Информационная умеренность.

Сказания Высшего Я.

Ольга Капилова.

Книга 1. Живи и молодей.

Жанры: Альтернативная медицина, альтернативная история, психология, философия.

Каждый человек – Творец своего мира. Писать книги – это создавать и претворять в жизнь свои идеи, программы, мировоззрение, философию. Наступит время, и детей будут учить писать для того, чтобы они описывали в собственных книгах мироустройство своей реальности. Я пишу о том, что мне близко, понятно, выходит из моего глубинного «я», вспоминается из опыта прошлых жизней. Некоторые главы можно перечитывать регулярно, перед сном, потому что они воздействуют на подсознание как медитации-установки и полезные жизнеутверждающие программы.

Книга составлена из статей, написанных в разные периоды жизни в течение многих лет. Поэтому читать ее можно с середины, с конца, с любого места. Чтение этой книги – медитация, повышение вибраций, усиление программы жизни, настройка на успех. Вся книга – Благая Весть о том, что наша жизнь в наших руках.

Содержание.

1. Вечная молодость.

2. Секреты долголетия.

3. Что такое боль?

4. Если тело мерзнет.

5. Слизистый грибок.

6. Голодание и лейкоциты.

7. Мой путь к фрукторианству.

8. Йога – польза или вред?

9. Рак и бессмертие.

10. Влияние микрофлоры на сознание человека.

11. Страхи.

12. «Не в своем уме».

13. Бес чревоугодия.

14. Микрофауна снаружи.

15. Прошлое планеты Земля.

16. Красота тела.

17. Тело как инкубатор.

18. Исполнение желаний на сыроедении (СЕ).

19. Стволовое тело.

20. Живая пища - это Любовь.

21. Разум – гуляка.

22. Информационная наркомания.

23. Легкий путь к цели.

24. Центр существа.

25. Живот, клетки, осознанность.

26. Как ложь влияет на здоровье и успех?

27. Сверхспособности и заземление.

28. Клетки имеют разум.

29. Упражнения для подсознания.

30. Водное программирование.

31. Бросаем курить.

32. Как помочь ребенку?

33. Как притянуть любовь?

34. Здесь и сейчас.

35. Ложный позитив.

36. Жизнь и смерть.

37. Будущее Земли.

38. Мое мировоззрение.

39. Мы – Бог.

40. Христос – проповедник сыроедения.

41. Кто такие Адам и Ева?

42. Бессмертие.

43. По вере вашей да будет вам.

44. Любить тело.

45. Вампиризм.

46. Блаженны плачущие.

47. Не мир, но меч.

48. Родители и дети.

49. Отношения между мужчиной и женщиной.

50. Жизнь – игра.

51. Программы, влияющие на нашу жизнь.

52. Возвращение к жизни.

53. Помоги себе сам.

54. Основные способы омоложения и улучшения жизни.

55. Здоровье и разум.

56. Еда как медитация.

57. Разговор про чрево.

58. Разговор о ЗОЖ.

59. Технология счастья.

60. Методика программирования.

61. О программировании бессмертия.

62. Первые шаги в регенерации.

63. Секрет вечной жизни прост.

64. Упражнения и заповеди.

65. Упражнения на осознавание тела.

66. Замедление времени. Безвременье.

67. Вопросы-ответы про ЖКТ, еду и жадность.

68. Клетки.

69. Разговор о праноедении.

70. Книги пишут не ангелы.

71. Автобиография.

72. Детство.

73. Информационный пост.

74. Способ выращивания способностей.

75. Как притянуть удачи в делах.

76. Любовь истинная.

77. Любовь земная.

78. Почему он ее любит.

79. Оля.

80. О сне и иллюзии.

81. Надя.

82. Одиночество.

83. Идеологическое одиночество.

84. Отшельничество.

85. О бессмертных людях.

86. Глаза можно увеличить.

87. Религия – польза или вред.

88. Религия третьего тысячелетия.

89. Квантовый переход.

90. Вопросы и ответы.

91. Упражнения.

92. Мужчина и женщина в истории.

93. Телепортация во времени.

94. ОС, АП, телепорт.

95. Душу можно увидеть.

96. Настоящее, прошлое и будущее.

97. История.

98. Город Петра в Иордании.

99. Имена и словообразование.

100. Языки.

Рассказы и сказки.

1. Привет, Аля.

2. Толстый барин.

3. Чудотворец.

4. Летящая в Занзибар.

5. Галатея.

6. Создатель.

7. Прозрение.

8. Как Иванушка женился.

9. Как Иванушка Рай нашел.

10. Шамалет.

Вечная молодость.

Жизнь – это осознавание себя, своего тела и своей реальности. Старение – это уменьшение осознавания. Смерть – это отсутствие осознавания. Например, вы любите много времени проводить в Интернете – смотреть видео, кино, читать статьи, следить за новостями, получать интересную и полезную информацию. Казалось бы, а как это влияет на здоровье и долголетие? А вот как: вы перестаете осознавать свое тело, надолго покидая его. Разум летает далеко. А там, где нет разума, прекращается поток энергии. Кровь и лимфа замедляют свой ход. Очистительные процессы останавливаются. Клетки отмирают и их трупики скапливаются в организме в виде шлакообразных гниющих масс.

Разум оживляет тело только тогда, когда внимательно наблюдает за движениями, ощущениями, дыханием. Когда мы часто и подолгу общаемся с другими людьми, принимая участие в их жизни, направляя много внимания на другого человека, мы отбираем у себя свою жизнь, таким образом, значительно сокращая ее. Смерть – это неестественное явление. Она пришла постепенно из глубины веков и тысячелетий.

Все гениальное просто, в том числе и способы сохранения вечной молодости, но применить эту простоту сложно из-за программы или, проще говоря, стереотипа всеобщего мышления, который звучит примерно так: «Человек живет до ста лет». Программа смерти – это информация, записанная в каждой клетке тела. А информацию изменить можно при помощи собственного разума. А еще лучше – коллективного. Мир обязательно придет к этому. Но никого тащить в «рай на земле» не стоит. Как говорится «спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи».

Не стоит бояться жить «вечно». Уйти в некий «другой мир» можно тогда, когда надоел этот. Достаточно не любить себя и свою жизнь. Не радоваться своему существованию. Сначала пойдут проблемы, потом старение и медленное умирание. Иногда бывает быстрое умирание. Например, автокатастрофа. Или убийство. Или самоубийство с помощью наркотиков, переедания, алкоголя и так далее.

Итак, что нужно для того, чтобы каждая клетка получила новую программу? Надо повторять установку «я живу вечно» в различных вариантах. Например: «Я всегда молоденькая. Мне семнадцать лет. Я красивая, здоровая, счастливая». Вариантов много, суть одна: шаг за шагом от умирания к оживлению.

После того, как вы привыкли к мысли о том, что вас ждет неминуемая вечная жизнь, начинаем создавать здоровый образ жизни. Это:
1. Здоровое питание. Малоедение.
2. Физические упражнения.
3. Информационная умеренность.
4. Сексуальная умеренность.
5. Неторопливость.
6. Солнце, воздух, вода.

В чем заключается здоровое питание и малоедение?

Еда должна быть простой, не слишком разнообразной, в малом количестве, выращенная с любовью в деревенских условиях без химических удобрений с помощью органического земледелия.

1. Один день в неделю строгий пост без еды и воды.
2. Постепенное уменьшение животной пищи – молока, мяса, яиц, рыбы.
3. Постепенное уменьшение любого масла, особенно термически обработанного.
4. Постепенное уменьшение и полный отказ от мучных изделий, особенно из белой муки и дрожжевых.
5. Постепенное уменьшение термообработанной (вареной) пищи. Переход на сыроедение.

Самое оптимальный рацион для современного человека – употребление в пищу свежих овощей и фруктов с добавлением небольшого количества печеных, пареных или вареных (желательно некрахмалистых) овощей, например: тыквы, репы, батата и так далее. Если вы способны быть счастливыми на полном сыроедении или «солнечной энергии», я рада за вас. Продолжайте в том же духе и подавайте хороший пример всем остальным.

Очищение.

Во время постепенного уменьшения еды и перехода на сыроедение, возможно, вы будете периодически чувствовать упадок сил, головокружение, тошноту. Это выведение шлаков из тканей органов и мышц в кровеносное русло с последующим выбросом наружу с мочой, калом, потом, слизью и гноем. Повышение температуры – это разогревание затвердевших шлаков для более удобного выведения их из тела. Появление насморка, отхаркивания гнойной слизью – это выведение гноя и слизи из легких. Появление гнойников на коже – это выведение шлаков через кожу.

У вас могут обостриться застарелые хронические заболевания и появиться боли. Это хорошо, так как боль свидетельствует о том, что кровь пробивается сквозь зашлакованные омертвевшие участки организма, оздоравливает, восстанавливает, регенерирует их.

Всех этих неприятностей может и не быть в том случае, если вы относительно здоровы, и ваш организм не успел накопить огромное количество шлаков.

Паразиты.

Что можно сказать о паразитах? Это бактерии, слизистый грибок, глисты и другие существа, которые живут в нашем теле, едят то, что мы едим, и размножаются. На малоедении и сыроедении паразиты голодают и плохо размножаются, ведь вы лишаете их привычной среды обитания. На неедении они совсем перестают размножаться. Тело освобождается от ненужного балласта, которую я называю микрофауной.

Если вам часто или все время хочется есть, значит, в организме живет развитая микрофауна. Эти «животные» могут жить везде – в крови, в мозге, в клетках. Они все время хотят есть и разрушают умиротворенное настроение человека. Паразиты – источник любой депрессии. Далее в других главах о паразитах будет довольно шокирующая информация.

Не верьте своему чрезмерному аппетиту. Организму не требуется много еды. Уменьшение веса на рационе малоедения – это не истощение, а очищение от шлаков, гноя и слизи. Чтобы нарастить мышцы, нужно просто заниматься физическими упражнениями и повторять установку на набор веса, проговаривая ее во время засыпания.

Физические упражнения.

Самые лучшие упражнения – это йога, ходьба, плавание, дыхательные упражнения и пробежки. В меру, без напряжения. Если вы эксплуатируете свой организм ради рельефного вида, он ответит вам преждевременным старением. Тело не нуждается в чрезмерно накаченной мускулатуре, из-за этого уменьшается упругость и эластичность мышц. А это гораздо важнее и нужнее.

Информационная умеренность.

Это уменьшение просмотра телепередач, фильмов, общения в Интернете, в реальной жизни. Молчаливость. Молчание – золото. В моменты молчания человек вспоминает о себе, учится общаться со своим Высшим Я, возвращается к осознаванию своего организма и своей жизни. Это помогает укреплению силы воли и преодолению любой зависимости.

Наши рекомендации