То, что произошло с Россией, называется
Переходом в новое качество.
На земле, рождается новое человечество, и рождается в муках.
Эту проблему ставил Разин.
Эту проблему ставил царь Пётр I, меняя порядок престолонаследия.
Посмотрите, как самосвал высыпает на землю кучу песка, она мгновенно принимает форму общества, которое в минуты опасности, хочет выжить и победить.
Иерархия естественна!
Это самый эффективная форма общественного устройства!
Именно поэтому до нас не дошли общества, с неиерархической формой государственного управления, –их просто съели.
Неестественное, – вымирает первым!
Смотрите, какое количество уже принятых парламентом законов, мы отменили за минуту!!!
Хотите ещё?
Что русскому хорошо, то немцу смерть.
Теперь примените это правило к современной экономике и вы получите её лавинообразный рост, сразу через прибыли, вместо затрат.
Примените его к своим законам и посмотрите,как могущество России, будет увеличиваться в разы, а не в проценты, за год.
Зачем вы часами торчите в зале заседаний?
Если работник не справляется со своими обязанностями в рабочее время, то он проф. непригоден.
Вы ночевать на рабочем месте не пробовали?
Потому что талант, вообще всё делает на коленке, в перерывах между более интересными занятиями!!!
Да, в рабочее время!!!
Потому что его нужно куда-то девать!!!
В деле организации процессов, к каковым относится и Законодательная деятельность, долго работает только тот, кто забыл подумать!
Иерархия естественна!!!
Именно поэтому она и спасает общество!!!
Окружающие нас законы природы, – есть Единый закон, образовавший Вселенную!
Иерархия, как естественная форма организации материи, – Безлична.
В минуты опасности, на вершину пирамиды ставят способного.
А не родственника!
Иерархия спасает жизнь!
Но что делают животные, обнаружив такую ценность?
Каждое из них, старается затащить эту ценность в свою нору, –Иерархию стали передавать по наследству!!!
Сразу уничтожаяеё эффективность!
Потому что, чем с большей тщательностью Иерархия исполнит дефективный приказ, тем быстрее она разрушится, а при наследственной передаче власти, уже во втором поколении, обществом командует, не Суворов, нет, – племянник!
Вот над чем бился царь Пётр, то пытаясь отменить самодержавие (Костомаров «История России в жизнеописании важнейших её деятелей»), то устраивая бесплатные хлебные магазины для бедных, то в корне меняя российский закон о престолонаследии!
Ибо российскую перестройку, в её законодательной фазе,
начал именно он!
С тех пор, она просто не кончалась!!!
Прекрасно равноправие!!!
Но как сохранить
Равноправие и государство, одновременно?
Самодержавие, отличается от выборных режимов,
Звериной стабильностью государственной власти.
Заговорщики, ни при каких условиях, не имеют шансов прийти к власти лично, и вскоре их или разрывает народ, или уничтожает наследник погибшего, который, если от них не избавится, –получит бунты.
К тому же, –это единственные свидетели, знающие правду о перевороте.
Насильственная смена власти при монархическом режиме, крайне опасна для жизни и не приводит заговорщиков к власти, непосредственно.
При выборных формах правления, заговорщики приходят к власти непосредственно и сразу меняют курс страны.
Стабильность государственной власти, вложена в Самодержавие системно.
Вот почему президенты прячутся за телохранителями, а монархи спокойно разгуливают среди подданных, –они кому нужны?
Именно от этого недостатка выборных форм правления, защищался Сталин репрессиями.
И будет защищаться любой, пришедший к власти через выборы.
Нам надо получить совершенную государственную систему, которую почувствовал очень практичный русский мужик в 17-м, только его не туда повели.
Он почувствовал, что она есть.
Кто угодно, только не русский, будетзаниматься утопией.