Опознавательный процесс, приобретая ядерное/биологическое/химическое оружие от врагов наших врагов

Там мог бы прибыть время, когда мы, PCCTS, Рыцари Темплэр рассмотрим, чтобы использовать или даже работать полномочием для врагов наших врагов. Это могло бы быть выбором, если мы чувствуем, что обычные подходы бесплодны или если защитникам агентств/системы по разведке, работающим на западноевропейские режимы успешно, удается нейтрализовать наши долгосрочные усилия освободить наши страны.

При этих обстоятельствах, PCCTS, Рыцари Темплэр будут для будущего рассматривать работу с врагами гегемонии ЕС/США, такими как Иран (Южная Корея маловероятна), Аль-Каида, Аль-Шабааб или остальная часть набожных фракций исламского Ummah с намерением для развертывания маленького ядерного, радиологического, биологического или химического оружия в западноевропейских столицах и других приоритетных местоположениях. Юстициарий Найтс и другие европейские христианские мученики могут избежать исследования, обычно сохраненного для людей арабского происхождения, и мы можем гарантировать успешное развертывание и взрыв в местоположении нашего выбора.

Однако, мы не можем, ни при каких обстоятельствах, принимать развертывание ядерного оружия для поверхностного взрыва выше 0,2 килотонн, поскольку это вовлекло бы слишком много жертв среди гражданского населения. Однако, устройства меньшего размера приблизительно до 0,2 килотонн идеальны для того, чтобы уничтожить концентрации категории A и предатели B (предатель HQs). Этот сценарий вовлечет разрушение до 1-2 городов blocks/HQs с высокими концентрациями предателей и поэтому удовлетворяет нашей цели.

Что касается воздушных взрывов, мы можем принять более мощные устройства с целью развертывания и взрыва этого в атмосфере с намерением разрушить инфраструктуру преступных западноевропейских режимов через повреждение EMP. Это может также использоваться стратегически, f пример в первой фазе удачного хода, чтобы парализовать защитные силы режима (атмосферный взрыв EMP парализует большую часть коммуникации в любой столице).

Очевидная проблема - факт, что у исламского Ummah, иначе “Международного исламского Фронта для джихада против евреев и Участников общественной кампании” и PCCTS, Рыцари Темплэр (представляющий Международный фронт Участника общественной кампании против империализма Jihadi) есть противоречивые цели. Не только мы заклятые враги во время войны, которая протягивает назад 1400 лет ко дню, когда военачальник, Мухаммед, вызывает, сначала начал уничтожать евреев и христиан в западном фронте Jihadi. Они хотят завоевать все христианские европейские земли и сильно преобразовать нас, в то время как мы хотим выслать всех мусульман от христианской территории и изолировать их. Независимо от этих очевидных конфликтов они должны понять, что мы не империалисты в противоречащем глобалисты США/ЕС, которые стремятся поддержать исламские марионеточные режимы и пробиться на них. Исламский Ummah должен рассмотреть наших врагов; глобалисты США/ЕС, как большая угроза чем мы когда-либо стремились бы быть. Причина состоит в том, что мы не хотим разрушать Ислам, но просто изолировать его прежде всего вне Европы.

Принятие мы будем когда-либо искать точки соприкосновения, которые маловероятны в лучшем случае проблема, будет опознавательным процессом. Как может Ummah, враг нашего врага, знать, что они действительно имеют дело с Юстициарием Найтом и не агентом ЕС или ЦРУ? Как можно доказать, что человек, стремящийся стать полномочием для развертывания ядерного/радиологического/биологического/химического оружия (s) разве тайный агент, не работает на США или разведка западноевропейской страны?

Различие между агентом и Юстициарием Найтом - то, что последний будет готов принести большую жертву с целью надлежащей ратификации. Теперь, какая жертва была бы достаточно большой удалить все сомнение, что кандидат не агент ЕС/США? Юстициарий Найт готов мучить себя по причине, в то время как агент ЕС/США не будет готов пожертвовать многим. Юридическое лицо должно потребовать, чтобы предполагаемый рассматриваемый Юстициарий Найт хирургическим путем удалил член и яички и/или выполнил постоянное число гражданских детей. В то время как это требование кажется болезненным, абсурдным и неблагоразумным, это - возможно, самый эффективный метод подтверждения намерений человека. Поскольку, почему одна из сторон рассталась бы с мощным оружием, какая ценность превышает, возможно, 100 миллионов евро? Сторона должна была бы сделать 100 % уверенными, что полномочие является заслуживающим доверия. Правительственный агент мог и никогда не принимать, что эти сроки поддерживают его покрытие, но истинный Юстициарий Найт охотно пожертвовал бы всем по причине, включая совершение меньших злодеяний, пока это служило большей пользе нашей причины. Он также был бы готов расстаться с этими частями тела, чтобы подтвердить его намерение в этом процессе ратификации. В любом случае юридическое лицо должно было бы предоставить хирургической команде, чтобы благополучно закончить операцию без риска потери жизни для Юстициария Найта.

Примечание конца: разведчик ЦРУ/ЕС со смертельной/предельной болезнью/вирусом/раком мог бы быть готов согласиться на эту жертву. Поэтому, сторона должна закончить полную медицинскую экспертизу, чтобы гарантировать, что кандидат не страдает ни от какого смертельного, предельного условия. Если кандидат страдает от потенциально смертельного условия, ему нельзя доверять, поскольку вероятно, что он - агент, работающий на гегемонию США/ЕС. Кроме того кандидат должен обеспечить документацию, что ему потребовали, чтобы профессиональные способности использовали операцию того масштаба.

Очевидно, юридическое лицо должно, по крайней мере, постигать, если не принимают, что PCCTS, Рыцари Темплэр поддерживают внешнюю политику, которая включает высылку всех мусульман из Европы, освобождения Западной и Восточной Анатолии и областей к северу и к югу от Израиля. Если они могут смотреть мимо этих факторов, и все другие обстоятельства встречены, мы будем готовы рассмотреть предложение наших услуг как полномочия с намерением развернуть это оружие на целях нашего выбора.

Как ранее отмечено, PCCTS, Рыцари Темплэр не намереваются преследовать набожных мусульман или поработить их при марионеточных лидерах в их собственных исламских странах как сегодняшние лидеры ЕС/США, делают. Наше единственное намерение состоит в том, чтобы частично изолировать будущую европейскую Федерацию. Мы не обязательно выступаем против создания лидерства халифата набожными мусульманами на Ближнем Востоке. И мы не поддерживаем текущую политику гегемонии ЕС/США поддержания продолжающегося культурного и финансового империализма, которые вовлекают поддержание коррумпированных прозападных марионеточных режимов в исламские страны.

Выбор сотрудничества с Ummah кажется маловероятным сегодня, поскольку мы не достигли стадии, где мы являемся достаточно отчаянными, но можем быть жизнеспособным вариантом в течение нескольких десятилетий, основанных на нескольких факторах. До тех пор это - наша обязанность всегда искать или способствовать, чтобы создать окна возможностей. Наши враги, у культурных преступных режимов Marxist/multiculturalist Западной Европы есть больше врагов, чем мы можем вообразить. Самое большое неудобство Консервативного европейского Движения Сопротивления, включая PCCTS, Рыцари Темплэр - то, что мы испытываем недостаток в зонах безопасности; мы испытываем недостаток в территории, где мы можем собрать компоненты, развить и построить мощное оружие. Самое большое неудобство Ummah однако должно благополучно провезти контрабандой и развернуть их оружие в и на европейской территории, поскольку они испытывают недостаток “в невидимых полномочиях, которые” в состоянии избегать исследования. Также, наши преимущества против неудобств выполняют друг друга. Мы должны это нам непосредственно, чтобы рассмотреть все возможности.

Наши рекомендации