Начало занятия в 12 часов 20 ноября. Продолжительность 2, 5- 3 часа.

Дорогие друзья!

20 ноября в 12ч Тренинг:

Астропланетарного каратэ или как очистить свое энергетическое поле от лярв, чужих влияний. Быть неуязвимым для манипуляций и энергетического вампиризма.

Каждый день нашей жизни мы вступаем во взаимодействие с огромным количеством людей и информационных потоков. Друзья, знакомые, коллеги, начальство, клиенты, родители, родственники, члены наших семей. А также просто случайные люди: кассирша в метро, гаишник на улице… А если добавить к этому еще официальные новости, рекламу, пропаганду политических и экономических идей, а также различных идей новейших технологий, моды, престижа. Получается целый клубок всевозможных информационных и психологических влияний – день ото дня все более насыщенный и напряженный

Современный человек, живущий в большом городе, буквально разрывается на части всеми этими влияниями. Разрывается в прямом смысле слова, так как нарушается целостность психо - энергетической структуры человека.И в результате мы теряем силы, время и здоровье на ненужные и разрушающие нас взаимодействия и контакты.

Вы наверняка оказывались в ситуации, когда общение с тем или иным человеком буквально истощает: начинали общаться в прекрасном состоянии, а закончили усталыми, подавленными, с чувством психологического дискомфорта и даже физического недомогания. Например, Вам начинает казаться, что Вы в чем-то виноваты или что-то должны, а откуда взялось это чувство – непонятно. Вы замечаете, что начали проявлять себя из навязанной, невыгодной Вам роли. Внешне это выражается в изменении тембра голоса, осанки, позы.

Что же происходит? Все это признаки того, что Вы стали жертвой эмоциональной или психо-энергетической атаки, чаще всего неосознаваемой Вашим оппонентом. Атака может быть как очень жесткой, агрессивной, когда Вас ругают или обвиняют в чем-то, так и совсем «мягкой» и незаметной, но от этого не менее разрушительной. Она может принимать вид дружеского разговора, «доброжелательного» наставления или отвлеченной философской беседы. Так называемый энергетический вампиризм относится к одному из видов таких атак. Не важно, кто атакует - бабушка-пенсионерка, начальник или собственный любимый ребенок. Последствия атаки в любом случае вредны и этот вредный эффект, к сожалению, накапливается и усиливается, со временем переходя в депрессии, хронические болезни.

Можно ли каким-то образом защититься от всех этих влияний и манипуляций? Ведь мы живем не в идеальном мире, и в этом мире нам нужно развиваться, строить с ним взаимоотношения.

Научиться сохранять и защищать свою энергию и свою целостность не только можно, но даже жизненно необходимо для современного человека. Искусство амортизации психологических и эмоциональных атак, сохранения своей целостности и неуязвимости постигается через знание основных приемов и практику.

Постижение этого искусства – цель данного тренинга.

Применяя специальные техники усиления своего защитного поля, Вы обнаружите, что со временем ситуации применения психологических атак будут случаться в Вашей жизни все реже и реже.

Этот тренинг сознательно спланирован в 21 лунный день –день астрального рыцарства, наилучший для работы в группе для достижения каждым высочайшего триумфа, устранения жизненных проблем и трудностей.

http://volnium.ru/interpretation/moon_days?n=21

Наши тренера:

https://www.youtube.com/channel/UCUCVFAtXirZLLh9ZhbubP9g
Блог Артема Ива ведущего тренера системы Сампо (Астропланетарного каратэ)

https://www.youtube.com/channel/UCdrVpkgBMm-bdGpXyxgYlQQ
Артур Тур. Школа сампо.

Также на занятии наша Волшебная практика Круговая медитация или Панацея!

http://files.mail.ru/A5ED23432F594728867C2C7EAA02C60B

https://www.youtube.com/watch?v=udAt5oL_BVI&feature=player_embedded

Однажды моя дочь получила ожог 3 степени, очень сложная операция, с непредсказуемым исходом, сердце мое разрывалось от боли и страха. Тогда же я узнала о ритуале Панацеи в нашем городе. Очень сложно было рассказать о проблеме, в глазах стояли слезы. Мы совершали ритуал во время операции, и во мне началась самая сильная и искренняя молитва в моей жизни. Через 2 часа после ритуала мне позвонили врачи и сообщили, что произошло чудо, во время операции как будто вырастала новая кожа, операция прошла очень успешно. Теперь моя дочь красива и здорова.

Светлана, 34 года, Москва

Занимаюсь бизнесом уже много лет, в последнее время возникало очень много проблем, которые не успевал решать, обороты бизнеса снижались, доходы уходили в минус, сложно было общаться с людьми и находить точки интереса. Тогда же узнал о ритуале панацея, в молитве за город ко мне пришло видение как свет из сердца исцеляет наш город, выводит из него всю темноту. Может, конечно, это мои мысли, но после регулярных посещений ритуала мне кажется, что жители нашего города стали более возвышенными, в их глазах появился свет и мне все легче находить с людьми общий контакт, мой бизнес снова пошел на подъем. Спасибо вам за это.

Рафаэль, 38 лет, Испания

У одной женщины внучка, 4 годика, попала под машину, перелом позвоночника в 4 местах, 11 дней была в реанимации в коме . Благодаря этой панацее все худшие опасения и прогнозы врачей остались позади, головной мозг не поврежден, и постепенно происходит реабилитация, организм девочки восстанавливается.

Анжела, 23 года, Мексика

ПАНАЦЕЯ проводится во всем мире с 2012 года, как благотворительная акция для исцеления нашей планеты.

Начало занятия в 12 часов 20 ноября. Продолжительность 2, 5- 3 часа.

Тренинг состоится по адресу: ул. Новая, 55 б, Центр «Цветение жизни» (подъезд с лицевой части слева от страховой компании)

Наши рекомендации