Изучение новой культуры

Способствует расширению мировоззрения и позволяет женщине не замыкаться на внутреннем мире. Женская энергия стремится к расширению. Не нужно сужать ее искусственно.

Источники воды

Отдых на реке, озере, у моря — это отличный способ поднять уровень своей энергии. Вода — это основа сексуальности женщины и ее умение быть гармоничной, приспосабливающейся к обстоятельствам или наоборот бурной.

В древнегреческих храмах Афродиты юных жриц обязательно учили плавать и общаться с водной стихией.

Изучение новой культуры - student2.ru

Физическая нагрузка

Если вы почувствовали упадок сил, начинайте осваивать новый вид спорта. Это может быть не только новый вид фитнеса, но и просто утренняя пробежка. Очень полезны танцы! Отличный способ восстановиться, если вы выкачаны после расставания с партнером.

Наряды

Красивое платье — это один из способов поднять уровень своей энергии. Кстати, для того чтобы принарядиться не обязательно куда-то идти. Носите красивую одежду в домашней обстановке.

Разобрать завалы

Старые вещи, мусор и хлам ослабляют энергию женщины. Если в жизни наступил сложный период-пора разбирать завалы.

Здоровый образ жизни

Стоит ли говорить, что плохие привычки негативно сказываются на женской энергии и красоте. Плохой привычкой может быть не только курение, но и привычка поздно ложиться спать, злословить или лениться.

Поэзия

Чтение стихов помогает раскрыть романтичекую сторону своего «Я». Не стесняйтеь писать свои стихи. Выплеснутая на бумагу энгергия избавит вас от переживаний. Красивый слог учит красиво говорить и правильно мыслить.

Кликни и выбери занятие, которое подойдет тебе Сегодня (удобная страничка)

Наши рекомендации