучения 2 – 5 курсов институтов и факультетов ВСГУТУ, добившиеся высоких результатов в следующих номинациях:

- Наука: отличники учебы, участники и призеры городских, республиканских, всероссийских и международных олимпиад, конференций;

- Культура: участники и победители городских, республиканских, всероссийских и международных конкурсов, фестивалей, выставок декоративно-прикладного творчества, участники творческих коллективов ВСГУТУ;

- Спорт: участники и призеры городских, республиканских, всероссийских и международных соревнований, спартакиад, турниров, члены сборных университета, республики;

- Общественная деятельность: члены и руководители общественных организаций, волонтерских движений, трудовых отрядов, активисты студенческого городка ВСГУТУ, студенческих сообществ ВСГУТУ, корреспонденты университетских газет;

- Профсоюзная деятельность: члены, активисты и председатели профсоюзных бюро институтов и факультетов ВСГУТУ.

3.2 Список номинантов на получение Премии формируется по представлениям учебных подразделений университета, заверенных подписью декана и печатью института, факультета (квота - 10 человек от одного учебного подразделения в любой из 5 представленных номинаций). Студенты – номинанты прошлогоднего конкурса не имеют право участвовать повторно в одной и той же номинации. Желательно чтобы участниками конкурса были студенты ни разу не получавшие эту премию.

3.3 Обязательным условием для участников конкурса является посещение репетиций для постановки бальных танцев , при пропуске одной репетиции без уважительной причины номинант автоматически снимается с конкурса (график репетиций будет уточнен после предоставления списков).

3.4 В случае отказа номинанта или пропуска репетиций организатор конкурса имеет право по своему усмотрению произвести замену.

3.5 Заявка для участия в Конкурсе должна содержать:

- список номинантов от учебного подразделения, заверенный печатью и подписью декана (Приложение 1).

3.6 Списки номинантов Премии предоставляются в Профком студентов по адресу КДЦ, каб. 11, тел. 41-31-71 e-mail: [email protected] в срок до 20 января 2015 года.

4. Порядок вручения Премии

4.1 Церемония вручения Премии организуется в форме Бала и состоится 14 февраля 2015 года в КДЦ ВСГУТУ.

4.2 Для участников Бала обязателен dress-code: для дам – вечернее платье в пол, для мужчин – смокинг или классический костюм с бабочкой.

4.3 Для участия в Бале, награждения номинантов Премии и вручения памятных призов будут приглашены Ректорат ВСГУТУ, деканы и заместители деканов институтов и факультетов и т.д.

Председатель ППОС ВСГУТУ _______________ /Т. А. Яковлева/

По всем вопросам обращаться по телефонам:

- 89516209964 – Татьяна Александровна Яковлева

- 66-06-66 Ануш Кикоян

ПРИЛОЖЕНИЕ 1.

Список номинантов на ежегодную церемонию награждения Студент года-2015

Наши рекомендации