У человека должно возникнуть огромное желание пройти коучинг. Он начал расспрашивать о коучинге, активно интересоваться ценой

Продажа цены коучинга

Если у тебя с этого момента будет навык не откладывать дела на потом, за неделю сколько денег заработаешь?

А можно еще какой ни будь способ заработка придумать, как ты считаешь? Или в интернете найти(вопросы задаются так, будто Я себе их задаю, с целью задуматься и ответить)

А программу для фитнеса можно составить?

Представь сколько денег потерял из-за отсутствия навыка, сколько знаний, сколько возможностей, сколько всего сделать можно было уже.

Не откладывать на потом, это только один из базовых навыков, в навык самомотивации входят и другие(рассказываю про каждый навык):

Глобальное планирование, локальное планирование

Достижение целей

Делегирование

Выход из зоны комфорта

Глобальная расстановка приоритетов, локальная расстановка приоритетов

Самомотивирование

Изучение

Это только базовые навыки, если их поставить,представь какая жизнь тогда будет?

А если добавить не базовые навыки, такие как:

Навык английского, коммуникабельность, скорочтение, соблазнение, продажи и прочее прочее прочее(заниматься спортом, обучать людей, чтение скрытых сексуальных сигналов)

Представь какая жизнь тогда будет

Сколько за год успеешь сделать всего

А если бы был 5 лет назад, сколько бы сделал всего представь.

Прочитать что в анкете написано.

Коучинг по бизнесу стоит от 250-260 тысяч, люди начинают по миллиону зарабатывать.

А вот такой навык сколько стоит?

За 200 купил бы?

А за 500?

Но это только бизнес. Если навык самомотивации поставил, то можешь другие тренинги больше не проходить, потому что можешь все сам учить, в инете море инфы.

Представь какая жизнь будет, если так.

Рассказать, какая будет?

Читаю его анкету.

Смотри, на самом деле, если все как сейчас оставить, то этого не будет. Молчу 5 секунд, смотрю на него.

У меня есть для тебя решение, Я расскажу что мы можем предложить,

Но перед этим мне очень важно понять, какое у тебя есть понимание чем бы ты хотел чтобы мы тебе помогли, в разрезе самомотивации расскажи.

(Если объясняет, то 90% продал)

_________________________________________________________________

_________________________________________________________________

Ты достаточно хорошо понял навык самомотивации, и если ты начнешь у нас заниматься, то сможем тебе помочь, правда есть проблема одна, мы ведь единственный коучинг в мире по самомотивации, сейчас тренера под завязку работают(у нас три тренера всего, очень сложно их обучать, больше года занимает), закроются в течении пары дней, может быть даже сегодня. По этому моя задача записывать только тех, с кем тренерам работать будет приятнее всего, только тех, кто действительно Хочет к нам попасть.

Как считаешь, можно тебя брать?

Слушаю то что он думает на этот счет.

давай расскажу, что мы подготовили.

В начале мы разберем синдром больного пальца, что это такое, если человек обжигается, он кроме боли ни о чем думать не может, и стремится как можно скорее эту боль устранить. То же самое и с психикой, у тебя сейчас есть 2 самые большие проблемы, которые съедают 90% твоего внимания и сил, не решаются причем. А на 90% проблем остается только 10% энергии.

Так вот первое что мы сделаем, это это выявим эти проблемы и устраним их.

Далее разберем твои цели, расставим приоритеты, шаги к целям.

Следующим этапом подготовим почву, взрыхлим ее, удобрим, и только после этого, начнем сажать в нее все наши цели. Сейчас у тебя там дорога, по которой машины могут ездить.

А дальше будем работать на результат.

Шаги будут конкретные, фиксируемые, то есть мы всегда сможем увидеть, где именно мы находимся и что именно нам осталось сделать для достижения цели. В ходе этого процесса будут ставиться такие вещи как планирование, делегирование, работа до результата, и все необходимые успешному человеку навыки.

За время обучения у тебя будут случаться провалы, когда привычка будет тянуть обратно. Вот в эти моменты, мы всегда будем рядом, и не дадим тебе упасть.

Работа с возражениями.

1 - это очень дорого.

Да это дорого…но очень качественно(рассказываю про коучинг)

1- Тот тест, который ты заполнял в начале, отсылается в наш психологический институт в Питере, где его обрабатывают наши специалисты. Это занимает от трех до 6 дней, после чего он присылается обратно, где на протяжении еще 2-3х дней наши тренера выстраивают для человека индивидуальную программу, после чего Я звоню тебе и мы решаем, когда увидимся в следующий раз.

Во время продажи Я увидел, что человек уже принял решение купить. Он думает о том, где достать деньги, и говорит об этом. Он может быть даже расстраивается, когда понимает, что сейчас у него денег нет.

Цель – замотивировать человека результатами, ему все равно сколько это стоит, просто хочет получить.

Обратная связь

Что Я сделал хорошо?

Что можно было сделать лучше?

Наши рекомендации