Спасатель знает, что человек живет в природе Вселенной и не может управлять природой

Спасатель знает, что человек живет в природе Вселенной и не может управлять природой - student2.ru

۞ГЛАВА 4 ИНСТРУМЕНТЫ СПАСАТЕЛЯ В.К.Р.

ОБ АНКЕТАХ И ПАМЯТКАХ16.02.2002. 20.37 АРиМА

Вопрос: Любимые Учителя! Скажите, пожалуйста, какой метод можно использовать в текущий момент времени для ускорения работы по спасению землян?

Отвечают Иисус Сананда и Мельхиседек:Для ускорения вашей работы на Земле можно охватить и спасти огромное число людей путем создания Анкеты социального опроса от Международного Центра Космического Разума для дальнейшего улучшения жизни на Земле. Вашими ответами могут быть "Да" или "Нет".

1. Согласны Вы с тем, что Любовь является истоком всего Мироздания и высшим чувством, которое спасет Землю от разрушения?

2. Осознаете ли вы свое Божественное происхождение на Земле?

Искренний положительный ответ "Да" является ключом к моментальному подключению к Банку ВКР и спасению от всех катаклизмов. В случае положительного ответа вы получаете возможность решения своих назревших проблем, вызывающих у вас тревогу, изложив их полное содержание на отдельном чистом листе бумаги и обратившись к Творцу-Создателю с просьбой об их решении. Затем этот лист можно уничтожить.

Мы, зная их проблемы, начнем с ними работать и проводитькоррекцию сознания у этих людей, приводя их мысли и события в гармоничное состояние.

Анкеты могут работать автономно, без вашего участия. Их можно разместить в любом печатном издании, или раздавать на улицах. Отзывы о чудесах, которые вскоре начнут происходить, можно присылать в редакции газет или можете указать свой номер телефона с тем, чтобы, обратившись к вам, они смогли получить дополнительную информацию по Спасению жителей Земли

Наши рекомендации