Значение карты в прямом положении. Карта указывает на то, что человека абсолютно не интересует то, что происходит с другими людьми

Карта указывает на то, что человека абсолютно не интересует то, что происходит с другими людьми. Он холоден в душе, а весь его интерес лишь часть игры и часть задуманного плана.

Люди, демонстрирующие такое поведение, любят и ценят только самих себя и свои интересы. Остальных они лишь терпят.

Событие в реальном времени

Когда человек смотрит на достижения другого, он оценивает и то, чем уже обладает человек, и то, что он может достичь в своей жизни. Это оценка человеческих возможностей применительно к своей жизни.

Описание ситуации, сюжета, обстановки

Собеседование у работодателя. Интерес к коллеге по работе (или начальнику). Интерес к соседу по лестничной клетке. Список можно продолжать достаточно долго. Но так или почти так поступают Дамы воздуха инстинкт требует. Ведь нужно и семью содержать, и детей растить, и самой не бедствовать.

Поступок человека в работе, делах

В деловых вопросах человек весьма скрупулезно изучает своих деловых партнеров или тех, от кого зависят его дела. Он смотрит в перспективу, стараясь предугадать, во что может вылиться взаимодействие.

Поступок в денежных и финансовых вопросах взаимоотношений

Человек, описываемый картой, основательно подходит к финансовым вопросам. У него есть бюджет на месяц, даже на год, которого он придерживается и свято соблюдает.

Причина психологического состояния и поведенческий аспект

Причина поведения складывается из двух компонентов умения думать и умения контролировать. Контроль не имеет границ, а размышление рамок. Поэтому, даже говоря о чувствах, человек не перестает думать о будущем.

Страхи и опасения

Страхи минимальны, поскольку сейчас не нужно принимать никакого решения. Нужно лишь все взвесить и рассмотреть. Опасение есть, что чего-то не заметил. Но они не существенные.

Взаимоотношения реакция людей

Окружающие крайне позитивно относятся к людям с подобной чертой характера. Она может показаться несколько занудливо-практичной. Но как показывает мудрость, запечатленная в народной сказке: лучше быть муравьем, чем стрекозой.

Любовь форма выражения чувств

В любви, в проявлениях своих чувств, на самом краешке не гаснет огонек самоконтроля. Это часть природы человека. Не нужно обижаться, расстраиваться или искать подвох. Он не может по-другому, не может «выключить» рассудок. И это не значит, что не любит.

Семья поступок

В семье все идет по плану, согласно распорядку и под полным контролем человека с подобным типажом. Очень удобно, немного скучно, но без потрясений и катаклизмов.

Магия признаки влияния

К магии карта не имеет отношения. Более того, она демонстрирует «иммунитет» от магических влияний. Не сильный, но вместе с тем достаточно стойкий. Его вполне достаточно для того, чтобы понять, если будет происходить что-то аномальное.

Совет, рекомендация

К таким людям лучше прислушиваться. Не значит делать, как они советуют. Но принимать советы к действию. И ни в коем случае не стоит обижаться, когда вас начинают детально изучать. Возможно, вы узнаете о себе много нового. И не всегда это будет неприятно вам.

Воздуха (Air)

Значение карты в прямом положении. Карта указывает на то, что человека абсолютно не интересует то, что происходит с другими людьми - student2.ru

Ключевые слова, значения:растерянность, потерянность, дезориентация, легкая паника, внутренние противоречия, внутренний конфликт.

Причина события – расхождения между точкой зрения человека и тем, что происходит в его жизни. По его мнению (выводам, планам) все должно быть иначе. Но случилось так, как случилось и человек находится в легкой прострации.

Последствия события на какое-то время человек не сможет принять решения, совершить осознанный поступок, даже просто сказать, что он хочет от завтрашнего дня.

Наши рекомендации