Народ выразил свою волю за ссср.

17 марта 1991 года в общенародном Референдуме 113 512 812 граждан СССР, составляющих 77,85 % от числа всех голосов, выразили свою волю «ЗА»: Да, считаю необходимым сохранение Союза Советских Социалистических Республик, как обновленной федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере гарантированы права и свободы человека любой национальности».

Именно это решение, сформулированное в декабре 1990 года поименным голосованием на съезде Народных Депутатов СССР и внесенное в бюллетень Референдума 1991 года для голосования, приобрело Законную силу на основании статьи 29 Закона СССР от 27.12.1990 № 1869-1 "О всенародном голосовании (референдуме СССР)". И именно это решение народа СССР вступило в законную силу в соответствии со статьей 28 этого же Закона СССР, в том числе, в соответствии со статьями 2 и 5 Конституции СССР и на основании обнародованного Постановления Верховного Совета СССР от 21.03.1991 года №2041-1.

В итоге, с момента вступления в законную силу (с 21 марта 1991 года) общенародного решения,выраженного на Референдуме СССР 17 марта 1991 года:

1. СССР сохранен и действует как территориально – правовая действительность, на территории которой действовали и действуют Конституция СССР и Законы СССР, а также Союзных республик в составе СССР.

2. СССР волей народа преображен (учрежден) в виде новой организационно – правовой формы, обновленной федерации СССР (одной, единой). Этот факт не требует дополнительных трактовок, поскольку прописан в бюллетене на русском языке – основном языке общения всего народа СССР, как утверждено в Конституции СССР и Законах СССР. Единовременно, по воле советского народа как единой общности, сформированной в СССР на базе единства и дружбы, что отражено в преамбуле Конституции СССР, Союзное государство (конфедерация)преобразилось в обновленную федерацию (одну, единую) равноправных суверенных республик, гарантирующую права и свободы человека любой национальности.

3. Народ СССР, учредивший новый организационно - правовой статус на сохраненной единой территориально – правовой базе СССР, проявил себя как соучредитель обновленной федерации СССР и утвердил себя легальным хозяином на равную долю от всего общенародного достояния и общенародной собственности СССР

Таким образом,РСФСР и все унитарные по своему устройству союзные республики, входящие в СССР, по итогам Референдума 1991 года де факто перестали иметь обособленные правомочия, ибо они слились по воле народа СССР в единое территориально – правовое поле СССР (в обновленную федерацию) и стали нераздельной частью единой обновленной федерации СССР. Соответственно, весь административный аппарат союзных республик, реализующий на своих должностях свои правомочия на основании ранее существовавшей правовой базы, до Референдума СССР 1991 года, (Конституций и Законов) союзных республик, стал в новой правовой реальности не востребован (не нужен, автоматически прекративший свои правомочия - ничтожен), поскольку аппарат власти перестал соответствовать, то есть стал противоречить в своих функциях новой организационно – правовой форме унитарных республик, слившихся в обновленную федерацию, в одно целое.

Соответственно, все лица, представляющие руководство бывших союзных республик СССР и работавшие в нем до Референдума СССР, с 21.03.1991 года стали безработными, поскольку они стали не правомочны (юридически ничтожны). Вот тут бы сразу организовывать новые структуры власти в обновленном СССР, но об этом факте заговорщики и предатели СССР, начиная с М.С. Горбачева, В.И. Лукьянова и других высших лиц СССР, «скромно» промолчали, позволив ничтожным лицам распоясаться и совершить преступления глобального масштаба.

Все государства мира образовывались либо кучкой бандитов-заговорщиков, либо вооруженным путем. И только в России первый раз за всю мировую историю 17 марта 1991 года народ большинством голосов демократическим , законным путем учредил государство СССР- единственный субъект права, который оспорить не могут ни законами РФ , ни международным правом, и именно поэтому его замалчивают и замыливают враги народа и нашей Родины-СССР.

Раз народ изъявил свою волю за сохранение СССР в обновленном виде, а руководство страны проигнорировало это, значит они предатели народа и подлежат, как минимум, изгнанию со своих должностей. А так как они не выполнили волю источника власти, они преступники, и мы не обязаны выполнять их решения, так как они нам больше не товарищи. Ну, а нам придется самим выполнять свою волю и претворять ее в жизнь.

Более того само «государство» РФ в лице Государственной Думы Федерального Собрания РФ подтвердила юридическую силу результатов референдума СССР 17 марта 1991 года Постановлением от 15 марта 1996 года № 157- II ГД, тем самым сказало: СССР ЖИВ!!!

Но что же было дальше, почему СССР в обновленном виде не стал воплощаться в жизнь?

Наши рекомендации