Предложение стать клиентом со скидкой

Дорогой (-ая) ….. ! Вы ознакомились с продукцией «Арго», убедившись, что она качественная, безопасная, экологическая и включает все, что необходимо Вам каждый день, предлагаю Вам приобрести дисконтную карту. Зарегистрировавшись в Арго, Вы получаете право сразу приобретать продукцию по внутренним потребительским ценам. Разница между потребительской и розничной ценой, составляет до 25%, что позволяет экономить, используя преимущества дисконтной программы.

Как это работает

Вы регистрируетесь в компании. Стоимость Информационного пакета составляет 220 рублей, а это Ваша номерная дисконтная карта (По сути вам присваивается номер в базе данных Компании, на счет которого Вам будет зачисляться возвратная скидка от ваших покупок), плюс красочный каталог (около 700 наименований продукции)

Все Ваши покупки фиксируются на Ваш номер в сети Компании «Арго» и по мере увеличения объёмов на вашей карточке - размер скидок увеличится путём выплаты Вам бонусов. И еще один важный момент данные бонусы выплачиваются в денежном эквиваленте в конце следующего месяца, после совершенной покупки.

Уважаемый (-ая) …! При этом хотелось бы отметить, что регистрация в Российском Потребительском Обществе Арго не налагает на вас никакой ответственности или обязательств. Вы можете просто пользоваться продукцией, покупая ее по оптовой цене, получать бесплатно консультации специалистов, то есть быть потребителем.

Ещё одним важным плюсом данной системы является возможность приобретать продукцию по потребительским скидкам в любой стране и городе, где есть информационные центры компании АРГО (информационные центры сейчас есть практически в каждом крупном городе Казахстана, России, Украины и Беларусии, а также в странах дальнего зарубежья). То есть один раз зарегистрировавшись, Вы можете обслуживаться в городах отдалённых от Вашего, а также предоставить возможность Вашим родственникам, друзьям приобретать продукцию РПО «Арго» с Вашими скидками в тех городах, где они проживают.

Компания «Арго» выгодно отличается от других подобных компаний тем, что регулярно организует встречи производителя и потребителя «лицом к лицу», где можно получить ответы на все вопросы и высказать свое мнение о товарах. Также имеются прямые коммуникации – это сайты компаний производителей, где также можно получить ответы на любые вопросы. Цель «Арго» - в доступной форме дать людям образование по здоровому образу жизни, обеспечить информационной литературой и гарантированно качественным продуктом по минимальной стоимости. О чем свидетельствует

Философия Компании, заключенная в девизе: «Здоровье и успех — для всех!».

++++

Вам выгодно стать моим ВИП клиентом, потому что я эксперт продукции для красоты, здоровья и долголетия. Я могу предложить Вам именно то, что нужно для Вас и вашей семьи. Сейчас такое многообразие предложений, что очень трудно разобраться в таком потоке информации, да и качество не всегда соответствует цене. Как эксперт, я отличаю качественную продукцию от некачественной, поэтому гарантирую Вам, что Вы будете получать качественную, безопасную, эффективную продукцию Арго. У нас около 700 наименований продукции. В таком многообразии трудно сразу определить, что нужно или хотелось бы в первую очередь. Мы вместе определим, что нужно для Вас, вашей семьи, для вашего дома. Я могу Вам обеспечить качественное обслуживание. Я могу быть Вашим семейным консультантом.

Для Вас ценно, прежде всего, качество продукции и обслуживания, я даю Вам гарантию, что через меня Вы не наткнетесь на подделку или фальшивую продукцию. Я буду доставлять Вам продукцию в удобное для Вас время. Я предлагаю Вам стать моим ВИП клиентом.

3. Я Вам сейчас расскажу о том, как Вы сможете с умом пользоваться продукцией Арго. Продукция Арго для красоты, здоровья и долголетия. Попробовав что-то из продукции один раз, хочется употреблять ее в дальнейшем. В каталоге 700 наименований продукции, поэтому, как эксперт данной продукции я помогу Вам разобраться в этом многообразии, определить, какая продукция Вам нужна. Я предлагаю Вам подписать соглашение с Компанией, потому что знаю, что для Вас это выгодно. Подписав соглашение, Вы приобретаете дисконтную карту Компании, при покупке будете иметь 25% скидку на всю продукцию Арго. Как эксперт, я Вам гарантирую, что продукция качественная, безопасная, эффективная. Я Вам предлагаю хорошее облуживание, общаясь с Вами, я буду интересоваться результатами применения продукции, приглашать Вас на мероприятия в ИЦ Компании Арго, презентации продукции, мастер-классы по продукции, конференции с участием производителей. Посещая ИЦ, Вы сами будете выбирать продукцию, получать хорошую консультации. Употребляя продукцию для себя и своих близких, Вы будете иметь еще и небольшой доход в виде бонуса от Компании. Вам это понравится.

Автор:Чиркова Нина г.Чебоксары

2. ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОБ ИНДИВИДУАЛЬНОМ ОБСЛУЖИВАНИИ.

« Здравствуйте, Евгений Иванович! Большое спасибо, что Вы уделяете мне несколько минут. Я понимаю, что Вы очень заняты и надолго Вас не задержу. Я –Чиркова Нина Григорьевна, бизнес- партнер компании АРГО. В данном случае, я выступаю в роли сертифицированного консультанта продукции компании АРГО. Е.И.! Я знаю, что Вы являетесь руководителем успешного бизнеса. Для того, чтобы бизнес процветал, нужно много и эффективно трудиться. А для этого надо постоянно быть в форме. Тем более, что сейчас среди успешных людей в моде быть здоровым и хорошо выглядеть. Для этого в компании АРГО имеется широкий спектр продукции как для поддержания здоровья, так и на все случаи жизни. Девиз компании « Только эффективная продукция, приносящая результат». Это подтверждается тем, что у компании АРГО есть аккредитация в программе « Здоровое питание – здоровье нации». Эта программа предусматривает добровольную сертификацию своей продукции. При непосредственном участии компании АРГО создано движение «За сбережение народа». В АРГО создан высокопрофессиональный коллектив консультантов из числа высококвалифицированных ученых и врачей. Главным научным консультантом является заслуженный врач РСФСР, Академик РАЕН, доктор медицинских наук, профессор А.И. Пальцев. Продукция компании АРГО изготовлена только из натурального сырья . Она поможет Вам, Евгений Иванович, оздоровить организм, позволит жить полноценной, активной жизнью. Все рекомендации для этого разработаны авторитетными докторами и учеными, и апробированы на протяжении длительного периода времени в различных медицинских учреждениях страны. На ряду с оздоровлением, в АРГО есть комплекс продукции для гигиены тела, уборки помещений, ухода за автомобилем, оргтехникой, продукция для сада, огорода, если и она Вас заинтересует. Евгений Иванович, я готова предоставить Вам любую информацию по продукции АРГО. Надеюсь, что мы с Вами будем успешно сотрудничать. Вот моя визитка с № телефона. Спасибо за внимание.»

3.ПРЕДЛОЖЕНИЕ – ПРИОБРЕСТИ ДИСКОНТНУЮ КАРТУ.

«Я сейчас вам расскажу о том, как вы сможете с умом пользоваться продукцией компании АРГО. По своей сути компания АРГО – это большой супермаркет, где вы сможете приобрести продукцию на любые случаи жизни. Продукция АРГО - разнопланова. Допустим, вы решили приобрести продукцию для сада. Пожалуйста- в компании АРГО есть органические удобрения, средства от плесени, дезинфицирующие средства, гели и мази от ушибов, крем по уходу за руками , массажеры. Есть продукты и для ваших животных. Кухня - это растительные масла, оздоравливающие чаи, продукты для функционального питания, БАДы, озонатор, сорбенты- очистители для холодильника, фильтры, средства для мытья посуды. Мы можем в одном месте выбрать продукцию для ванной, для спальной комнаты, детской комнаты , по уходу за автомобилем, продукция для офиса, продукция для гигиены тела, ухода за кожей и многое, многое другое. Одним из главных преимуществ продукции компании АРГО является то, что она изготовлена из натурального сырья, эффективна, качественна, безопасна, экологичная. А для того, чтобы эта продукция стала еще доступнее, чтобы вы могли еще с большим удовольствием покупать ее, вы можете приобрести дисконтную карту. С дисконтной картой вы можете покупать правильную продукцию на 25% дешевле. Мне кажется , я убедительно рассказала вам про то, как можно с умом и выгодно пользоваться продукцией компании АРГО. Приглашаю вас в наш большой супермаркет за качественной и теперь недорогой для вас продукцией компании АРГО.»

Наши рекомендации