Программу подпитки и работы с кристаллом

1. Расслабиться, прийти в Покой, на Мыслезвуке или Мысле-Духе (присутствием ) прочесть Молитву Мироздания втечение 5-7 минут

Во время чтениявизуализировать Кристалл, тепло в сердечной чакре ощутив. Кто сможет видеть, - тот увидит. Кто раскрылся, - тем ясновиденье дадим.

2. Тепло усилится в груди, Кристалл ваш разгораться будет, почувствуете вы вращенье с ускорением Кристалла по часовой и против часовой стрелки попеременно.

Когда он разгорится, то вы увидите, иль ощутите, как множествоЛучей Сверканьем Плазмы Света заполнят всё ваше Пространство, выходя из тела.

То означает, что произошла активизация Кристалла. (Вы эту часть можете каждый самостоятельно использовать для работы)

3. Затем соедините свои Кристаллы в целое одно – Огромнейшее Лучистое Плазмо-Кристаллическое Пульсирующее Творенье, и с Матушкой-Землёю – Центром Её Центров Вы мысленно его соедините. И можете вы с помощью его работу провести по Очищенью Плазмой Света, посылая внутрь людей и страны, города, отдельные места… и всю Планету…, чтоб всё в себя вобрал Светящийся Огромнейший Плазмо-Кристалл,… и сами мысленно в него вы устремитесь…

Почувствуете вы толчок, и… взлёт, паренье, устремленье с скоростью огромной, пересекая измеренья и пространства… Кто видит, - тот узрит! А кто Мыследвиженьем устремится, расправив Крылья, полетит, как Птица!

4. Пред вами распахнётся Огромное Всевидящее Око Отца-Матери- Святого Абсолюта, Первозданного Истока! Туда,вовнутрь с Кристаллом вместе вы устремляйтесь!... А что узрите вы внутри, -то Откровеньем для каждого из вас Священным будет. Спешите поделиться, что каждый там узрит!

И в этом месте в этотЧас работать будут все Вселенские Огненные Энергии для вас. Произойдёт очистка, трансформация и наполнение Кристалла Живородящего Творящего Матушки-Земли Новыми частотами, Новыми Энергиями! Мы будем зажигать Огонь Любви в Душе у каждого, чтоб не погас, Лампаду Света Первозданного, чтоб нёс и освещал он ею каждого!...

5. Когда работа в Мире Огненных Энергий завершится, вам предстоит на Землю возвратиться. (Огонь внутри, в телах ваших будет литься, поэтому имейте воду, чтоб напиться.)Почувствуете вы лёгкий все толчок, Сознание вернётся понемногу. Но не пытайтесь вы отслеживать, оценивать события, примите всё в Покое и Любви, Гармонии Единой!

Вернувшись, ощутите вы в груди пульсацию. То означает, что Кристалл Творения прошёл очистку и подпитку, трансформацию.И с Новой Силой в каждом работать Он готов, чтобы нести всем людям и самой Планете лишь Первозданный Свет свой и Любовь!

Вы разговаривайте с ним, как с сущностью Живой, и Он подскажет, что вам делать. Как исцелять, как исцелиться, как воплотить в любом пространстве Свет, Любовь, Покой!

Он другом будет вам, всегда вы ощущайте Тепло в груди своей! Так в Нём почувствовать вы можете и всех Учителей, что будут приходить, в Кристалле этом Вечного Творенья воплощаясь!

В Нём Сердце Матушки-Земли Малдены и Новорожденной Вселенной! В Нём Сутей Суть, Творящая Основа всех ПлазмоМатриц, Светооболочек для Со-творенья разнообразных Жизни форм, что лишь несут Любовь и Свет в Основе!

Вот Дар, Спасатели, вам Вечной Жизни Возрожденья и поддержанья Плазмо-Световой основы в ней, чтоб были вы Прекрасней и сильней, и все Способности и Знания раскроются для со-Творенья Мироздания!

Вы осознайте лишь, что главная работа лежит на ваших на плечах на Плане на физическом. Чтоб ножками вы топали и ручками вы хлопали и язычком твердили о Новой Жизни наступленье, что надо всем в Покое и Любви и с БОГОМ в Сердце «пережить» старыхоснов крушенье материальной жизни и устоев, освободиться Сознанием от всех якорей и зацеплений, Правила Колобка, вам в помощь данные всем применить! Чтоб Вознестись над Сутью над Земною и больше уж не кануть вниз!

И отдавайте всё Отцу, освобождайте Пространство для принятия Энергий Новых! Их будет поступать всё больше, и интенсивнее начнутся перемены. Земное время уплотняется,сжимается, вы скоро ощутите, как наступит «точка». Секунда явится минутой и, наоборот….И год, -…как час, а час, -.. как год!

Научитесь вы управлять все временем. Оно для вас исчезнет, как управляющая линейная единица! Вы будете лишь ощущать, как Пространство мчится, перемещается внутри и вне одновременно, соединив в мгновенье «ЕСМЬ» всё ваше прошлое и будущее в точке осознания единства времени, пространства в воплощении сотворённых Светоформ, что Межпространственным, а не линейным рассеиванием обладают, всюду и нигде одновременно. Готовим вас мы постепенно к этому состоянию постиженью.

Вы знайте только, что другого нет у Человечества Пути! У каждого наступит Пробужденье, и каждый выберет: с Землёю обновленье иль кануть в перевоплощенье – Цикл познания материи,но на другой Планете и в условиях других!

Общайтесь с нами чаще вы (через Кристалл, иль напрямую). Все формы нашего соединенья доступны вам. И обучайте вы других, все знанья воплощая, что получили вы от нас через проводники Огня, Любви и Света!

И знайте, что из Польши польются все Свето-Пути для воплощенья и Спасенья Душ – проводников из стран других!

Готовьтесь вы к Полёту! Окрепнут Крылья быстро у тех, кто принял Истину Соединенья долгожданного и Сердце распахнул для воплощенья Нового Творенья, убрал Земные «заморочки» и сомненья!

Читайте вы полученные все Послания! Содержится в них вся Энергия для укрепленья Зданья Мирозданья Нового, построенного для вас на Любви Вселенской – Первозданного Источника Основе!

Творите Светом - Вечной Жизни Свет!

И воплощайте вы в многообразье Сотворённых Форм

Источник Вечности – Вселенскую Любовь,

Лучистой Плазмой окропив Слиянье Светоформ

Наши рекомендации