Дистанционная чистка человека

Для того чтобы провести дистанционную чистку человека вам понадобится его фото. Но прежде чем мы поговорим о том, каким образом вы можете осуществить работу по фотографии, поговорим о том, как выглядит сама фотография с эзотерической позиции.

Фотография человека – предмет для множества споров, опасений и волнений, породивший больше суеверий и предрассудков, чем обоснованных выводов относительно собственной природы.

Фотография – визуальный образ человека

Фотография является визуальным образом человека, общим «слепком» его личности, позволяющем сконцентрироваться на нем как на личности, идентифицировать его и осуществить по отношению к нему различные действия.

Фото в магии используется не как причина или проводник влияния, а как повод для проведения влияния. Маг, сосредотачиваясь на фото человека, работает с ним самим, но не с фотографией в чистом виде.

Если нет фотографии, но есть словесный или поведенческий портрет, этого вполне достаточно, чтобы осуществить влияние.

Что будет, если фотография попадет в руки недоброжелателя?

Если «недоброжелатель» намерен осуществить вред, оказать магическое влияние, то фото упростит ему жизнь. Оно позволит лучше сосредоточиться на объекте влияния и сделать действие более эффективным.

Но если нет фото? – для большинства специалистов это не представляет проблемы, поскольку есть описание человека, его поведение, наконец присутствует связь с тем, кто обращается за магическим действием или его осуществляет. Другими словами, нет фото – все сложнее, но не фатальнее.

Что будет, если фото попадет в руки недоброжелателя? – все зависит от квалификации недоброжелателя.

Вред, «нанесенный фотографии»

Часто бывает, что из злобы, ненависти или иных побудителей человек приносит «вред» фотографии – колет, режет, кладет в гроб и т. д. Считается, что все это создает вред тому, что изображен на фото.

Подобное утверждение верно, но лишь в той мере, что фото обеспечило связь с человеком. Но если нет фото, то профессионалы изготавливают дубликат – вольт или его разновидность, и действие находит свою жертву.

Более того, не отсутствие или наличие фотографии является возможностью для магического действия, а настрой человека, оказывающего действия – это раз. И два – искажения или отсутствие защиты в том, на кого оказывается действие.

Так что то, что фото по каким-либо причинам оказалось в руках другого человека, не означает, что на вас смогут оказать влияние.

Так что вред наносится не фотографии – она лишь упрощает нанесения вреда.

Чистка фотографии

Существует такая методика, как чистка фотографии. Как вы понимаете из того, что описано выше, фотографию невозможно почистить. Можно использовать фотографию для того чтобы «добраться» до человека, создать так называемый визуально-энергетический контакт, который позволит передать энергию.

Но важно отметить, что такого рода передача расходует до 90 % энергии оператора. То есть эффект от нее будет не очень большой. Поэтому при работе с при помощи фотографии вам необходимо помнить, что это будет дольше, сложнее, а возможно и вообще работа не даст результата.

То, что происходит подобная потеря энергии является как негативной, так и позитивной новостью. Ведь и тот, кто хочет нанести вред, будет терять указанное количество энергии и вред будет минимальным.

Какое фото лучше?

Часто встает вопрос – какое фото лучше. «Живое», сделанное в фотомастерской, распечатанное на принтере, или вообще фото с монитора, на который вы смотрите.

Ответ на этот вопрос заключается в ответе на другой: На чем лично вам проще сосредоточится? Фото, как мы уже говорили, помогает сформировать контакт с человеком. Форма и уровень этого контакта зависят не от того, какое фото, а от того, как вы умеете это делать.

Определите для себя, какое фото для вас приемлемо и используйте его.

Я прячу свое фото!Прятать свои фото – это практически расписываться в бессилии и признавать, что практически любой, кто завладеет вашим фото, завладеет и контролем над вашей жизнью. Вы действительно считаете себя настолько уязвимыми? Вы действительно думаете, что достаточно поколдовать надо фото, и в вашей жизни наступит одна сплошная черная полоса? Тогда вам крайне важно уделить внимание личной защите.

Работа с фото – все тайное становится явным

Существует один очень важный аспект работы с фото, как со своим, так и с чужим. Если таковое происходит, то вы, в силу каких-либо непонятным или аномальных причин сталкиваетесь с фото (чужими, своими, не важно) – они валяются на полу, они выпадают из книги, где никогда не должны были лежать, кто-то очень активно интересуется вашим фото или личными документами.

Все это косвенные указания на то, что ВАША личность стала объектом внимания. И самое верное в этом случае, это осуществить проверку влияний – если оно только намечается или «свежее», его легко устранить без каких-либо последствий.

Наши рекомендации