Подожди еще немного, подожди”

2.Труд напрасен дни и ночи, сколько сил.

Плод смоковница не хочет приносить.

Листья, листья – вот отрада, красота,

Но садовнику не рада пустота.

3.А садовник все решает: “Как же быть?

Ведь смоковница большая, жаль рубить.

Может станет плодоносной, подождать?”

Но приходит третья осень и опять:

4. Так и мы пред Богом плачем каждый раз:
“Не руби, Господь, не надо, не сейчас,

Может стану плодоносной, подожди”.

Но приходит третья осень, посмотри.

Дзе ж Ты, Езу Hm F# Em F# Hm 1.Дзе ж Ты, Езу, радасць сэрца, наймілейшы Збавіцель. Hm F# Em F# Hm Дзе жаданая патоля, для душы Суцяшыцель. D A D A F# Дай мне духа пакаяння, ад граху выратавання. Hm F# G Em F# Hm Дзе ж Ты, мой найлепшы Езу? – У Тебе паратунак.

2.Прагну я Цябе душою, о,жаданы Езусе! Мне лягчэй пакуты зносіць, як са мной Ты, Хрыстусе. Без Цябе я жыць не зычу; я нямоглы, Цябе клічу: Спадзяюся на Цябе я, бо мая Ты надзея.

3.Ты ж прыдзі хутчэй да сэрца, наймілейшы Езусе! У таямніцы Найсвяцейшай я Табой наталюся. Ты крыніца асалоды, дар ласкавай прахалоды. Будзь заўсёды ў сэрцы, Божа, без Цябе жыць нягожа.

Когда вы поворачиваетесь лицом к Богу, вы оказываетесь спиной к вашим проблемам.

Я паміраю за цябе Em Hm 1.Сэрца Ісуса сціскае туга, C D Em Страх прад вачыма стаіць. Hm Ведае добра Ён волю Айца: Am D Em Памерці Яму, каб нам жыць. Gm Dm B C Я паміраю за цябе, мой чалавеча, Am Em Я паміраю за любоў, Em Gm Dm B C Каб ты ў міласці і шчасці мог жыць вечна, Am Em Ліецца сёння Мая Кроў.

2.Кароня із церня, трысціна ў руках, Пляўкі, тумакі, здек і боль. Цвікі ўжо рыхтуюць і воцат нясуць – Праз момант Збавіцеля распнуць.

3.Адзін цвік прайшоў праз далонь, І другі разносіць рэха стук малаткоў. Вось раны ў нагах, Хрыста ліецца Кроў, Каб людзям даць збаўленне ад грахоў.

Не говори 1.Не говори, что ты храним звездой, Звезда – лишь отблеск света во Вселенной. Подняться выше мыслью вдохновенной Зовет Отец наш – Вечный и Святой. Не погасить круг солнца золотой, Не отменить восхода и заката. Есть Тот, чье Слово праведно и свято, Не говори, что ты храним звездой.

На небе и на земле другого Бога нет. И Он зовет: “Придите все ко Мне, Я подарю вам свет!”

2.Не говори, что Бог тебе чужой, Не говори, что истина распята. Не стоит мерить мантию Пилата, Он – слишком жалкий для тебя герой.

3.Не говори, то ты храним звездой, Не отрекайся от святой опеки. Бог есть любовь. И ныне и вовеки… Не говори, что ты храним звездой.

____________________________

______________________________

Вместо того, чтобы роптать на Бога за то, что Он не дает нам то, что мы просим, лучше благодари Его за то, что Он не дает нам то, что мы заслуживаем…

Не получиться в меру любить 1.Можно в меру быть добрым и в меру скупым, Можно в меру быть умным и в меру пустым, Можно в меру смеяться и в меру шутить, Но никак не получиться в меру любить. Можно много стараться быть лучше других, Можно ветру отдаться, пока он не стих, Можно в меру страдать, можно в меру пожить, Но никак не получиться в меру любить.

Когда любовь приходит с неба – увидит тот, кто слеп. Не надо ей тепла и хлеба – она тепло и хлеб. И даже если крест предложат – пойдет на крест она. Любовь одна спасти нас сможет, одна любовь – одна.

2.Можно как-нибудь верить и как-нибудь ждать, И в закрытые двери полжизни стучать. Можно сердце свое до нуля остудить, Но оно не научиться в меру любить.

_______________________________

___________________________________________________

В нашей жизни…1.В нашей жизни самое прекрасное не ценою денег покупается. Даром с неба светит солнце ясное и луна нам даром улыбается.

Наши рекомендации