Звезды интернета и большого спорта

звезды интернета и большого спорта - student2.ru Новый сезон «Молодежки» украшает звезда Рунета КАТЯ КЛЭП, для которой участие в сериале стало первым киноопытом. По сюжету, в своем блоге она рассуждает на тему «Правильные женихи» и утверждает, что среди спортсменов таких не найти, однако фанаты «Медведей» в комментариях возражают ей и приводят в пример Сашу Кострова: умен, красив, чемпион. После такой рекламы Катя решает познакомиться с «идеальным спортсменом». «Здорово, что мой актерский дебют состоялся именно в такой качественной, серьезной истории и в образе самой себя, – признавалась она. – Конечно, я знала о «Молодежке» и видела, что мои пользователи обсуждают этот сериал. Хоть сама я не спортивный человек, но своим участием хочу привлечь внимание к хоккейной теме. От своего дедушки я наслышана о легендарных хоккейных подвигах, и мне кажется, в этом виде спорта играют сильные и мужественные люди».

звезды интернета и большого спорта - student2.ru По традиции в кадре спортивной драмы появляется знаменитый хоккеист ВЯЧЕСЛАВ ФЕТИСОВ, который в этот раз настраивает героев на игру с серьезными противниками. «Я помню, как во время Молодежного чемпионата мира к нам в раздевалку зашел величайший человек, тренер, оратор и психолог Анатолий Тарасов, – вспоминал Фетисов на съемках. – В нужный момент он сказал очень нужные слова, после чего мы и стали чемпионами мира».

В продолжении молодежного сериала участвует и давний друг легенды хоккея – спортивный комментатор ВИКТОР ГУСЕВ. Если в первом сезонеон брал интервью у Фетисова, то в этот раз героем его репортажа стал молодой вратарь Семен Бакин (Игорь Огурцов): по сюжету, после матча Гусев задает игроку «Медведей» каверзный вопрос, который вводит парня в ступор. «Я снова играю себя, но если тогда я снился герою, то теперь, наконец-то, встретился с ним и его отцом наяву, – шутил Виктор. – Кстати, у меня получилась более насыщенная программа, дали, так сказать, развернуться моему актерскому существу».

КТО НА НОВЕНЬКОГО?

звезды интернета и большого спорта - student2.ru ИЛЬЯ БЕРЕЗИН

Петр Коврижных («Зеленая карета», «Ведьма»)

Новый нападающий «Медведей». Наглый парень, знающий себе цену, любит проворачивать дела на стороне и не прочь поиграть в карты на деньги. Благодаря личному агенту, чувствует себя уверенней остальных игроков, но в клуб приходит со своим «скелетом в шкафу», который Жилин успешно прячет в надежном месте. Теперь хоккеист вынужден стать засланным казачком и докладывать обо всем, что происходит у однокомандников.

Петр Коврижных:«Илья делает вид, что все легко у него получается, но на самом деле это не так. Да, авантюризм ему присущ, но в карты он играет не от хорошей жизни. Просто он нашел такой способ подзаработать».

ДАНИЛА БОНДАРЬ

Андрей Пынзару («Страсти по Чапаю», «Старшеклассники»)

звезды интернета и большого спорта - student2.ru Защитник «Медведей», сибирский здоровяк с добрым сердцем. За счет габаритов и силы может с легкостью погасить любой, даже самый жаркий конфликт. В жизни является образцом спокойствия, но при этом довольно деятельным на льду. Правда, скандалов ему не избежать: из-за одной ошибки он может потерять заветное место в команде.

Андрей Пынзару:«Мы кардинально отличаемся друг от друга. Данила – такой спокойный молчун, который не жаждет общения. Но если выигрывает его команда, он, конечно, может покричать со всеми, а потом обратно вернуться в статичное состояние».

звезды интернета и большого спорта - student2.ru ГАЛИНА СМОЛЬСКАЯ

Анастасия Стежко («Как я стал русским», «Лондонград. Знай наших», «Без границ»)

Бойкая, пробивная, бескомпромиссная журналистка, которая всегда имеет собственное мнение. Благодаря чему, за девушкой закрепилась скандальная слава: если она за кого-то берется, то пощады не жди. При этом Галина – неплохой человек, который полностью отдается профессии и считает, что журналист имеет право высказывать свои мысли, нравится это кому-то или нет.

Анастасия Стежко:«Моя героиня – яркая девушка, с характером, уверенная в себе – в общем, за словом в карман не полезет. Все эти качества формируют о ней мнение как о циничной московской выскочке, но Галине, как и любому нормальному человеку, не чужды искренние чувства. Эту ее светлую сторону и раскрывает любовь к хоккеисту».

Также в сериале появятся новые персонажи в исполненииАнны Васильевой («Геймеры», «Диггеры»), Марии Ахметзяновой («Затмение», «Сплит»), Софии Шуткиной («Ведьма», «Где живет Надежда»), Александры Власовой и других.

«МОЛОДЕЖКА»

Наши рекомендации