Суверенитет

Вопрос номер один – это независимость России от мировых еврейских оккупантов (МВФ, МБ, ВТО и так далее). В финансовой сфере ситуация, кстати, давно уже висит на волоске. Неизбежный крах долларовой пирамиды США и как следствие обвал рынка ценных бумаг на мировых биржах может похоронить под своими обломками и нашу страну. Властные структуры США прекрасно понимают, в какой капкан они себя загнали, напечатав океан долларовых бумажек, и предъявление их к оплате, а также отказ от расчетов в долларах, обанкротит США во много раз. И ради чего это всё? Все эти риски США были ради могущества сиономасонской олигархии, ради завоевания мирового господства и своей гегемонии над другими народами.

Известный американский экономист и политический деятель Линдон Ларуш пишет следующее: "Мы вползаем в величайший финансовый кризис во всей мировой истории. Никаких попыток овладеть ситуацией сделано не было, поэтому достаточно скоро наступит финансовый коллапс, и ситуация станет неуправляемой. Доллар США очень скоро может обесцениться процентов на 40, а может, и больше. Теперь смотрите, что из этого следует. В последние годы США получали финансовую подпитку из России, Японии и других стран Азии и Европы. В случае финансового коллапса этому придет конец. Кроме того, США имеет громадный внешний долг, ежегодно увеличивающийся на 6 миллиардов долларов. Это означает, что США живут за счет импортируемых продуктов, производящихся в других регионах мира, а своей собственной экономической базы у Америки нет. И если американцы вдруг перестанут получать экономическую поддержку из-за рубежа, страну ожидает экономический крах. Не будет не только денег, но и еды, товаров широкого потребления, развалятся все системы жизнеобеспечения… Потихоньку этот процесс уже начинается. То есть новая англо-американская империя, создававшаяся по подобию древнеримской и на данный момент контролирующая весь мир, скоро рухнет. Мы подходим к поворотному моменту истории, и если не поторопиться с созданием новой финансовой системы, начнется хаос".

Далее Линдон Ларуш дает характеристику положения в России и других регионах мира: "У вас в России те же проблемы. Посмотрите, что у вас творится с демографией – ярчайшим показателем состояния общества. В России наблюдается демографический коллапс во всех слоях населения. Еще пять лет демографической катастрофы – и Россия распадется, у вас также наступит хаос. Но ведь и в Европе ситуация ничуть не лучше! Европа обанкротилась. Германия обанкротилась! Европейцы во многом существовали за счет Германии, которая экспортировала 40% производимого продукта в другие страны Западной Европы. Без экономического преуспевания в Германии невозможно поддерживать нормальный уровень жизни в Европе, там все просто рухнет, А что происходит в Южной Америке или в Юго-Восточной Азии? Мы на пороге физического коллапса цивилизации. Такого в истории еще не бывало, поскольку раньше в мировой экономике не было такой степени интеграции, хозяйство каждой страны было более автономным. Теперь же всё так тесно переплетено".

Наши рекомендации