На этом мы завершаем наше обсуждение уровней вибрации. Мы - Высшее Я Сэла. Хорошего вам дня

Словарь специальных терминов

3-мерный- Принадлежность к обычному земному физическому существованию на Земле.

7-ая плотность- «Домашний» уровень души, на котором она впервые ощущается индивидуально.

12-мерное Я- Общая сумма всех уровней Я. Полностью реализо­ванное Я.

21 декабря 2012 года- Дата, когда прецессионное выравнивание достигло «зенита», официально объявленная моментом начала «Сдвига Эпох». Также официальная разделительная линия между Эрой Рыб и Эрой Водолея.

Аватар(ы)- Высокоразвитые существа Света, обычно с созна­нием выше 9,00 согласно шкале плотностей вибрации, разработанной каналом.

Айахуаска- Целебное растение, используемое шаманами для вы­зывания видений и разных измененных состояний сознания.

Акупрессура- Техника исцеления физического тела, работающая с меридианами тела. Меридианы - вихри тонкой энергии, соответ­ствующие конкретным физическим местам в теле.

Аллергия- Реакция на окружающую среду, обычно сопровождаю­щаяся избыточным выделением гистаминов. Признак несбалансиро­ванности иммунной и эндокринной систем тела.

Аллопатическая медицина- Широко распространенная система медицины, фокусирующаяся на лечении симптомов, а не на причине болезни. Полезна в лечении переломов костей, инфекций и так далее.

Алхимия- Наука о преобразовании элементов. В связи с созна­нием, состояние превращения обыкновенного в необыкновенное.

Альфа Дракона- Созвездие, напоминающее дракона, дом змеевид­ных существ, обычно называемых «рептилоидами». Когда-то эти змее­видные существа ненадолго посетили Землю, породив мифы о драконах.

Ангелы- Звездные существа 7-ой плотности, часто выступающие в роли духовных проводников для людей Земли.

Андромеда- Галактика, соседствующая с галактикой Млечный Путь. Между двумя галактиками имеется портал, позволяющий су­ществам относительно легко путешествовать между ними.

Апокалипсис- Период времени на Земле (сейчас), когда все тай­ное становится явным. Вынесение на поверхность негативности с целью исцеления, высвобождения и интеграции. Период очистки и очищения старого я.

Арктур- Звезда с несколькими обитаемыми планетами, диапазон плотностей - с 5-ой по 9-ую.

Арктурианцы- Доброжелательные существа, помогающие Земле в период сдвига. Совокупность групповой души арктурианцев пре­бывает в контакте с этим каналом.

Архангел Михаил- Вознесенный мастер 8-ой плотности, часто призывается для защиты. Член Ордена Элохим.

Архангелы- Звездные существа 8-ой плотности, помогающие в исцелении и вознесении Земли. Многие являются членами Ордена Элохим и Ордена Метатрона.

Аспартам- Искусственный подсластитель, связанный с разными болезнями/недугами. Часто называется «нутравит».

Астма- Бронхиальное состояние, часто вызываемое чувствитель­ностью к токсинам окружающей среды. На более глубоком уровне, астма обычно обуславливается неспособностью души и эго/личности разрешить противоречия.

Астральные импланты- Области концентрированной астраль­ной энергии, часто внедренные в физическое и/или астральное тело. Обычно размещаются позитивными или негативными астральными существами.

Астральный план- Измерение, существующее на частоте выше физического, возле него или под ним, обычно не фиксируется физи­ческим инструментарием.

Атлантида- Огромный массив суши, существовавший между Ка­рибскими островами и Средиземноморьем в Атлантическом Океане приблизительно до 25.000 лет назад.

Аура- Электромагнитная энергия, окружающая тело и суще­ствующая на эфирном плане.

Бабаджи- Аватар 9-ой плотности, время от времени проявляю­щийся как йог и привносящий разные учения.

Бессмертие (бессмертное)- Физическое я, когда его вибрации превышают 5,00 на шкале плотностей. Преодоление закона энтропии (второго закона термодинамики).

Библия- Священные писания христианства.

Близнецовое пламя (близнецовая душа)- Двойник души, по­явившийся из сверхдуши одновременно с ней. Другая часть пары души. «Другое целое» (в противоположность «второй половине»).

Божественное Присутствие- Самый высокий уровень Я. Аспект Я, напрямую связанный с Божественностью. Грубо говоря, эквивалент Универсального Божественного Я или существа 12-го уровня.

Божественное Я- Двенадцатый уровень Я. См. Божественное Присутствие.

Божественность- Аспект Бога, пребывающий за пределами всей формы, уровней и измерений. Источник.

Божественные разрешения (диспенсации)- Космические за­коны или постановления, направленные на помощь человечеству и другим жизненным формам.

Божественный выбор времени- Осознание, что все происходит в свое время, чтобы учить души тому, чему им следует научиться.

Более высокие сферы- Измерения выше 4-го измерения.

Более высокое сознание- Общий термин, обозначающий созна­ние, сфокусированное на уровнях выше тела, эмоций и ума.

Болезнь множественной личности (расщепление личности) - Состояние, когда на жизненные проблемы «реагируют» множествен­ные личности.

Будущее я, будущие я- Аспекты я, существующие на временных линиях будущего.

Великая Пирамида (в Гизе)- Построена плеядеанцами около 10.500 года до нашей эры, в отличие от других пирамид, построенных рабами и вольнонаемными рабочими около 2.500 года до нашей эры.

Великое Центральное Солнце- Огромное существо Света в 10- м измерении, излучающееся из центра галактик.

Венера- самая ближайшая соседка Земли, дом существ 5-6-ой плотности, но горячая и ядовитая в низших сферах.

Вера в разделение- Первичное негативное корневое верование, от которого произошли все последующие негативные верования. Ре­зультат травмы, пережитой в период «отпадения от благодати».

Вероятностные реальности- Самые вероятные сценарии, осно­ванные на том, что проецируется из сознания в любой данный момент.

Верхние звездные планы- 9-ый уровень Творения, дом высших вознесенных существ.

Вечное СЕЙЧАС- Нелинейное время. Всегда СЕЙЧАС.

Взаимоотношение учитель-ученик- Особый вид кармического взаимоотношений, включающий контракт учиться у конкретного учи­теля или учителей, пребывающих в человеческой форме. Учитель берет новичка или ученика, чтобы преподать ему определенные уроки души.

Призыв- Структурированная молитва или просьба об общении с духовным существом (или группой существ).

Вибрация- Движение энергии и сознания. Все во вселенной обла­дает определенной вибрацией. Общий термин для частоты.

Вихри (воронки)- Области концентрированной энергии (есте­ственные или искусственные, позитивные или негативные), суще­ствующие в разных местах на Земле. Вихри находятся на пересечениях или концентрации линий лей (электромагнитные линии потока). Естественный вихрь - гора Шаста в Калифорнии. Искус­ственный вихрь - город Иерусалим. Комбинация естественного и ис­кусственного вихрей - Великая Пирамида в Гизе.

Владыка Мелхиседек- Глава Ордена Мелхиседека - межпростран­ственного жречества (духовенства), содержащего души 5-9-ой плотности.

Владыка Сананда- Глава Галактической Конфедерации, межпро­странственной организации, в которую входят свыше 1.000 звездных систем, 4-9-ая плотности. Сверхдуша Иисуса.

Внешние миры- Планетарные системы, вибрирующие в низших четырех измерениях.

Возможные и вероятностные реальности- Основаны на прин­ципе неопределенности Гейзенберга. Все возможные и вероятные пе­рестановки, возникающие при сотворении будущих временных линий.

Вознесение- Процесс подъема сознания до тех пор, пока не до­стигается стадия кристаллического тела света 5-ой плотности.

Вознесенные мастера- Существа Света, помогающие Земле из 8-го измерения.

Воплощение- Процесс внедрения первичного фрагмента души в физическое тело.

Врожденные дефекты- Аномалии развития, совокупность откло­нений от нормального строения организма, возникающих в процессе внутриутробного или, реже, послеродового развития.

Вселенная- Общая сумма всей одушевленной и неодушевленной материи и сознания. Включает под-вселенные и альтернативные все­ленные.

Вторая смерть- Процесс, когда душа поглощается назад в Боже­ственность. По существу, означает новое начало. Осуществляется чрезвычайно редко и только тогда, когда душа не совершила замет­ного прогресса за миллионы лет эволюции.

Высшее Я- Уровни Я между 7-12-ой плотностями включительно.

Галактическая Конфедерация- Организация, в которую входят свыше 1.000 звездных систем, с существами в диапазоне 4-9-ой плот­ностей, включая многих членов-людей на Земле.

Галактический сдвиг- Событие, происходящее приблизительно каждые 108 миллионов лет, когда солнечная система движется в по­лосе электромагнитной полярности низшей энергии, а затем выходит из нее, что ведет к повышению частоты Земли и ее жизненных форм. Согласно расписанию, нынешний цикл достигнет пика в 2015 году.

Гипнотерапия- Целительская техника, используемая для пере­программирования подсознательного ума посредством внушения или самовнушения во время глубокой медитации.

Глутамат натрия(MSG) - Нейротоксин, добавляемый в пищу для улучшения вкуса. Вызывает аллергии, расстройства нервной системы и повреждения мозга. Е621 (Е622 и Е623), самопереваривающиеся дрожжи, гидролизованный белок и глутаминовая кислота тоже содержат MSG.

Групповые души- Группы душ, не связанные, чтобы думать как Одно Существо, но имеющие склонность друг к другу.

Дамангур- Намеренно созданное духовное сообщество в Север­ной Италии, имеющее подземные храмы.

Даосизм- Система духовных методов и философии, обычно прак­тикуемая на Востоке, но становящаяся все более иболее популярной на Западе, подобная Дзен буддизму, но более сфокусированная на дис­циплине ума и тела, с меньшим акцентом на религиозные верования.

Деление души- Расщепление души на пары близнецовых пламе­ней. Появление из сверхдуши групп из 12-ти душ (шесть пар близне­цовых пламеней) или горизонтальное деление существующих душ.

Дети Бога- Общий термин, описывающий все жизненные формы как появившиеся из Божественности в какой-то далекий момент в прошлом.

Дети Индиго- Высоко разумные дети, рождающиеся с 1950-го по 1990-е годы, восстают против власти и существующего положения вещей.

Дисфункциональное взаимоотношение- Любое взаимоотноше­ние, основанное на отождествлении с эго, вместо духа. Обычно любое взаимоотношение со многими неразрешенными эмоциональными про­блемами, что лишает души способности к эффективному общению.

ДМТ- Естественно вырабатывающееся химическое вещество в мозге, способное вызывать видения и/или галлюцинации, когда усваи­вается в определенных количествах.

ДНК- Строительные блоки жизни. У человека 24 нити в виде 12- ти двойных спиралей, хотя видимы лишь 2 нити (одна двойная спи­раль). У большинства людей активированы (развиты и используются) 8 нитей (четыре двойные спирали).

Доминантная временная линия- Уровень реальности, которому отдается самый большой объем фокусировки. Уровень линейного про­явления (земной реальности).

Дополняющее взаимоотношение - Взаимоотношение, в котором сила одного человека дополняет слабость другого, и наоборот.

Драконы- Существа из звездной системы Альфа Дракона.

Драма дуальности- Четыре низшие плотности. Проявления тех, кто отождествляет себя с материальной формой.

Древняя боль- Эмоциональные импринты, возникшие в резуль­тате Первопричины. Боль в результате нисхождения и сжатия в более низкие измерения. Стремление к возвращению в Источник.

Духовное вознесение- Акт покидания физического тела и воссо­единения первичного и крупных фрагментов души с родительской частью в более высоких сферах.

Духовное мастерство- Способность приходить и уходить из лю­бого уровня или измерения по желанию.

Духовные проводники- Суверенные существа или развоплощенные сущности, помогающие человечеству с астральных, эфирных, каузальных или звездных измерений.

Дэвид Хокинс- Ученый и духовный учитель, разработавший «ка­либровочную шкалу» для измерения сознания человеческого суще­ства. Книги Сила против насилия, Глаз Я, от которого ничего не скрыто и другие.

Наши рекомендации