Полуфинальные игры проводятся с 10 по 25 ноября 2016 года в сети Интернет в формате «Турниры» (командные соревнования), по графику, утвержденному оргкомитетом Турнира.

3 этап– Финальная игра.

Финальная игра проводится очно (совместное присутствие) в городе Иваново 1 - 2 декабря 2016 года по адресу, утвержденному оргкомитетом Турнира, в четыре тура:

1) отбор пяти лучших команд из числа финалистов;

2) определение победителей и призеров – I, II и III место в командном зачете из числа пяти лучших команд;

3) определение победителей и призеров Турнира – I, II и III место в личном зачете из числа пяти лучших игроков по одному от пяти лучших команд;

4) определение победителей и призеров Турнира – I, II и III место в личном зачете среди руководителей пяти лучших команд.

Внимание!Проезд, питание, проживание в городе Иваново осуществляется за счет участников Турнира.

Внимание!!График проведения полуфинальных игр доводится до руководителей команд по электронной почте. Если в течение 3 (трех) рабочих дней не приходит согласованный график, он считается согласованным автоматически. После согласования графика, при пропуске членом команды игры (регистрация в игре открывается за пятнадцать минут до начала этапа Турнира) его Собственный КАПИТАЛ считается равным нулю, а при проведении игры его заменяеткомпьютер(искусственный интеллект). Результат игры компьютера (искусственного интеллекта) в зачет не принимается.

Внимание!!!Команды участвуют в Турнире со своими компьютерами, отвечающим требованиям, изложенным на странице сайта http://дюкор.рф.

Каждый участник Турнира обязан заранее проверить характеристики, как оборудования, так и программного обеспечения на совместимость с игрой путём прохождения игры минимум 1 (один) раз, в формате «Тренировка» и «Онлайн». Для участия в Турнире необходим стабильный выход в Интернет.

Регистрация участников Турнира

Для участия в Турнире образовательные организации подают в оргкомитет Турнира заявки по E-mail:[email protected].

Заявки принимаются до 1 ноября 2016года Форма заявки прилагается.

Регистрация команд-участников Турнира осуществляется администратором команды (из числа обучающихся) путем формирования команды на странице Турниры учебно-деловой игры «Собственный КАПИТАЛ»7 ноября 2016 года, не позднее23.59 час.

Перечень зарегистрированных команд отображается на закладке Турниры учебно-деловой игры «Собственный КАПИТАЛ».

Внимание!В соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ от 27.07.2006 для выставления на Портале учебно-деловой игры «Собственный КАПИТАЛ» списка зарегистрированных участников и результатов дистанционного Турнира, родителям (одному из родителей) участников Турнира (обучающиеся) необходимо оформить письменное согласие на обработку персональных данных (форма документа прилагается).

Оригинал согласия должен быть передан до 1 ноября 2016 года в оргкомитет турнира по адресу: 153002, г. Иваново, пр. Ленина, 43, ком.301, Ивановский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова, Каталову Алексею Леонидовичу, секретарю Оргкомитета Турнира.

Обеспечение безопасности участников и гостей Турнира.

Обеспечение безопасности при проведении Турнира осуществляется в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.

Соревнования проводятся на объектах, отвечающих требованиям соответствующих нормативных правовых актов действующих на территории Российской Федерации по вопросам обеспечения общественного порядка и безопасности участников и зрителей.

Оказание скорой медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации № 613н от 09.08.2010 г. «Об утверждении порядка оказания медицинской помощи при проведении физкультурных и спортивных мероприятий».

Ответственность за обеспечение безопасности участников и гостей в турнирном помещении несет руководитель организации, которой принадлежит турнирное помещение.

Ответственность за обеспечение безопасности участников и гостей Турнира (не достигших 18 летнего возраста) вне турнирного помещения несут руководители команд (делегаций), родители и/или законные представители, сопровождающие лица. Для гостей Турнира, достигших 18 летнего возраста, ответственность несется самостоятельно.

Подведение итогов Турнира

Итоги Турнира подводятся отдельно в командном и личном зачете.

Победителем Турнира в личном зачете (в финальном этапе) является тот участник Турнира (президент фирмы), у кого величина Собственного КАПИТАЛА фирмы будет наибольшей.

Победителем Турнира в командном зачете (в финальном этапе) является та команда, у которой суммарная величина Собственного КАПИТАЛА фирмы каждого игрока команды будет наибольшей.

Наши рекомендации