Здесь только один выход: мечом и огнем сжечь всё дотла и дорезать, кто остался жив, чтобы ни один не уполз, кто не успел уйти за очерченные нами Границы в установленный срок

С теми кто не согласится с этим мирно, будем решать вопрос вооруженным путем, с кинжалом. Учитывая, что Татарстан, Башкоростан, Калмыкия, Украина, Белоруссия, Молдавия, республики Средней Азии, Сибирь и дальний Восток воевать с нами будут, количество русских будет превышать количество кавказцев. Революция в центре государства – в столице. В других городах и на периферии – бунты и недовольства. В нашей войне необходимо реализовать опыт русских наоборот.

Мы будем действовать по принципу "рыба тухнет с головы, но чистят её с хвоста". Будем разрушать всё от Дагестана до самой Москвы, включая Кремль. Что там история, мы напишем несколько новых кровавых страниц в новую историю нашего народа, мы сами будем делать свою историю, даже если придется погибнуть всем на земле. Империя одряхлела и деградировала настолько, что уже ждет, когда её кто-нибудь развалит и изолирует, чтобы она, ограничившись рамками Садового кольца, издохла бы в своей грязной и неубранной смердящей мертвечиной "квартире".

Ну что же. Сила противодействия равна силе воздействия. Историческая правда состоит в том, что эти самые чечены – это разношёрстный сброд полудиких кавказских племён, НИКОГДА не имевших своей цивилизации и состоящих на крайне низком уровне развития. ЧЕЧНИ КАК ГОСУДАРСТВА ДО СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ НИКОГДА НЕ СУЩЕСТВОВАЛО И НЕ МОГЛО СУЩЕСТВОВАТЬ! Примитивное хозяйство, холодное оружие, полное отсутствие интеллектуалов, ловля людей для рабства, воровство. Больше они не умеют НИЧЕГО!

И единственный способ разговаривать с этими вырожденцами – ЯЗЫК ФИЗИЧЕСКОЙ СИЛЫ. По другому эти "благородия" не понимают иникогда не поймут.

Русские, составляют 22% населения (11,4 миллиона человек) на территории Украины. Наибольшее количество русских проживает в Крыму (67% населения), в Донецкой и Луганской областях (более 55%), Харьковской и Днепропетровской (более 45%), в Новороссии. В целом по Украине русские составляют около 30% всех граждан. Но и там, брошенные российским правительством (то есть жидами и гойской деградировавшей мелочью) на произвол судьбы, они подвергаются унижениям (украинцы, приезжающие в Москву на заработки, ибо жрать им в своей Украине нечего, никем не унижаются). Понятно, что права человека по отношению к русским не нарушаются. В свое время я долго переписывался с одной девушкой, которая рассказывала мне, что творилось на Украине после падения СССР. Идиотизм происходящего превосходил самые смелые фантазии – преподаватели отказывались общаться со своими студентами на русском языке.

РУХ – это сборище законченных придурков. Один из сотрудников по работе, живший на Украине, рассказывал мне, что РУХнутые готовы ругаться даже с украинцами, которые защищают русских. Придурки – они и есть придурки.

Где же нарушаются права этого самого человека? Раньше они "нарушались" в СССР по отношению к жидам.Международный кагал в свое время долго об этом вопил (назвать жида жидом – это, знаете ли, нарушение прав человека). До сих пор слышатся отдельные картавые отголоски.

Сейчас права человека, оказывается, нарушаются в Беларусии, где президент всеми силами противостоит влиянию американской жидократии и продвижению НАТО на Восток. Под словом "человек" вся эта мразь подразумевает своих соплеменников, казнокрадов, педерастов, шпионов, вырожденцев и прочую генетическую гниль.

Стоит отметить что Белорусия – это ЕДИНСТВЕННАЯ страна из бывшего СССР, где к русским относятся доброжелательно и не притесняют их!

* * *

Дорогой мой читатель, извиняюсь за отступление от темы.

Масонство огромное внимание уделяет символике. У масонства множество символов, но главных два.

Общий символ мирового масонства – пятиугольная звезда (магеншломо или пентаграмма).

И большая государственная печать всемирного масонства – шестиугольная звезда (магендовид).

Треугольник с оком внутри (половинка магендовида) – нередкий аттрибут в архитектуре христианских храмов. Мол, бог всё видит! Не спрячешься!

Сегодня уже ясно, что многое, чем мы сегодня пользуемся, подсунуто нам масонами. Слово "Конституция" пришло из недр масонских лож.

Здесь только один выход: мечом и огнем сжечь всё дотла и дорезать, кто остался жив, чтобы ни один не уполз, кто не успел уйти за очерченные нами Границы в установленный срок - student2.ru Конституцией называется учредительная грамота, которая выдается ложам от высшего правления. Элементы "знака качества" и жидомасонский треугольник

со всевидящим оком Яхве в христианских храмах также подсунуты масонами. Пятиконечную звезду

Здесь только один выход: мечом и огнем сжечь всё дотла и дорезать, кто остался жив, чтобы ни один не уполз, кто не успел уйти за очерченные нами Границы в установленный срок - student2.ru ввел в повседневный обиход жидомасон Лейба Троцкий (Бронштейн). В США он вступил в чисто еврейскую масонскую ложу золотой пирамиды, называемую "Мицраим" (в переводе с иврита означает "Египет") и был масоном очень высокой степени посвящения (где-то 80-е степени).

Троцкий был основателем Красной Армии. Троцкий ввел символ для этой армии в виде пятиугольной масонской звезды. Красная Армия под предводительством Троцкого была смертельным оружием советской жндократии. Под красной жидовской звездой миллионы людей умирали на войне. А хозяева золотой пирамиды через Троцкого налепили на лоб каждому солдату магеншломо, чтобы мы обратили этот жидовский символ в свою святыню. Чтобы мы считали эту гадость своим родным символом.Чтобы его нельзя уже было снять, так как за него гибли люди. Не кто иной, а именно Бронштейн-Троцкий научил Красную Армию маршировать с левой ноги. "Кто там шагает правой? Левой, левой, левой!" (В. Маяковский).

Всегда надо помнить, что во время иудейского восстания Бар-Кохбы в Древнем Риме (133-135 гг), его сторонники, вдохновленные раввином Акибой (который считал Бар-Кохбу еврейским мессией, то есть "спасателем"), водрузили на свои головы магически-кровавый магеншломо – любимый символ Т Троцкого.

Масон Луи Блан, описывая работу масонов во время франзузской революции 1789 года, отмечал: "Повсюду над престолом, где заседал председатель каждой ложи или мастер стула, была изображена сияющая дельта, в середине которой еврейскими буквами было написано имя Яхве".

Треугольник с гойским разумом вниз – эмблема общества YMCA (Young Men Christian Organization – Христианская Организация Молодых людей).

Известно, что "ложа" значит "мастерская", по-английски loge, по-итальянски loggia, по-французски atelter.

Вопрос: кому как не заинтересованным в том, чтобы приобщить людей в масонской терминологии, потребовалось вводить в 20-х годах XX века слово "ателье" на вывесках всех городов страны?

Наши рекомендации