Q: Назовите одного живущего человека, которого Вы хотели бы встретить?

A:Папа Римский илиВладимир Путин. Путин походит на справедливого и решительного лидера, достойного уважения. Я неуверен в этом пункте, есть ли у него потенциал, чтобы быть нашим лучшим другом или нашим худшим врагом все же. Его очень трудно подвергать психоанализу. Я не хотел бы быть его врагом, это наверняка. Очевидно, он должен открыто осудить нас в этом пункте, который понятен.

Q:Другие люди Вы хотели бы встретиться?

A:Следующие люди должны осудить нас в этом пункте, который прекрасен. Это после всей основы, что они защищают свои щиты reputational.Андерс Фог Рэсмассен, Герт Уилдерс, Рэдовэн Караджич, Ли Мен Бак и Колоказия Асо.

Но разве Рэдовэн Караджич не серийный убийца и расист?! До моего шоу исследований он ни один не. Мусульмане в боснийской Сербии; так называемые боснийцы и албанцы вели преднамеренную демографическую войну (косвенный геноцид) против сербов в течение многих десятилетий. Этот тип войны - одна из самых разрушительных форм джихада и довольно подобен тому, что мы испытываем теперь в Западной Европе. Он предложил мусульманам в боснийской Сербии шанс преобразовать или покинуть страну (тем же самым стандартным христианам соглашения предлагают во многих мусульманских странах), он даже пошел до предложения мусульманам определенные анклавы. Когда они отказались, он хотел выслать их силой. Когда это было сделано невозможным НАТО, он дал заказ бороться с людьми, которые отказались, который был его суверенным правом и ответственностью в качестве одного из основных лидеров сербских сил. Это никогда не было об этнической принадлежности, а об избавлении страны направленной на геноцид идеологии ненависти, известной как Ислам. Я действительно осуждаю любые злодеяния, переданные против хорватов и наоборот но для его усилий избавить Сербию Ислама, которым его будут всегда рассматривать и помниться как благородный Участник общественной кампании и европейский военный герой. Что касается военных преступников НАТО, западноевропейская категория предатели, которые дали зеленый свет, они - не что иное как военные преступники.

Q: Вы когда-либо нарушали закон прежде?

A:Я сделал искусство/повреждение на различных стенах без разрешения, когда я был очень молод (фаза надписей на стенах от возраста 13-16). Ретроспективно я понял, что это не была очень хорошая вещь сделать. Я был оштрафован однажды и должен был провести две недели с другом, вычищающим автобусы. Я не сделал ничего незаконного с тех пор.

Q: Хобби и интересы?

A:Друзья, пригодность (тяжелая атлетика и вращающийся), сноубординг, опера, театр, художественные выставки, предметы старины, MMOs, научная фантастика, Вольные каменщики, европейская архитектура, европейская история, европейское искусство вообще, генеалогия, геральдика, политический/запас/валюта/товарный анализ, путешествуя - узнавание о различных культурах.

Ежегодная шотландская куропатка, охотящаяся на поездку, Клуб Пистолета Осло, норвежский Масонский Больший Зал.

Я снял год, когда мне было 25 лет и играл WoW хардкор PvE в течение года.

Консерватизм - Союз, человеческий волшебник женского пола – PvE, Сервер: Silvermoon

Консерватор - Орда, tauren resto друид женского пола – PvP, Сервер: Silvermoon

Я совершил набег на хардкор и был лидером гильдии в нескольких ужасных гильдиях: Достоинство, тогда Единица, Nordrassil – Разряд 1 Союз PvE. Мы передали гильдию Silvermoon. Я становился усталым от управления гильдией и сортировки проблем вербовки, таким образом, я не присоединился Никогда, другая ужасная гильдия на Silvermoon (Разряд 3). Silvermoon - наиболее прогрессировавший сервер Союза в мире больше чем из 300 серверов (10 миллионов + игроки во всем мире), таким образом, соревнование чрезвычайно трудно. Это означает, что мы были одной из наиболее прогрессировавших гильдий в мире когда-то. Я могу честно сказать, что управление ужасной гильдией WoW является одинаково стимулирующим к управлению Вашим собственным бизнесом с 7 служащими или больше. Это требует чрезвычайного объема работы, чтобы быть успешным и добраться, сервер сначала убивает. Это был хороший опыт и что-то, что я хотел сделать, по крайней мере, ограниченное количество времени во время периода моей жизни.

Я в настоящее время играю Современную Войну 2 небрежно.

Наши рекомендации