Сроки и место проведения конкурса.

5.1. Срок проведения Акции: с «24» мая 2017 г. по «30» мая 2017 года включительно.


5.2. Правильные ответы с «Секретным кодом» принимаются в срок: с «29» мая 2017 года с 12:00 до «30» мая 2017 года до 12:00 Московского времени.

5.4. Место проявления активностей участников конкурса – группы в социальной сети: В контакте, а именно:

Дилерский центр РОЛЬФ Лахта HYUNDAI (филиал «Лахта» ООО «РОЛЬФ Эстейт Санкт-Петербург») – https://vk.com/rolf_hyundai

Дилерский центр РОЛЬФ Лахта MITSUBISHI (филиал «Лахта » ООО «РОЛЬФ Эстейт Санкт-Петербург») – https://vk.com/mitsubishi_rolf

Дилерский центр РОЛЬФ Лахта Mazda (филиал «Лахат » ООО «РОЛЬФ Эстейт Санкт-Петербург»)- https://vk.com/rolf_mazda

5.4. Определение Участника, получающего главный приз - производится «30» мая 2017 г. в 15:00 Победитель публикуется в социальных группах марки Вконтакте (см. П. 5.2) в течение 5 (пяти) календарных дней с момента его определения.

5.5. На протяжении 5 дней установленного срока в каждой из групп Рольф Лахта ежедневно будет публиковаться по 1 подсказке в промежуток времени с 10:00 до 21:00. Каждая подсказка ведет на сайт организатора, где можно будет найти код - выделенную цветным фоном цифру. Участники должны выписывать себе эти цифры. На 6-й день конкурса будет выложено изображение с ключом (ребусом), при помощи которого участники смогут вычислить «Секретный код» и отправить его в л.с. группы. Первые 3 правильно ответивших участника из каждой группы попадают в финал, где будет разыгрываться главный приз – Путёвка в Грецию. Каждому финалисту будет присвоен порядковый номер. И далее с помощью генератора случайных чисел – определен победитель. Так же финалисты будут награждены поощрительными призами: первая тройка участников (по 1 из каждой группы) получает сертификаты на сквош, вторая тройка – сертификаты на мойку автомобиля, третья тройка награждается сувенирными медведями.

5.6. Выдача Главного риза производится в срок по «1» июля 2017 года включительно.

6. Призовой фонд конкурса.


6.1. Главный приз - Сертификат на получение Бонуса по туру: «Живописная Фессалия – 8 дней/7ночей» - 1 штука.

6.2. Сертификаты на 2 персональные тренировки в Сквош у партнера Организатора - Центр Игровых Видов Спорта «PRO» - 3 штуки

6.3. Сертификат на мойку автомобиля в ДЦ РОЛЬФ Лахта – 3 штуки

6.4. Сувенирные медведи от РОЛЬФ – 3 штуки

Порядок участия в Акции.

7.1. Для участия в Акции Участникам необходимо являться участниками одной из групп в социальной сети Вконтакте:

РОЛЬФ Лахта HYUNDAI – https://vk.com/rolf_hyundai

РОЛЬФ Лахта MITSUBISHI – https://vk.com/mitsubishi_rolf

РОЛЬФ Лахта Mazda - https://vk.com/rolf_mazda

7.2. Сделать репост (поделиться записью на своей стене в соц. сети Вконтекте) анонса конкурса из любой группы РОЛЬФ Лахта (запись закреплена в шапке сообщества)

7.3. В течении 5 (пяти) дней находить по подсказке выделенную на сайте Организатора цифру.

7.4. На 6-й день конкурса решить загадку (ребус) от Организатора с использованием найденных на сайте цифр и предоставленным Организатором ключом. Отправить правильный ответ в л.с. группы Организатора.

РОЛЬФ Лахта HYUNDAI – https://vk.com/im?media=&sel=-101976040

РОЛЬФ Лахта MITSUBISHI – https://vk.com/im?media=&sel=-102054830

РОЛЬФ Лахта Mazda - https://vk.com/im?media=&sel=-102070943

7.4. Вопросы по участию в Конкурсе Участники могут направлять личными сообщениями группам Организатора конкурса, а именно:

РОЛЬФ Лахта HYUNDAI – https://vk.com/im?media=&sel=-101976040

РОЛЬФ Лахта MITSUBISHI – https://vk.com/im?media=&sel=-102054830

РОЛЬФ Лахта Mazda - https://vk.com/im?media=&sel=-102070943

Приз и порядок получения

8.1. Главный Приз присуждается Участнику, порядковый номер которого выпадет в генераторе случайных чисел. Поощрительный приз получают первые 3 участника из каждой группы, приславшие правильный ответ.

8.2. Победитель и 9 финалистов в течение 14 (четырнадцати) календарных дней с момента его определения, будет извещен о признании его победителем Конкурса посредством публикации сообщения в специальной сети Вконтакте в группах –

РОЛЬФ Лахта HYUNDAI – https://vk.com/rolf_hyundai

РОЛЬФ Лахта MITSUBISHI – https://vk.com/mitsubishi_rolf

РОЛЬФ Лахта Mazda - https://vk.com/rolf_mazda

8.3. В случае признания Участника Победителем и участником, занявшим призовое место место, он обязуется подписать Акт приемки-передачи приза в 2-х экземплярах и предоставить свои данные для предоставления сведений в налоговые органы: фамилия, имя, отчество, возраст, адрес места жительства с указанием почтового индекса, копию паспорта гражданина Российской Федерации и копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе (ИНН) в течение 3-х (трех) календарных дней с момента определения Победителя и получения соответствующего запроса от Организатора.


8.4. Все почтовые, транспортные расходы, расходы на мобильную связь, интернет и иные расходы, налоговые обязательства, связанные с получением Главного приза, Победитель Конкурса несет самостоятельно и за свой счет.


8.5. С момента получения Главного приза Победитель несет ответственность за уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, установленных действующим законодательством Российской Федерации.


8.6. Главный приз считается невостребованным в случае, если Организатор не может связаться с Победителем посредством социальной сети Вконтакте и/или не предоставляет необходимые для получения приза документы в течение 3 (трёх) календарных дней с момента объявления Победителя в социальной сети Вконтакте в соответствии с пунктом 8.2. настоящих Правил.

8.7. Не востребованный Главный приз после «01» июля 2017 года г. поступает в распоряжение Организатора и не подлежит передаче Участнику - Победителю.

8.8. Выдача призов проходит исключительно в офисе Организатора Акции по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 103.

Наши рекомендации