Трек 4

ТРЕК НА ПАУЗЕ

2. Ты че - опять тексты перепутал??? Это совсем другая история, нам её к только 2013 году готовить надо… А сейчас – на вот, читай… - (шуршание)

ПРОДОЛЖИТЬ ТРЕК

1. Кхм-кхм… Итак… На заре человечества, когда люди бросили вызов всем мыслимым и немыслимым богам своим, аниме-индустрия потерпела крах. И дабы вернуть популярность некогда любимому жанру анимации, мангаки и режиссеры обратились к беспроигрышному варианту – шоу и реалити шоу…

2. Вот он – истинный Конец Света…

1. Но как же будут вести себя любимые и не очень герои из разных аниме, попав в отечественные шоу-программы?...

Трек 2.

(свет подается на сцену – на сцене стол, 9 стульев. На столе возлежит Олег, на стульях поодаль сидит охрана, зрители)

О.: - Здравствуйте, меня зовут «______________» и это ток-шоу «Подвалы». Оставаясь одетыми внешне, наши герои раздеваются перед "Подвалами"… - (к зрительнице, пауза) - душевно. Проследить, чтобы во время всего этого стриптиза никто ничего не травмировал сверх нормы - это работа для достойнейших! Поприветствуйте двух могучих красавцев – службу безопасности нашей программы!..

Наш первый герой – непонятый и непонятный, внешне нерушимый, внутренне – ранимый… Почти такой же сексуальный , как я - Трек 3 -, но все равно имеющий кучу проблем… Итак – встречайте!..

Трек 4.

(выходит Сагара, в переднике и с кастрюлей. Охрана металлодетектором изымает у него тесаки)

О: - Присаживайтесь, пожалуйста. Расскажите нам о себе… - (Сагара пытается что-то сказать, ведущий перебивает), - Должно быть, у вас проблемы…ну вы не стесняйтесь, говорите.. – (снова попытка что-то сказать), - ваш начальник – тиран и деспот, родные вас не воспринимают, любимая ушла к другому… а друга вы застали с другим своим другом!.. Да ! Это оно! - (экстазирует. Сагара опять хочет вставить слово, но ему не дают) – Знаете – мы не нашли ни одного вашого друга, родственника, начальника или девушку… Но мы нашли какого-то чувака на улице, который всего за пару йен готов набить кому-то морду! Встречайте!

Трек 5. (врывается Нацу)

Н.: - Ну! И где он? Где тот чмырь, который гнал на меня??? А?

(охранники встают, один другого хлопает по плечу типа – «разберись», а сам идет по периметру)

Даня (подходит вплотную к Нацу, пофигистично): - Порву как Тузик грелку… - (вытирает пальцем нос. Нацу хватает за палец, ломает. Даня все так же отрешенно) – А вы не скажете - где у вас тут медсанчасть?.. – (отходит с поднятым пальцем)

О.: - Молодой человек, успокойтесь. Представьтесь – кто Вы, и что Вам надо от нашего героя?

Н.: - Чтооооо??? Что мне надо???? Вы же сами минут 5 назад меня поймали на улице и сказали, что какой-то чмырь на меня тут бочку катит… Еще и кастетик дали, вот…

Сагара (вскакивая) – что за бред тут происходит??? Меня вообще-то пригласили на кулинарную телепередачу… кто все эти люди, что это за чмырь? Что вы от меня хо… (охранник, зайдя со спины, нажимает на точку на его шее и перс, обмякнув, опускается на стулья. В это время Даня отвлекает Нацу своим пальцем, который тот ему обратно вправляет)

О.: - А у нас в студии эксперт из зала! Ну! Кто разрешит спор? Кто хочет открыть в себе дар психолога и судьи?!

(голос из зала) – Я! Я! – (поднимается «эксперт»)

Наши рекомендации