Виды деструктивных магических воздействий

Магические воздействия, как деструктивные, так и позитивные, оказывают влияние на энергетику человека – чакры, реализуя свое действие как в энергетическом поле человека, образованном чакровыми энергиями, так и в реальном физическом мире, продолжая свое влияния с плана энергии на план материи.

Также немаловажно отметить, что помимо нисходящего влияния, то есть влияния с плана энергии на план материи, большинство магических воздействий обладает и восходящим влиянием, то есть оказывают влияния на план информации – вмешиваются в чакровую структуру на уровне принятия решения, искажая не только жизнь, но и суть человека. Такие влияния крайне сложно устранять, поскольку невозможно исправить суть человека – можно лишь дать образ структуры, которая ему поможет. К подобным структурам относятся талисманы и обереги, формирующие постоянные позитивные влияния.

Теперь давайте рассмотрим все виды деструктивных влияний, которые могут быть оказаны на человека.

1. Сглаз – простейшая форма негативного воздействия

«Приобретается» только бытовым путем без применения магических техник и ритуалов. Оказывает влияние на чакровое поле человека, изменяя его качества. Поражение чаще всего происходит во время бытовых конфликтов, контактов с людьми, негативно настроенными против человека, вследствие сильного эмоционального потрясения, которое обладает большим потенциалом влияния, чем само поле человека [10] . Одна из самых простых и «безобидных» форм негатива, приводящая к общему дискомфорту, но не меняющая ни структуру личности, ни поведение человека.

На рисунке приведен пример человека, поле которого поражено множественными очагами сглаза. Дальнейшее взаимодействие очаговых полей приводит к недомоганиям, всевозможным расстройствам. Сглаз – явление распространенное, как грязь на одежде, поскольку люди постоянно подвергаются воздействию негатива со стороны окружающих людей. Это могут быть ссоры, толчея и перевозбуждение в транспорте, завистливые взгляды и критика, а также множество подобных жизненных ситуаций. Для защиты людей от этой проблемы маги и люди пользуются несколькими видами защит, которые будут приведены ниже. Но если проблема уже имеет место, то помочь в данном вопросе может принятие душа в течение 10–15 минут, теплой водой: вода прекрасно смывает свежую астральную «грязь».

Но есть некоторые виды сглаза, нанесенные большим энергетическим «зарядом», с которым не может справиться вышеприведенная процедура. Тогда уже человек прибегает к помощи мага или экстрасенса.

Само появление сглаза говорит о слабой энергетической системе человека. И причина поражения подобной формой воздействия прежде всего кроется в самой Личности и недостаточности ее защитных барьеров, энергетической слабости, несформированности энергоформ в межчакровых областях. На это необходимо обращать внимание, выводя вопрос в более осознанную область, где сама Личность помимо применения методик защиты должна формировать и внутренние защитные барьеры.

2. Приворот – одна из наиболее распространенныхи весьма сложных форм магического воздействия, относящихся к категории Любовной магии. Но не стоит считать, что действие приворота может быть направлено только на реализацию любовных отношений. Приворот можно сделать и для партнеров, и для того чтобы сформировать новые знакомства.

Действия приворота направлены на изменение энергетического и информационного поля чакр. Половой чакры [11] – половая привязка, сердечной – симпатии, любовь, третьего глаза – невозможность осмыслить происходящее и принять соответствующие меры.

Основная опасность приворота заключается в том, что он, переходя границы Законности (см. определение), нарушает волеизъявление человека, тем самым изменяет его судьбу, но ответственность будут нести и человек, заказавший приворот, и лицо, производящее это магическое действие. Надо сказать, что помимо судьбы, приворот оказывает влияние как на социальные, так и на физические аспекты жизни человека. Основные последствия приворота – половая слабость, невозможность иметь детей, сердечно-сосудистые заболевания, алкоголизм. Список можно продолжить, но он и на этот момент более чем достаточен.

На рисунке показан приворот, направленный на усиление полового влечения к конкретному лицу, так называемая половая привязка. Действие приворота проявляется в виде конкретизированных половых контактов, контакты с другими лицами будут невозможны из-за вложенных в действие полового приворота ограничений. Будет ощущаться дискомфорт при контактах, неудовлетворенность от контактов, возникновения синдрома половой слабости и т. п.

На рисунке показан профессиональный приворот, так называемый безотказный. Половая, сердечная, чакра третьего глаза «настроены» на конкретное лицо путем внесения соответствующей информации в чакры.

При использовании подобных методик очень легко преступить Закон, поскольку с одной стороны действие любовной магии, направленное на укрепление существующих связей является Законным. С другой подобное же действие, формирующее отсутствующие связи Незаконно.

Но о том, как ведет себя энергетика человека в тех или иных случаях мы поговорим ниже.

3. Отворот – структурно схож с приворотом, но в отличие от приворота, направленного на привлечение какого-либо лица к контакту или взаимодействию, отворот воздействует противоположным образом.

Его действие направлено на устранение, разрыв контакта между определенными лицами, формирование определенного стереотипа по отношению к конкретному лицу, действию, образу и т. п. Чаще всего воздействию подвергаются семейные пары, но могут быть и партнеры по работе, сослуживцы и пр.

На рисунках видны поля семейной пары, находящейся в нормальных, гармоничных отношениях между собой, и поле, разбитое отворотом, что, несомненно, приведет к разладу семейных отношений.

Чакры, на которые оказывает воздействие отворот, различны и меняются в зависимости от отношений между людьми и целями действия.

4. Остуда – тот же отворот, направленный не на деформацию, а на ослабление связей между людьми. Действие остуды основано на уменьшении или прекращении энергообмена в конкретной связи между конкретными людьми. Действие практически всегда сопряжено с разрушением в чакровой области, как связи, так и формирующего канала, подпитывающего эту связь. В соответствии с этим человек лишается собственности – энергии и информации, и не в состоянии полностью реализовать свои стремления.

5. Присушка – комбинированная схема приворотаи привлечения внимания к конкретной персоне. Из структуры связей выделяется только одна, ведущая к объекту «симпатии», все остальные схемы взаимодействия подавляются. По структуре схож с половой привязкой, о которой говорили выше. Одной из наиболее сильных разновидностей половой присушки является эгильет. На основании ошибочного суждения считается, что при помощи эгильета можно сохранить верность в браке. С одной стороны это так, поскольку формируется интерес к одному партнеру. С другой стороны наступят проблемы в половой сфере, поскольку первоначальная структура чакры искажена.

6. Рассорка – энергетический удар, направленный на разрушение связи между людьми. По сути это попытка сформировать конфликт, который приведет к том, что люди не будут общаться друг с другом. Это провокация, поскольку Рассорка может быть «переварена» энергетикой людей – ее потенциал не велик и последствия могут быть незначительны.

7. Порча – одна из распространенныхи сложных форм воздействия, направленная для достижения конкретной цели. В отличие от приворота, отворота, остуды – влияний на межличностные отношения, действие порчи охватывает все аспекты жизнедеятельности человека с целью их разрушения.

Еще раз повторим, что приворот, порча бывает Законная и Не законная.

Законная порча – действие в отношении лица, спровоцированное первично негативным действием по отношению к другому лицу. Так называемая причинная форма действия. Это прежде всего стремление наказать человека в тех случаях, когда реальный физический закон не в состоянии это сделать.

Незаконная порча – действие, проведенное без определенной первичной причины, либо уровень причинности гораздо ниже тех реальных последствий, которые последуют после нанесения порчи.

Законность – очень тонкая грань и для определения выводов и формирования действия специалист должен обладать большими знаниями и способностью оценить ситуацию непредвзято. Иначе он станет главным ответчиком, и Закон спросит с него, а далее по списку…. Зная возможные последствия порчи – физический вред, возникновение заболеваний, психические и нервные расстройства, распад семьи, дисфункции органов, крах карьеры, безденежье и т. п. – сопоставить предполагаемые последствия с первопричиной, приведшей к действию.

На рисунке вы можете увидеть порчу, целиком блокирующую столб чакр от теменной до пупковой. Последствия этой порчи Вы можете определить сами по таблице чакр.

Одна из серьезных проблем, связанных с порчей заключается в том, что на, как раковая опухоль начинает захватывать соседние области, создавая все больше и больше проблем для человека.

Но самая главная проблема порчи, если это Законная порча, заключается в том, что для человека данная порча является своего рода наказанием, которое он несет за определенные поступки (вспомните примеры). Устранить такую порчу крайне не просто, поскольку требуется детальный разбор ситуации и принятие человеком его нарушения. Если же этого не сделать и устранить магическое влияние, то Закон сам накажет человека [12] .

6. Инвольтация – одно из наиболее сложных и сильныхмагических действий. Производится при посредстве восковой фигурки, изображающей человека, а так же обязательного наполнителя – личных вещей или компонентов тела – волос, ногтей, крови, спермы, для женщин – месячной крови. Основная и, пожалуй, единственная цель инвольтации – достижение смерти или членовредительства человека. Хотя есть профессионалы, способные при помощи инвольта управлять объектом, не нарушая Закон – создается определенная поведенческая форма, которую не может преодолеть человек.

Мы привели базовые виды магических воздействий. Теперь необходимо продемонстрировать то, как выглядят описанные воздействие с точки зрения чакровой структуры. Это не только добавить наглядности, но и поможет более точно выявлять магические воздействия, оказываемые по отношению к людям.

Наши рекомендации